Гость
Статьи
Есть девушки которые …

Есть девушки которые не пишут парням первыми?

Есть девушки, которые не пишут парням первыми в начале отношений или в этом нет ничего такого?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Виолочка
#1

Ага. Это я. Я вообще первая мужчинам не пишу и не звоню. Если по делу, то да.

Диночка
#2

Без комментариев....

#3

Нет блин, это фантастика. Таких не существует)

Гость
#4

Я писать вообще не люблю, а звонить - принципиально не звонила первая на дню вообще))) А если после его звонка, то только по делу.

Вот так вот проверила его, он звонил ежедневно,и я вышла за него замуж. Сейчас не обращаю внимание звонит или нет

#5

Нет, нету таких

гость
#6

не писала первая и не звонила..не важно в начале отношений или в разгаре...очень редко первая звонила..очень..

гость
#7

я из принципа первая не звоню и не пишу

Виктория
#8

я, но у меня иммунитет уже - я в предыдущих навязывалась и звонила первая - с тех пор не звоню и не пишу и не достаю

Гость
#9

В начале отношений - да. Есть такие - я =)

Амиго
#10

ооочень редко, и по делу.

Гость
#11

Есть. Никогда не писала и писать не собираюсь.

Гость
#12

Все, кто отписались, что они не звонят и не пишут первыми, вот скажите, а вам этого просто не хочется делать, или хочется, но вы проявляете силу воли и не делаете этого?

Виолочка
#13

Все зависит от мужчины. Одному не звонила из принципа, так сказать силу воли проявляла. А другому не хотела звонить, вспоминала о нем только когда он сам звонил. Все индивидуально. Так же по природе своей мужчины любят добиваться, а не брать то что валяется или само к нему в руки плывет.... не мне вам рассказывать.

Гость
#14

Никогда не звоню и не пишу первая. Хочется, иногда даже очень. Но держусь и терплю, за чем не знаю,

Гостия
#15
Гость

Никогда не звоню и не пишу первая. Хочется, иногда даже очень. Но держусь и терплю, за чем не знаю,

Вы думаете, что будете парню не интересна? Я вчера первая написала, он ответил и был доволен, как мне показалось. Может зря я так поступаю?

Lana
#16

Я никогда не писала первой, не звонила, не заходила, никак не проявлялась вообще даже когда отношения уже были серьезные. Принцип:) Но с другой стороны и необходимости такой не было потому что никогда не приходилось долго ждать звонков...

Гость
#17
Гостия

Вы думаете, что будете парню не интересна? Я вчера первая написала, он ответил и был доволен, как мне показалось. Может зря я так поступаю?

Зря. Мужчины не ценят таких девушек.

Красавица
#18
Гость

Никогда не звоню и не пишу первая. Хочется, иногда даже очень. Но держусь и терплю, за чем не знаю,

+1. Принцип. Надо...сам все сделает. А вешаться не стоит...

Плохая девочка
#19

Я. Когда встречаюсь с тем, кто мне особо не нужен.

Плохая девочка
#20
Гость

Зря. Мужчины не ценят таких девушек.

А меня один парень в юности бросил именно потому, что решил, что он мне не нужен. С тех пор себя не сдерживаю. И БМ, и нынешний мужчина всегда рады моему звонку или смс.

Мила
#21

"Вначале не писала и не звонила. А ща норм(2 года встречаемся)"

#22

"[quote="Виолочка"]Ага. Это я. Я вообще первая мужчинам не пишу и не звоню. Если по делу, то да.[\/quote]\n
А я даже по делу не звоню. Пусть думают, что хотят)"

Бобер
#23

"Я бросил девушку, которая мне не звонила никогда первая, не писала первая, ощущение такое, что ты не нужен и только навязываешься. "

гость
#24

"а я наоборот первая звоню, я не пассив"

Гостья
#25

"Я тоже принципиально никогда не пишу и не звоню. Парень с которым счас встречаюсь в самом начале отношений после нашего первого с ним секса спросил почему я не писала ( мы с ним встретились через 2 дня после этого, он первый написал, видимо поначалу от меня ждал ). Сейчас уже 2 месяца встречаемся, инициативу сама не проявляю, напишет- отвечу. На последней встрече опять сказал-ты сама то тоже пиши мне, видимо его это начинает напрягать, хочет от меня хоть какой то инициативы. А у меня вот принцип такой, особенно после того как он мне рассказал как предыдущая его девушка слишком прявляла инициативу, да еще и названивала и молчала в трубку. Видимо для него это слишком разительный контраст."

Гостия
#26
Плохая девочка

А меня один парень в юности бросил именно потому, что решил, что он мне не нужен. С тех пор себя не сдерживаю. И БМ, и нынешний мужчина всегда рады моему звонку или смс.

Бобер

Я бросил девушку, которая мне не звонила никогда первая, не писала первая, ощущение такое, что ты не нужен и только навязываешься.

Ну хоть немного успокоили. Я уже расклеилась из-за этого.

Гостия
#27

Гость
#28

никогда никому не звонила первая, а переписку мы вообще не вели, общались только по телефону.

#29
Гостия

Ну хоть немного успокоили. Я уже расклеилась из-за этого.

Мне тоже пришлось один раз отказаться от отношений по этой причине. Надоедает чувствовать себя ненужным

Гостия
#30
Нильсон

Мне тоже пришлось один раз отказаться от отношений по этой причине. Надоедает чувствовать себя ненужным

А вот тут все убеждены, что девушка проявляющая интерес, отталкивает.

#31
Гостия

А вот тут все убеждены, что девушка проявляющая интерес, отталкивает.

Пусть не звонят дальше. Вам больше нормальных парней значит достанется

Гостия
#32
Нильсон

Пусть не звонят дальше. Вам больше нормальных парней значит достанется

Эх.....хотелось бы, чтобы вы правы оказались.

Анита
#33

А я тоже могу написать первая парню, который мне нравится, но только на самые нейтральные темы типа как другу. А уж если хочет каких-то отношений, пусть сам проявляет инициативу.

Елена
#34

По моему лучше сделать и посмотреть что из этого получится, чем ничего не делать и ждать. Хотя самой тоже страшновато звонить первой, особенно понравившемуся мужчине.

гость
#36
Гостия

Вы думаете, что будете парню не интересна? Я вчера первая написала, он ответил и был доволен, как мне показалось. Может зря я так поступаю?

мой мне недавно пожаловался-ты никогда не пишешь первая.мне обидно.и я стала иногда писать первая)))

гость
#37

навязываться-не нужно.но мужчине тоже нужно внимание.они не роботы.если в основном инициатор общения он-то вполне можно 30% взять на себя.только плюсом будет.

Элен
#38

А зачем девушке писать парню первой?! Я сама всегда только друзьям-приятелям пишу. Кто желает познакомиться для отношений, тот сам должен знакомиться. Мое дело согласиться или нет.

Гость
#39

Королевы))) Вот и сидите на своих попах ровно и бойтесь дальше.

kisss
#41

писала,не доставала....и ни хрена из этого не вышло(

Хорвуд
#42

Да вы *** въебали,самки?!

Пиши,звони-это забота,внимание!

Это ценят не парни,мужчины.

Мужик вкалывает,защищает Родину,

подарки тебе делает,комплименты,

Помогает чем может.

Не верьте журналам "Глаша стайл"

и прочей гнили.

Доброе слово,родной голос

Всегда дорог,даже собаке.

Так что вслучае чего и ей звоните.

Хорвуд
#43
Элен

А зачем девушке писать парню первой?! Я сама всегда только друзьям-приятелям пишу. Кто желает познакомиться для отношений, тот сам должен знакомиться. Мое дело согласиться или нет.

Только что видел твит,Ди Каприо был опечален твоим отказом

парень холостой
#44

почему девуша не пишет первая и молчит спрашивает мне - Некогда

хороший
#45

почему молчит не разговаривает со мной девушка пишет некогда потом 2 недели нет ответа и звонка игнорирует, я думаю у ней любовник есть

Хорвуд
#46
хороший

почему молчит не разговаривает со мной девушка пишет некогда потом 2 недели нет ответа и звонка игнорирует, я думаю у ней любовник есть

Напиши ей что поговорить хотел,напиши время когда тебе удобно,в него и позвони,не поднимет или не ответит за весь день на сообщение - грошь цена ей.

В таком случае лучшее написать,что появилась интересная работа и просто нет времени все рассказать,но ты этому несказанно рад.Просто.

И не писать ей больше ничего.

Возьмёт и будет дальше пороть чепуху:спокойным тоном сказать что это не займёт больше 2х минут, дальше 2 варианта :

отталкиваясь от ваших отн-ий: 2-3 года все серьёзно , реально дорог человек.

Спросить в чём дело?

Варивнт 2.Чувство такое что измена,либо внезапное динамо:

Ответ короткий и простой,не нахальный: Мне стало с тобой не интересно.

С сожалением на "не интересно"

И больше ничего не слушая пожелав всего доброго повесить трубку и больше ей не отвечать.

Гость
#47

те кто пишут "я звоню только по делу" не надо перефразировать слова, так и говорите "я звоню ему только когда мне что то нужно", а в другие моменты не звоню, пишите так как есть а не так как вам хочется чтоб было.

Озод
#48

девушки которые пишут и звонят первыми - попадают в рай без очереди!

Озод
#49

девушки которые считают что парень должен писать первым - вы Омерзительны!

Озод
#50

девушки которые тупо не отвечают на сообщении при этом прочитав - вы ***!