Гость
Статьи
у меня нервная …

у меня нервная почесуха от подруги мч

девочки, скоро, кажется, сойду с ума. мы с молодым человеком год вместе, практически все устраивает, за исключением, разве что, неусмиримой тяги проводить с друзьями 80% времени.
но если бы просто с друзьями, а то ведь.. в общем, есть у него "подруга", с которой он несколько раз переспал, и до сих пор общается. у нее, кажется, к нему нежные чувства. у него - не знаю, говорит, что только дружеские, но тогда непонятным остается почему он так бурно ее защищает каждый раз, когда я в порыве злобы ляпаю какую-нибудь мелкую гадость.
личная беседа с девушкой привела к достаточно грубой с ее стороны реакции на меня, а ему она якобы плакала в жилетку и говорила, как хочет со мной подружиться.
что делать-то? пока они общаются, ходят вместе тусоваться непонятно куда - не могу спокойно жить.

лисий нос
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели непонятно, что она ему нужна гораздо больше чем вы?

И какой же дурой вы выглядели, когда выяснили с ней отношения, фу. Она себя очень грамотно ведет, видно, что умница.

А вы ему до фонари. Именно поэтому он проводит время с ней и с друзьями.

Другого ищите.

Гость
#2

Блин, когда уж они в школу пойдут!

аква
#3

поставьте вопрос ребром- либо подруга либо вы, если он вас любит то ограничит свое общение с подругой, если же нет- зачем тогда вам нужен такой молодой человек

Гость
#4

у вас только один вариант - расставаться. если будете ставить ультиматумы, он просто будет с ней видеться тайком.

тут уже ничего не поделать, ищите другого

Гость
#5
Гость

Неужели непонятно, что она ему нужна гораздо больше чем вы?

И какой же дурой вы выглядели, когда выяснили с ней отношения, фу. Она себя очень грамотно ведет, видно, что умница.

А вы ему до фонари. Именно поэтому он проводит время с ней и с друзьями.

Другого ищите.

нет, если честно, непонятно. во всем остальном замечательный парень, любит, да и я его. но вот эта ситуация просто вымораживаетт

Гость
#6
аква

поставьте вопрос ребром- либо подруга либо вы, если он вас любит то ограничит свое общение с подругой, если же нет- зачем тогда вам нужен такой молодой человек

вроде и ограничил, но меня даже от малейшего упоминания о ней в дрожь бросает.

он говорит, что она просто подруга и не к чему ревновать, мол. общаются меньше, но я боюсь, чтто и правда за моей спиной начнут.

негость
#7

"разве что, неусмиримой тяги проводить с друзьями 80% времени. " - вы вместе?? нет. это вы с ним, а он не с вами, срочно меняйте ситуацию.

Гость
#8

если с вами не хотят проводить время-это значит, что вас скоро бросят.

Реализм
#9

в дружбу м+ж я верю. если народ адекватный и у людей диаметрально противоположные идеальные типажи.

Но в просто дружбу с девушкой, с которой уже был секс... не верю. и не в жизнь не поверю. Она для него как запасной аэродром, а он для неё скорее как незавоёванная крепость.

Я ревнивая, и требовала бы, чтобы у них не было общения за моей спиной. т.е. только в вашем присутствии пусть видятся.И объясните, что вам неприятно не потому, что она ваша подруга, а потому что это девушка, с которой у них были интимные отношения и вам это не приятно.

Реализм
#10

блин с этими ваши-наши... всё напутала.

вам неприятно, не потому что она его подруга, а потому что она особь женского пола, с которой у них был секс, и только поэтому вам неприятно, когда они общаются

Этти
#11

Если у них был секс, и они до сих пор друзья, то вряд ли тут просто общение. Вероятно, девушка все еще хочет вашего парня, и где доказательство, что они не занимаются сексом за вашей спиной?! Да-да, он милый, хороший и никогда с вами так не поступит, знаем, но даже если между ними ничего сейчас нет, то не факт, что между ними ничего не будет в будущем... По поведению девушки и вашего парня это очевидно. Честно поговорите с парнем, скажите, что вам не нравиться, что он так много внимания уделяет другой девушке. с которой у него раньше был секс. Если он не согласиться, прекратите с ним на время общение, если любит вас, то одумается и бросит эту девушку, если нет-скатертью дорожка...

Гость
#12
Этти

Если у них был секс, и они до сих пор друзья, то вряд ли тут просто общение. Вероятно, девушка все еще хочет вашего парня, и где доказательство, что они не занимаются сексом за вашей спиной?! Да-да, он милый, хороший и никогда с вами так не поступит, знаем, но даже если между ними ничего сейчас нет, то не факт, что между ними ничего не будет в будущем... По поведению девушки и вашего парня это очевидно. Честно поговорите с парнем, скажите, что вам не нравиться, что он так много внимания уделяет другой девушке. с которой у него раньше был секс. Если он не согласиться, прекратите с ним на время общение, если любит вас, то одумается и бросит эту девушку, если нет-скатертью дорожка...

спасибо) прекратил на двв месяца, а потом встретился, это была ее последняя ночь в городе. и все, с тех пор полмесяца ругаемся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: