Гость
Статьи
исчез не объясняя …

исчез не объясняя ничего

мой мужчина исчез не объясняя причин.за неделю до этого сказал,что в депрессии,но общались в аське также как и всегда.а потом он просто исчез...испарился...удалили меня из всех соцсетей.на мое единственное смс ответил- все в порядке.я в депрессии.и больше ничего.я не знаю- он меня бросил,ждать ли его,умираю,мучаюсь догадками,но больше не писала и не звонила...мне так плохо

chica divertida
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Молодец мужик - ушел без всяких сопливых объяснений. Судя по вашему посту, вы бы достали его своими " умираю, мучаюсь догадками", заклевали бы, требуя сказать причину разрыва.

А так - ушел и ушел по английски.

Сама так всегда уходила. Очень удобно.

Гость
#2

депрессия - это тяжелое заболевание. Если у него действительно депрессия, то его можно понять - ему требуется сейчас лечение

Лена
#3

депрессия-это отмазка

#4

"Уйди старушка, я в печали." ))

Африканский ядовитый хомячок
#5

В любом случае он поступил как надо ему-отпустите пусть решает свои проблемы.

особь
#6
Света

Молодец мужик - ушел без всяких сопливых объяснений. Судя по вашему посту, вы бы достали его своими " умираю, мучаюсь догадками", заклевали бы, требуя сказать причину разрыва.

А так - ушел и ушел по английски.

Сама так всегда уходила. Очень удобно.

Так поступают только непорядочные и низкие люди;)

Один раз кто-то очень вам дорогой поступит так же по отношению к вам.

Гость
#7
Света

Молодец мужик - ушел без всяких сопливых объяснений. Судя по вашему посту, вы бы достали его своими " умираю, мучаюсь догадками", заклевали бы, требуя сказать причину разрыва.

А так - ушел и ушел по английски.

Сама так всегда уходила. Очень удобно.

особь 6, +100! когда нибудь и с вами так поступят, т.к. вы жесткий неприятный человек

Вероника
#8

Мой любимый мужчина тоже в самом начале отношений хотел их прервать под предлогом "депрессия". Я его тогда уговорила не делать этого. Встречаемся до сих пор, но с его стороны- ни малейшей инициативы, ничего для меня не делает, впечатление такое, что ему вообще все равно, рядом я или нет. И упрекнуть его не в чем, он же хотел расстаться, я уговорила.

Так что, автор, забудьте вы про вашего депрессивного. Да, бросил вас, но не вы первая, не вы последняя. Живите своей жизнью.

Гость
#9
Вероника

Мой любимый мужчина тоже в самом начале отношений хотел их прервать под предлогом "депрессия". Я его тогда уговорила не делать этого. Встречаемся до сих пор, но с его стороны- ни малейшей инициативы, ничего для меня не делает, впечатление такое, что ему вообще все равно, рядом я или нет. И упрекнуть его не в чем, он же хотел расстаться, я уговорила.

Так что, автор, забудьте вы про вашего депрессивного. Да, бросил вас, но не вы первая, не вы последняя. Живите своей жизнью.

может у него настоящая депрессия, этим и вызвана его безынициативность

#10

Спросила бы по какому поводу депрессия-то у него?

мисс Свобода
#11

Просто Вы ему разонравились, а правду сказать испугался. Не расстраивайтесь и заведите себе МЧ с более развитой речью и посмелее.

Серега
#12

если такой иguoтке сказать, что она больше не интересует - она же вешаться/травиться/давиться побежит, но так, чтобы не сдохнуть, а потом звонками зае бет )))))))

Правильно мужик сделал.

Провинциалка
#13

Вариантов может быть два:

1. У него на самом деле депрессия со всеми вытекающими.

2. Он ушел по-английски, депрессия - отмазка.

И в первом, и во втором случае, вам следует плюнуть и заняться своей жизнью.

Гость
#14

Автору совет оставьте его в покое, скорее всего вы ему разонравились, вы для него раскрытая книга, согласна трусливо, согласна слился и неприятно, но делать нечего, а для Свеиы скажу любое действие иммеет противодействие и самоутверждаться и тешить комплексы за счет других низко

Плохая девочка
#15
Гость

СветаМолодец мужик - ушел без всяких сопливых объяснений. Судя по вашему посту, вы бы достали его своими " умираю, мучаюсь догадками", заклевали бы, требуя сказать причину разрыва.

А так - ушел и ушел по английски.

Сама так всегда уходила. Очень удобно.

особь 6, +100! когда нибудь и с вами так поступят, т.к. вы жесткий неприятный человек

Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.

И.
#16

Если Вам не хватило объяснений, прочтите то, что ниже. Типичные мужские обвинения при расставании. Если найдете что-то, в чем Вас можно упрекнуть, не расстраивайтесь.Посмейтесь и выбрасывайте из головы.

Где ты нашла меня грязным - туда и положь

Ты думала, я буду чистым - оказалось, что ложь

Ты думала, я буду честным - оказалось, что дрянь

Но это все опять же только по твоим понятиям

Ты показала мне язык, да поставила мне рог

А я постригся и побег да прочь от этой сказки

Она единственная в мире, где отсутствует намек

А ты умело маскируешься меняя свои маски

Так не звони по телефону, не ищи со мной встреч

Ты до сих пор сама не знаешь, где твой щит, а где меч

Где ты нашла меня бродягой - вот там и оставь

Мне лучше знать, как пахнет жизнью, и где - сон, а где - явь

Так что выключи свет, уткнись в свой "Ласковый май"

Займись спасением души - еще не поздно в рай

Где ты нашла меня таким - не прикасайся ко мне

Ты для меня не существуешь, ты - никто, ты - нигде

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: