Гость
Статьи
Исчез ничего не …

Исчез ничего не объяснив .

Здравствуйте !
Мне так сейчас нужен совет ,поддержка ,возможно у вас была подобная ситуация и вам удалось с ней справится .
У меня были отличные отношения ,легкие позитивные .Но человек просто исчез не пишет ,не звонит .Никак не объяснив мне .Я теряюсь в догадках .Хочу понять причину ,но не хочу унижать себя звонками и сообщениями .Хотя руки так и тянуться к телефону .И еще один не маловажный момент он близнецы.Возможно для них это свойственно

Вика
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какая разница близнецы ии скорпионы? Что если близнец можно позволять, то что вам неприемлемо.
Исчез, не ценит вас значит, будет не с кем сексом заниматься, прибежит, пар спустит опять исчезнет. Оно такое какое есть, а вы либо смиряетесь, либо ищите себе того, кто вас ценит.

Вы на самом деле обо всем вышеописанном догадываетесь, просто не хотите верить в реальность.
И не звоните то, потому как какой то негатив подозреваете, ну что будете унижаться названивать, а он отмораживаться

Гость
#2

Удалите все телефоны, что бы не было искушения звонить. От того, что кто то там сбежал еще никто не умер, а вот когда сама бегаешь за тем, кому на тебя пофиг очень долго себя простить не можешь

Гость
#3

Вот зачем что-то кому-то объяснять?
Ежу ясно, что если человеку очень хорошо, то он никуда не исчезнет, а будет стараться постоянно быть рядом или на связи.
От хорошего никто не исчезает.
Так что, оставь парня в покое и не унижайся - не звони, ты ему не нужна.

Гость
#4

Мужики так обычно и сливаются. :(((Они не любят выяснять отношения.

Гость
#5
Гость

Удалите все телефоны, что бы не было искушения звонить. От того, что кто то там сбежал еще никто не умер, а вот когда сама бегаешь за тем, кому на тебя пофиг очень долго себя простить не можешь

Это точно :(((

Гость
#7
Гость

Это точно :(((

Ага))) А поскольку тебе элементарно стыдно признаться окружающим, что ты ползла на брюхе, а рассказать какой он гад очень хочется, говоришь "Я люблю его"

#8

Женщины неадекватны, начинают мстить, типа краской машину обольют или гвоздем поцарапают. Поэтому в отношениях с женщиной, если решишь расходиться, самая правильная тактика - уходить молча, ничего не поясняя.Тогда она будет ждать-ждать-ждать, потом ей станет скучно, она пойдет в клубешник, там тр...ся, и ей на бывшего будет уже пофиг.

#9
Бухие бухи

Сколько времени он не пишет не звонит? Он жив-здоров?

Мы позавчера должны были увидится .Но затем сказал что ему нужно будет ехать по делам и он будет стараться освободиться к 19:00.После спросил как :Как твой день ?Я сказала, что сегодня терпимо .И все .Человек онлайн жив и здоров .

Гость
#10
Vurn

Женщины неадекватны, начинают мстить, типа краской машину обольют или гвоздем поцарапают. Поэтому в отношениях с женщиной, если решишь расходиться, самая правильная тактика - уходить молча, ничего не поясняя.Тогда она будет ждать-ждать-ждать, потом ей станет скучно, она пойдет в клубешник, там тр...ся, и ей на бывшего будет уже пофиг.

только дураки обобщают

Я - Женщина, всегда уходила я, без объяснений, не люблю, когда начинают канючить, просить, выбивать слезу, вопрошать - А как же я буду жить без тебяяя???

Гость
#11

Может вы давили на него, ответьте себе честно на такие вопросы, или истерили, требовали любви, внимания?

Вика
#13
Бухие бухи

Ну как же он не объяснил, если объяснил - дела.
А до этого вы ежедневно встречались, общались? Сколько времени общались?

Общались каждый день ,бесконечная переписка.Мы оба офисные работники и почти весь день мы переписывались .Встречаемся два раза в неделю .Ничего не объяснил .А вместе 4 месяца

Гость
#14
Гость

только дураки обобщают
Я - Женщина, всегда уходила я, без объяснений, не люблю, когда начинают канючить, просить, выбивать слезу, вопрошать - А как же я буду жить без тебяяя???

элементарного уважения к человеку с которым встречались не имели,есть чем гордиться?

Гость
#15
Вика

Бухие бухиНу как же он не объяснил, если объяснил - дела.
А до этого вы ежедневно встречались, общались? Сколько времени общались?Общались каждый день ,бесконечная переписка.Мы оба офисные работники и почти весь день мы переписывались .Встречаемся два раза в неделю .Ничего не объяснил .А вместе 4 месяца

автор,вы описАли свои отношения с мч как легкие,можете пояснить?

Анна
#16

А что объяснять? Умный человек потихоньку минимизирует отношения - ссылается на занятость, работу и т.п., минимизирует встречи, а потом вообще их прекращает.

Гость
#17

Легкие кобелеватые личности ВСЕГДА рано или поздно теряются, вы абсолютно не при чем они ведут себя так со всеми. И горе тем, кто возжелает приватизировать это общее достояние, просто унижаются и зря изводят себя))

В природе эти личности очень полезны, их не надо сооблазнять, они сами выскоклассно флиртуют это очень подходит неуверенным в себе девушка, с ними можно прекрасно скоротать время после травматичных разрывов, они прекрасно годятся на роль первого хорошего любовника и разбудят вашу чувственность.
Но постоянно они ни с кем не будут.

Чаще всего попадаются на изломе мировоззрения, когда все общество галдит о какой то надежности, но их послушать так надежный это какой то надзиратель с плеткой и тут попадается он, легкий и веселый. По каким то причинам мироздание решило не отдавать вас в руки "надежных" которые просто бы колотили вас, а решило показать, что бывает в этой жизни еще.
Примите это как благо и идите дальше

Гость
#18

.И еще один не маловажный момент он близнецы.Возможно для них это свойственно
----
Я б тоже без объяснений слилась, если выяснила что с Гороскопнутой дело имею.

Гость
#19
Гость

ВикаБухие бухиНу как же он не объяснил, если объяснил - дела.
А до этого вы ежедневно встречались, общались? Сколько времени общались?Общались каждый день ,бесконечная переписка.Мы оба офисные работники и почти весь день мы переписывались .Встречаемся два раза в неделю .Ничего не объяснил .А вместе 4 месяца
автор,вы описАли свои отношения с мч как легкие,можете пояснить?

Не давил, не контролировал, не заставлял, не упрекал, не ревновал к столбу.

Бывшая
#20
Анна

А что объяснять? Умный человек потихоньку минимизирует отношения - ссылается на занятость, работу и т.п., минимизирует встречи, а потом вообще их прекращает.

Кстати, да. Вот зачем обязательно облачать в слова, что и так ясно?!Вот обязательно нужно сказать:" мне на тебя пoфиг"?! Если и так все понятно, из поступков, из динамики отношений, из поведения.

Гость
#21
Анна

А что объяснять? Умный человек потихоньку минимизирует отношения - ссылается на занятость, работу и т.п., минимизирует встречи, а потом вообще их прекращает.

человек,считающий себя умным, имеет уважение к себе и партнеру, и втихоря не сливается.Неужели элементарные правила человеческого(!) общения более не действуют

Бывшая
#22
Вика

Здравствуйте !
И еще один не маловажный момент он близнецы.Возможно для них это свойственно

А может и свойственно... Я близнецы, и всегда так сливаюсь.

Мне 40
#23

Спросите его самого про причину исчезновения

Гость
#23

Ну вы уже привираете, что без объяснений. На самом деле он отказывался от встреч, ссылаясь на занятость?
То есть прямо показывает, что встречаться не желает, а вы себе сказки выдумываете.
Что вы ждете , когда он вас пошлет или прямым текстом скажет, что он вас больше не хочет, приелось, или что у него другая ? Вам легче от этого станет?
Вы без унижений не можете?

Странные какие то вы , девочки

Гость
#24
Гость

Гостьтолько дураки обобщают
Я - Женщина, всегда уходила я, без объяснений, не люблю, когда начинают канючить, просить, выбивать слезу, вопрошать - А как же я буду жить без тебяяя???элементарного уважения к человеку с которым встречались не имели,есть чем гордиться?

Если бы имела уважение, то не расставалась, когда незачем больше встречаться и даже не хочется оставаться друзьями, тогда не надо человеку говорить нечто вроде - Ты не герой моего романа... я ошиблась в тебе... думала, что ты мужик, а ты оказался слабаком...
А врать я в принципе не хочу.

Гость
#25
Гость

ГостьВикаБухие бухиНу как же он не объяснил, если объяснил - дела.
А до этого вы ежедневно встречались, общались? Сколько времени общались?Общались каждый день ,бесконечная переписка.Мы оба офисные работники и почти весь день мы переписывались .Встречаемся два раза в неделю .Ничего не объяснил .А вместе 4 месяца
автор,вы описАли свои отношения с мч как легкие,можете пояснить?
Не давил, не контролировал, не заставлял, не упрекал, не ревновал к столбу.

кАроче,оченНО свободные ,ни к чему не обязывающие отношения,ну,тогда ничего странного в том,что он тихо и резко слился нет

Гость
#26
Мне 40

Спросите его самого про причину исчезновения

зачем?
как прокурор на допросе... досадно и жалко

Гость
#27
Бывшая

Кстати, да. Вот зачем обязательно облачать в слова, что и так ясно?!Вот обязательно нужно сказать:" мне на тебя пoфиг"?! Если и так все понятно, из поступков, из динамики отношений, из поведения.

вот истово плюсую!
Тем более, что на любое у таких барышень все равно 100 тысяч "а почему?" " а почему тебе на меня пофиг", " а почему ты меня больше не хочешь"

Гость
#28
Гость

ГостьГостьтолько дураки обобщают
Я - Женщина, всегда уходила я, без объяснений, не люблю, когда начинают канючить, просить, выбивать слезу, вопрошать - А как же я буду жить без тебяяя???элементарного уважения к человеку с которым встречались не имели,есть чем гордиться?
Если бы имела уважение, то не расставалась, когда незачем больше встречаться и даже не хочется оставаться друзьями, тогда не надо человеку говорить нечто вроде - Ты не герой моего романа... я ошиблась в тебе... думала, что ты мужик, а ты оказался слабаком...
А врать я в принципе не хочу.

просто и уверенно сказать, мы расстаемся, прощай.В ходе прощания не надо давать оценок ни отношениям, ни челу

Гость
#29
Гость

человек,считающий себя умным, имеет уважение к себе и партнеру, и втихоря не сливается.Неужели элементарные правила человеческого(!) общения более не действуют

ох-хо-хо
Ну, один ты у нас "умный человек", а мы все простые нормальные люди.

Бывшая
#30
Гость

человек,считающий себя умным, имеет уважение к себе и партнеру, и втихоря не сливается.Неужели элементарные правила человеческого(!) общения более не действуют

Конечно, умный человек, который имеет уважение к себе и партнеру никогда втихоря не сливается, а обязательно уведомляет партнера, что считает его человеком неинтересным в общении, некрасивым или еще каким то "не")))
Или вы считаете эти мерзотные фразы :" ты достойна лучшего", "дело не в тебе, а во мне" проявлением ума и уважения?)))

Гость
#31
Бывшая

ВикаЗдравствуйте !
И еще один не маловажный момент он близнецы.Возможно для них это свойственно
А может и свойственно... Я близнецы, и всегда так сливаюсь.

я козерог)) и я тебя прекрасно понимаю))

Гость
#32
Гость

ГостьГостьГостьтолько дураки обобщают
Я - Женщина, всегда уходила я, без объяснений, не люблю, когда начинают канючить, просить, выбивать слезу, вопрошать - А как же я буду жить без тебяяя???элементарного уважения к человеку с которым встречались не имели,есть чем гордиться?
Если бы имела уважение, то не расставалась, когда незачем больше встречаться и даже не хочется оставаться друзьями, тогда не надо человеку говорить нечто вроде - Ты не герой моего романа... я ошиблась в тебе... думала, что ты мужик, а ты оказался слабаком...
А врать я в принципе не хочу.
просто и уверенно сказать, мы расстаемся, прощай.В ходе прощания не надо давать оценок ни отношениям, ни челу

ну и чем оно отличается от простого слития, как в одном так и в другом случае никто ничего не объясняет

Гость
#33
Гость

ГостьГостьГостьтолько дураки обобщают
Я - Женщина, всегда уходила я, без объяснений, не люблю, когда начинают канючить, просить, выбивать слезу, вопрошать - А как же я буду жить без тебяяя???элементарного уважения к человеку с которым встречались не имели,есть чем гордиться?
Если бы имела уважение, то не расставалась, когда незачем больше встречаться и даже не хочется оставаться друзьями, тогда не надо человеку говорить нечто вроде - Ты не герой моего романа... я ошиблась в тебе... думала, что ты мужик, а ты оказался слабаком...
А врать я в принципе не хочу.
просто и уверенно сказать, мы расстаемся, прощай.В ходе прощания не надо давать оценок ни отношениям, ни челу

Просто делай ты, я не должна полностью копировать твои действия.
В ходе расставания 99% человек задает вопрос о причине, вроде чтоб не делал подобных ошибок впредь...
У каждого человека свой характер, стиль, жизнь, духовный уровень.
Вот я написала как я расстаюсь, а ты приклеелся тут как банный лист и всех критикуешь, даешь ЦУ, осуждаешь, вопрошаешь, вроде центр земли и истина в последней инстанции...
От такого как ты надо линять еще после первой встречи, без объяснений, а то задолбаешь своей простотой.

Гость
#34

ну найдите себе нелегкого, который вам будет обещать люблю-трамвай куплю, потом вас начнет клинить от несоответствия обещаний делам, потом он вам оч. хорошо все объяснит , переложив всю вину на вас,что вы кривая, косая убогая.

Вы выбрали себе ловеласа, потому, что с ними легче. Самоутвердились как женщина, доказали себе что вы хороши в сексе, ну и радуйтесь!Потом захотели бОльшего, но он то от ваших желаний не переродится. Для бОльшего ищите других

#35
Гость

ВикаБухие бухиНу как же он не объяснил, если объяснил - дела.
А до этого вы ежедневно встречались, общались? Сколько времени общались?Общались каждый день ,бесконечная переписка.Мы оба офисные работники и почти весь день мы переписывались .Встречаемся два раза в неделю .Ничего не объяснил .А вместе 4 месяца
автор,вы описАли свои отношения с мч как легкие,можете пояснить?

Это были полноценные отношения .Просто мне было настолько легко и хорошо .Именно это я имела ввиду .Это случилось внезапно .Понимаете в один момент .Я поняла что что-то не так .

Мне 40
#36
Гость

Спросите его самого про причину исчезновения

зачем?
как прокурор на допросе... досадно и жалко
Затем, чтобы не мучаться из-за неизвестности, может он умер вообще, а она домыслила за него, что исчез так как разлюбил

Не автор
#37

У меня бывший так делал. Тоже близнец. Они на голову больные. Но может ещё и объявится.

Ирина
#38

Близнецы мужчины все такие- любят только себя и у них свои планы и цели в жизни, а девушка- женщина межлу делом. И этот ваш ухажер вообще эгоист какой- то невоспитанный. Безразличны ему переживания другого человека. Не ответсвенен перед тем, кого приручил. Гтрдиться ему тут нечем:(.

Гость
#39

4 месяца, встречались два раза в неделю?
Я в таком режиме с женатыми встречалась, если свободный хочет вас видеть всего 2 раза в неделю, вы чего там возомнили?

Вика
#40

[quote="Гость" message_id="59795552"]4 месяца, встречались два раза в неделю?
Я в таком режиме с женатыми встречалась, если свободный хочет вас видеть всего 2 раза в неделю, вы чего там возомнили?[/quote
На это были причины он работает в области и в будние дни он оставался у родителей, .Но раз неделю дни он приезжал и забирал меня ,выходные стабильно вместе проводили .

Ирина
#41

Близнецы только о себе думают и он может уде и забыл про Вас и нашел новую. У них это без проблем, не привязываются ни к кому . В любви любят себя и используют любовь другого опять де для самоутверждения и еще втихаря радуются, что обдурили так наивного человека. Обьявится модет, если не нацдет новуб жертву

Ирина
#42

Нормально Вы встречались, автор. Это он такой , дело все в нем. Нет у него уважения, культуры и воспитания. А Вы кто по гороскопу, автор?

Анна
#43
Гость

человек,считающий себя умным, имеет уважение к себе и партнеру, и втихоря не сливается.Неужели элементарные правила человеческого(!) общения более не действуют

Очень надо, чтобы опостылевший партнер устраивал разборки, обижался и мстил. Отношения надо аккуратно разрывать , без резких движений - не отвечать на звонки, не встречаться - занята, работаю, другие планы и т.п.

Вика
#44
Ирина

Нормально Вы встречались, автор. Это он такой , дело все в нем. Нет у него уважения, культуры и воспитания. А Вы кто по гороскопу, автор?

Скорпион

Гость
#45

У меня знакомая такая была, вечно жаловалась , что от нее все сливаются и все ей интересно почему.
Я первоначально сочувствовала, думала может жили вместе, или три года не расставались.
А потом оказалось, что там или встречи по пальцам пересчитать можно.или периодически объявлялся с самого начала.
Или вообще ничего не было, она дала телефон и ей не перезвонили
Спустя много лет, она призналась, что стоило мужику на нее посмотреть, она тут же навешивала на него образ будущего мужа.

Гость
#46
Вика

4 месяца, встречались два раза в неделю?
Я в таком режиме с женатыми встречалась, если свободный хочет вас видеть всего 2 раза в неделю, вы чего там возомнили?[/quote
На это были причины он работает в области и в будние дни он оставался у родителей, .Но раз неделю дни он приезжал и забирал меня ,выходные стабильно вместе проводили .

ой еееее! еще хуже. То есть парень выходного дня всего на 4 месяца, а вы накрутили себя как будто он как минимум женится обещал.
Нет никаких причин, что бы не хотеть видеть того, кого хочешь каждый день.

Вы ему нужны были строго на 2 дня, захотели чаще он аккуратненько соскочил. Что прикажете. говрить? Что он держал вас как запасной аэродром?

Иван
#47

Было так. Утром ушел на работу, и пропал на месяц. Иногда писал, говорил, что занят.Я раз в неделю писала, спрашивала как дела, что происходит. За этот месяц успел тайком съездить отдохнуть. Объяснения не дождалась. Я не люблю драмы/игры. Просто написала, чтобы меня он больше не беспокоил. все.

Гость
#48
Вика

Скорпион

и все так аккуратненько стали отползать подальше)))

Вика
#49
Гость

У меня знакомая такая была, вечно жаловалась , что от нее все сливаются и все ей интересно почему.
Я первоначально сочувствовала, думала может жили вместе, или три года не расставались.
А потом оказалось, что там или встречи по пальцам пересчитать можно.или периодически объявлялся с самого начала.
Или вообще ничего не было, она дала телефон и ей не перезвонили
Спустя много лет, она призналась, что стоило мужику на нее посмотреть, она тут же навешивала на него образ будущего мужа.

Я никогда не навязывала себя .И не строила в своей голове грандиозных планов .Он познакомил меня с своими родителями .Хотя я с своими знакомить не готова