Гость
Статьи
БЖ постоянно …

БЖ постоянно названивает,

бж постянно названивает или пишет моему мужу ,якобы по поводу ребенка ,хотя ребенок живет не с ней а с ее родителями,развелись уже более двух лет ,в том году хотела вернуться к нему,звонит и рассказывает что ей плохо со своим нынешним мужиком,что на права сдала и все в таком роде.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ,Я С УМА СХОЖУ

КИРА
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так это вопросы к вашему мужу . Почему он продолжает отношения? Ведь если б не позволял общения то его бы и не было . Не думали об этом? Или удобнее все на неё валить ?

Гость
#2

Автор, а Вы мужу говорили об этом? Расскажу про себя: долго боролась, но в итоге бж звонила как собственному мужу и перегнула палку, звонки прекратились. Я показывала своё недовольство, а муж никак не реагировал. Бж узнала про меня и стала ещё чаще звонить/писать. А муж все боялся, что она ему не даст с ребёнком общаться. В итоге после пары ее смсок и звонков в 6-7 утра, закатила грандиозный скандал. Практически друг друга послали, подействовало, но мало. Потом ещё один, ещё грандиозней. И о чудо! Звонков нет при мне. Общаются наверно, но по крайней мере я об этом не знаю. Со скандалами, конечно, надо аккуратнее, не все мужики выдерживают, но мне помогло. Чтоб было понимание: они общаются с юности, поэтому он считает ее кем то вроде родственницы и боится ее истерик

Джулиана
#3

Вот они радости жизни с разведенцем с детьми))

Гость
#4

Гость 3, а что делать, если другие отношения не сложились, а вот с таким сложились? Это судьба

Гость
#5

Понацепляли бэушных мужиков и сидят дрожат, как бы не потерять! Каждый звонок бывшей отслеживают, неликвидки!

Гость
#6

5 на тебя ещё посмотрим, не зарекайся, злыдня

гость
#7

Автор, тут все от мужа зависит - он должен думать о вашем комфорте и не допускать такой ситуации. Вы главное не молчите, будете молчать он решит вас все устраивает и вообще бжха ночами звонить будет и он по первому щелчку к ней нестись будет.
А по хорошему не стоит связываться с мужиком со всем этим гов-м из бж и их детей, они тянуть свой багаж со всей грязью в вашу жизнь разрушая здоровье и нервы, а главное эти жертвы в большинстве напрасны и все равно приходишь к пониманию что с таким ни семью ни отношения не построишь, всегда будет жизнь груповуха с бж, их детьми, их требованиями, ублажениями и прочим...а там после обслуживания бж как у некоторых на форуме окажется что за вашей спиной они еще настрогали выродков.

Гость
#8
гость

Автор, тут все от мужа зависит - он должен думать о вашем комфорте и не допускать такой ситуации. Вы главное не молчите, будете молчать он решит вас все устраивает и вообще бжха ночами звонить будет и он по первому щелчку к ней нестись будет.
А по хорошему не стоит связываться с мужиком со всем этим гов-м из бж и их детей, они тянуть свой багаж со всей грязью в вашу жизнь разрушая здоровье и нервы, а главное эти жертвы в большинстве напрасны и все равно приходишь к пониманию что с таким ни семью ни отношения не построишь, всегда будет жизнь груповуха с бж, их детьми, их требованиями, ублажениями и прочим...а там после обслуживания бж как у некоторых на форуме окажется что за вашей спиной они еще настрогали выродков.

. Тут тогда либо импотента полного брать либо вообще без мужиков жить, чтоб себя обезопасить. Я не автор, но откуда у меня муж с хвостами: я после 9-ти летнего неудачного брака, нашла мужчину, который мне подходит, которого я люблю и который любит меня. Но вот у него есть один недостаток в виде хвостов бж и ребенка. У меня своих детей нет

Гость
#9

Девчата не судите, да не судимы будете. Все мы умные глядя на чужую жизнь. Никто не знает, что может случиться завтра. С моей родной сестры насмехалась одна парочка когда она забеременела третьим ребёнком. Так смеялись: плодят детский сад! Сегодня мои племянники подростки, сестра с мужем поднялись в бизнесе, очень успешные. Детки красивые, здоровые. А та парочка...уже 6 лет не могут родить ребеночка. Жалко их очень. Я не осуждаю их. Я смотрю на это и понимаю: Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА судить других.

Гость
#10
Гость

Понацепляли бэушных мужиков и сидят дрожат, как бы не потерять! Каждый звонок бывшей отслеживают, неликвидки!

действительно, странные бабы. мой муж после развода искал себе только свободную. понимал,что его прошлое,ребенок, бж, помеха. поэтому их никто не видит и не слышит. чужую сперму растить противно не только мужчине, но и женщине не менее противны последствия секса мужа😃!

Гость
#11

Интересно, неужели все БЖ так прямо хотят вернуть своих мужей?
Откуда такая уверенность у НЖ и всяких других подружек этих бывших мужей?

Гость
#12
Гость

Интересно, неужели все БЖ так прямо хотят вернуть своих мужей?
Откуда такая уверенность у НЖ и всяких других подружек этих бывших мужей?

. чувства собственника. Как так, женился, меня не спросил

Нурбану
#13

А зачем вам такой муж который не может послать навясчиваю бжиху? Тем более что даже по поводу ребёнка ему с ней общаться не нужно.

Гость
#14
Гость

Интересно, неужели все БЖ так прямо хотят вернуть своих мужей?
Откуда такая уверенность у НЖ и всяких других подружек этих бывших мужей?

Ага , прям мечтают ))))) это НЖ так думают . Хотя бывает по разному .

Гость
#15
Гость

ГостьИнтересно, неужели все БЖ так прямо хотят вернуть своих мужей?
Откуда такая уверенность у НЖ и всяких других подружек этих бывших мужей?

Ага , прям мечтают ))))) это НЖ так думают . Хотя бывает по разному .

Да не всегда даже и вернуть хотят, но крови попить им это не мешает. Сколько было таких случаев, развелись, зачастую даже сама выгнала, и вроде он ей триста лет в обед не нужен, несколько лет так может пройти,у каждого своя жизнь, звонки только по необходимости, но как узнала,что кто-то у него появился - и понеслась душа в рай. То ли из вредности, то ли чувство собственности взыграло,то ли еще что. Особенно если у нее самой на тот момент личная жизнь не устроена - вот это самый звездец. Она потратила на него "лучшие годы", а он, козел такой, посмел раньше нее найти новую любовь! Некоторые боятся,что с появлением новой семьи сложнее будет влиять на бывшего,меньше внимания детям + с появлением у него новых детей может уменьшить алименты и сверху перестанет денег давать. Это еще можно понять,но, опять же, думать об этом до развода нужно, а не ожидать, что бывший весь остаток жизни теперь одинок будет.
В общем, у БЖ, особенно если остались дети, есть все инструменты для того, чтобы превратить жизнь новой семьи в ад и добиться того, чтобы НЖ ушла сама, а зачастую и желание такое есть, и усилий не жалко, при этом бывший ей может быть и не нужен сам по себе. НО что-то сделать она может только в том случае, если мужчина сам ей позволит. Если же он действительно дорожит новой семьей, то определит четкие границы и ничего БЖ не сделает.

lnsmet
#16

Ой и смех и грех! Мы с мужем в ссоре. Мне сегодня пришло смс от его БЖ, типа ей бывшая свекровь сказала что у нас разлад с мужем, и Она (БЖ) если что готова его принять типа "яжемать" их дочери.
П.С. У меня от него двое детей.
Ржунимагу

lnsmet
#17
Джулиана

Вот они радости жизни с разведенцем с детьми))

Если б это раньше знать! А то бывает узнаешь перед подачей заявления в Загс, когда он достаёт из закромов св-во о разводе с БЖ.

Мне 40
#18

Не хочет она возвращаться к вашему мужу, у неё есть уже другой, не накручивайте себя ревностью, относитесь попроще

Гость
#19

Ну ребёнка-то вам принять придется независимо от того, где и с кем он живет. Развестись можно с женой. С детьми нормальные люди не разводятся. Так что по поводу ребенка звонить бж имеет полное право. А вот когда она начинает ныть про плохую жизнь с новым мужем - это зависит от реакции на это нытье со стороны вашего мужа. Если он ей дает понять, что это нормально и приемлемо, то она будет продолжать. Так что все разговоры на эту тему к нему, а не к ней. Скажите ему что вы чувствуете. Если ему на это н а с р а т ь, и он продолжит все как раньше, тогда думайте что делать будете вы.

Гость
#20

Гость

Интересно, неужели все БЖ так прямо хотят вернуть своих мужей?
Откуда такая уверенность у НЖ и всяких других подружек этих бывших мужей?

Ага , прям мечтают ))))) это НЖ так думают . Хотя бывает по разному .

Не-не, конечно не мечтают, они просто так, от нечего делать, звонят по ночам, шлют нежные смс и откровенные фотки. дарят подарки бывшим мужьям на др... Вернуть не хотят ни разу, а все "милый, родной, помнишь, как нам было хорошо когда-то..." - это детские шалости. Ага?

Форум: Отношения
Всего: 374 089 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 865 тем