Гость
Статьи
Муж постоянно …

Муж постоянно названивает

вместе мы 4 года в браке 3 мес и 1,5 года он работает вахтами . Как только он уезжает на вахту, начинает названивать в любое свободное время. Проблема в том что разница во времени и + работает он в ночь, когда он свободен утром я собираюсь на работу и вечером у меня тренировки почти каждый день. Звонит 1 звонок "как спалось?что делаешь? мы в столовую" 2 звонок "я поел" и т.д пока не ляжет спать. это уже невыносимо, объясняла по человечески и ругала и пробовала сама названивать -не помогает. у меня весь день около телефона, даже в туалет не могу сходить чтоб не дергаться на звонок. спокойно работать могу часов 5 из положеных 9 .

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

брось его

мадам Свиноплясова🐽
#2

Автор, попробуй стебонуть его - поставь в черный список, утром после первого звонка "с приветом", пусть целый день посидит в Ч С. Пусть остынет маленько.

Гость
#3

А у меня муж по 2-3 раза в день с работы приезжает домой , аж бесит, будто следит за мной

Гость
#4
Алина

у меня весь день около телефона, даже в туалет не могу сходить чтоб не дергаться на звонок.

Ходите в туалет с мобилой и не дёргайтесь.

Гость
#5

Я в браке 14 лет. Муж так же мне звонит каждые 1.5-2 часа, хотя он даже не вахте как ваш, а просто на работе. требует подробного доклада где я, где дети, что мы делали эти пару часов с его прошлого звонка, поели ли, что поели, какала ли младшая дочь и т.п. Подруги мои мне сочувствуют, а вот я с самого начала брака смирилась с этой его привычкой, приняла как данность, ибо это не самое плохое, что может быть в мужчине. А идеальных нет. Автор, советую вам просто поменять к этому отношение

гостья
#6

радовалисььы...он в других темах плачут от нехватки вниманияи игнора

Гость
#7

купите беспроводной наушник. с таким удобнее будет собираться или делать свои дела и болтать. лучше пусть звонит чем наоборот. а не вариант переписываться?

Гость
#8

сдохла бы от такого траффика. я вообще ненавижу треплю по телефону, благо у меня адекватный человек под боком, такого и не делает. на работе я работаю, дома пож-та, общайся. мы сразу договорились, что у каждого есть своя зона, в которую никто не вторгается

Гость
#9

о, блин, знакомо! Был приятель, который постоянно писал, ты пришла с работы? я звоню тебе. ...ты что делаешь, а что на ужин, а как готовить будешь...ничего, что я в прихожей стою с грязными руками и сумками? Он- ну какая ты сердитая..ты не хочешь со мной общаться? Поняла, что мужчина меня дико раздражает. Послала его....Это дикость. И поняла, что часто звонящий\пишущий мен- лентяй. Вот делать ему просто нечего.

лея
#11

хуже было бы наоборот. он не звонит вам неделями, не беспокоится...так что этотне такой уж и плохой вариант.

Алина
#12
Гость

у меня весь день около телефона, даже в туалет не могу сходить чтоб не дергаться на звонок.

Ходите в туалет с мобилой и не дёргайтесь.

это же гениально! как я сама не додумалась!

Алина
#14
Гость

купите беспроводной наушник. с таким удобнее будет собираться или делать свои дела и болтать. лучше пусть звонит чем наоборот. а не вариант переписываться?

про наушник задумывалась,думаю послушаю Вас и куплю) а с смс не клеится( не любит писать да и диалог после 3-ей заканчивается)

Алина
#15
Гость

Я в браке 14 лет. Муж так же мне звонит каждые 1.5-2 часа, хотя он даже не вахте как ваш, а просто на работе. требует подробного доклада где я, где дети, что мы делали эти пару часов с его прошлого звонка, поели ли, что поели, какала ли младшая дочь и т.п. Подруги мои мне сочувствуют, а вот я с самого начала брака смирилась с этой его привычкой, приняла как данность, ибо это не самое плохое, что может быть в мужчине. А идеальных нет. Автор, советую вам просто поменять к этому отношение

попробую проще воспринимать) говорят это мы ,женщины любители контролировать,на самом деле наоборот)

ирина
#16

у меня такая же ситуация!!и это ужасно!!!я тоже уже и обьясняла и скандалила и плакала и толку ноль.он еще себя правым считает!!!блютуз это ужасно потому что ,мне кажется я от этого наушника долбанного глохнуть начала на одно ухо.я не могу соскучиться по нему.он задолбал меня по телефону,ненавижу телефон!!!!!!

Гость
#17
Гость

А у меня муж по 2-3 раза в день с работы приезжает домой , аж бесит, будто следит за мной

Зачем замуж выходили теперь беситесь бросьте мужей живите одни тогда у меня муж на три месяца уезжает на вахты звонит часто я очень жду каждый его звонок с трепетом дуры вы бабы

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 979 тем