Гость
Статьи
Подруга постоянно …

Подруга постоянно названивает

Мне 12 а подруге 13, Подруга постоянно звонит мне, просто постоянно и причем по видео звонку, ставит камеру и начинает заниматься своими делами, а я должна на нее смотреть, меня это уже выводит, я ей пытаюсь сказать, меня мама кушать зовёт, а она в ответ ну ладно, оставь камеру я тебя подожду, и ещё, она занимается плаванием и когда идет на тренировку постоянно звонит мне и рассказывает всякий бред, а идти ей минут 30 и так я целый час трачу на ее тупые разговоры пока она дойдёт туда и обратно, а если я не взяла трубку с первого раза, звонит мне еще раз 10 а я если вижу, из принципа не беру, подскажите как мне ей об этом намекнуть? Я не хочу с ней ссориться, она хорошая подруга, но этим просто выбешивает

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
юля1993ю
#1

Она не хорошая подруга, если тратит ваше время, теребит ваши эмоции, заставляет чувствовать себя как в ловушке. Вам нужно на время (неделя, две) прекратить с ней практически ВСЁ общение. А затем попробовать с чистого листа начинать потихоньку. Если она опять будет требовать от вас часы и часы вашего времени придется прекратить это. Расскажи маме о своей проблеме и попроси совета.

Гость
#2

оставляйте включенную камеру и забывайте часа на 2. ей быстро надоест. но лучше напрямую сказать, что у вас нет времени с ней долго общаться. например, делаете уроки, помогаете маме, в магазин собираетесь.

#3

Пока Вы не скажете ей, что Вам нет времени до пустой болтовни, она будет продолжать донимать своими разговорами.

Гость
#4

Просто игнорируйте звонки. Такая же ситуация у меня. Я просто не беру или говорю, что занята.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: