Гость
Статьи
постоянно названивают …

постоянно названивают девицы моему мужчине

ситуация такая. мы с ним давно (полтора года вместе). он очень любит женское внимание, частенько ему названивают девицы. он говорит что просто знакомые. меня это, мягко говоря, раздражает. не верю, что просто знакомые. уж очень он отмазывается, разговаривая с ними при мне. было даже такое, накануне нового года, когда мы ужинали в ресторане, опять какая-то девица позвонила, он ответил ей, что сейчас с другом ужинает. я всё прекрасно слышала, но решила проигнорировать, не хотелось ссориться прямо перед новым годом. а вообще, из-за этого постоянно ссоримся. вчера не выдержала........
ситуация. мы ужинаем с ним и его 2 друзьями, видимо мой выключил на телефоне звук, зазвонил телефон одного из его друзей. друг показывает мне "тцццц", естественно все замолчали. слышу в трубке женский голос, он спрашивает "Дима Петров? да, он со мной........ааа......а он в туалете сейчас.........он тебе перезвонит". как понимаете, речь шла о моём мужчине. я офигела от такого!!! спросила что это значит, ответил, мол, ну ты же знаешь, что мне целая орава звонит, она просто знакомая. я встала из-за стола, сказала что в туалет, на самом деле уехала домой. через 5 минут он пытался дозвониться. трубку я не поднимала. больше не звонил и сегодня молчок.
что делать? всегда говорил, что любит меня. неужели у него новая баба появилась? как себя вести? что говорить если-таки позвонит? не отвечать? ответить, что расстаёмся? или что?
на самом деле очень устала от его вранья......он постоянно врёт.....

Ирина
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Неуверенный в себе мужчинка. Не связывайтесь с таким. Еще легко отделались, такое неуважение и от его друзей и от него.

#2

никакой любви тут нет,зато есть тотальное неуважение,с таким лучше расставаться и поскорее,для вас точно лучше будет.

#3

ты его не достойна. явно же не дотягиваешь до уровня.

раз его подружки больше его интересуют, чем ты.

гость
#4

он тебе не нужен. Дальше будет хуже. Зачем тебе такие нервы и унижения? Не разменивайся на таких подлецов!

#5
Веселый

ты его не достойна. явно же не дотягиваешь до уровня.

раз его подружки больше его интересуют, чем ты.

Какой уровень, что за бред!!!

Уровень ха ха ха

Автор - в фтопку такого мужчину!!! Я бы развернулась и ушла и дороги назад бы не было, имейте уважение к себе ! Пусть скачет по девкам, а вы найдете в миллион раз лучше, кто будет вас ценить, а не посторонних девиц, разве это любовь ??? Когда любишь - на других даже глаз не тянет !!!

#6

Уровень!!! это он ее уровня НЕ достоин !

#7
РАСПУТНАЯ Стдентка

Пусть скачет по девкам, а вы найдете в миллион раз лучше, кто будет вас ценить, а не посторонних девиц, разве это любовь ??? Когда любишь - на других даже глаз не тянет !!!

1. не факт, что найдет лучше

2. тянет

Гость
#8

Автор, гнать взашей такого козла. Пусть дальше гуляет по своим бабам, а там и импотенция не за горами, а там и старость подойдет, и будет оно такое говнистое никому не нужное в полном одиночестве куковать. Что захотел, то и заслужил.

Собака породы Кабыздох
#9

Да не общайтесь с ним больше, сожгите мосты- вам надо такое унижение? Капец, бывают же мужики подлючие

#10
Собака породы Кабыздох

Да не общайтесь с ним больше, сожгите мосты- вам надо такое унижение? Капец, бывают же мужики подлючие

тоесть бабе иметь любовника - это нормально, а парню - так он сразу подлюка?

Гость
#11

закомлексованный тип. видно в детстве девочки обижали.

Гость
#12

Веселый, вы как-то чересчур толсто троллите последнее время. Тема о конкретной ситуации, а вы срача ради провокацию общего характери подбрасываете. Неужели у вас такая скучная жизнь, что приходится таким способом развлекаться?

Гость
#13

Веселый, вы как-то чересчур толсто троллите последнее время. Тема о конкретной ситуации, а вы срача ради провокацию общего характери подбрасываете. Неужели у вас такая скучная жизнь, что приходится таким способом развлекаться?

+ миллион!!!

#14

Веселый, вы как-то чересчур толсто троллите последнее время. Тема о конкретной ситуации, а вы срача ради провокацию общего характери подбрасываете. Неужели у вас такая скучная жизнь, что приходится таким способом развлекаться?

скучно..на работе делать нех

Ирина
#15

спасибо вам большое за поддержку! очень тяжело, я ведь к нему по настоящему, с любовью! а у него всё игрушечки!

от его друга я тоже в шоке, явно не умеет врать......мой-то врать вообще мастер!

больше всего взбесило, что я - постоянная девушка мужчины, серьёзные отношения, а мне "тццццц"......я от этого была больше всего в шоке!!!!! да и ещё удивило, что девица знает номер телефона его друга.

казалось наши отношения - настоящие! всегда и везде вместе, путешествия, все праздники, выходные, на День Валентина подарил Iphone 4s........как так можно играть?

недавно позвонил - трубку не подняла, не хочу с ним разговаривать, слушать отмазки......

Гость
#16

Странная вы. Я когда с мужем еще начала встречаться, сразу пресекла всякое общение с девушками, даже дружеское. Не понимаю, как вы такое терпите. В таком случае не терпеть такое нужно, а пресекать, а если он не готов к серьезным отношениям и ответственности - расставаться. Иначе это не отношения.

#17
Веселый

скучно..на работе делать нех

Весёлый, учись тонкому троллингу. Очень явно провоцируешь, два тебе. Твои посты даже читать неинтересно, повышай квалификацию.

Потребитель
#18
Веселый

ты его не достойна. явно же не дотягиваешь до уровня.

раз его подружки больше его интересуют, чем ты.

+1 Слабанапередок.

#19

Полтора года с потаскуном? Абзац..Даже не знаю-орден за это полагается или принудительный курс лечения у психолога..

Уважать себя надо, дэушки.

#20

Ну раз он не может без баб, то пускай с ними и гуляет! Зачем вам такой мужик, который не в состоянии занять одну позицию? Суетится вокруг вас и якобы его баб! Короче мне его жаль, неуравновешенная личность! А вам удачи и терпения, найдете вы себе нормального и достойного мужика!

Не как у людей
#21
Веселый

скучно..на работе делать нех

А работаем часом не в администрации woman,штатным троллем?

#22
Не как у людей

А работаем часом не в администрации woman,штатным троллем?

увы нет=)

Не как у людей
#23
Веселый

увы нет=)

Несправедливо,ты им бесплатно ветки раскручиваешь))На тебе то вся популярность и держится))Так что требуй вознаграждения,а то привыкли на чужом горбу в рай)

#24
Не как у людей

Несправедливо,ты им бесплатно ветки раскручиваешь))На тебе то вся популярность и держится))Так что требуй вознаграждения,а то привыкли на чужом горбу в рай)

голосуйте за меня - я научу вас жить, любить, страдать и на все это забивать :)

Гость
#25

А моему звонят мужики с педерастическими голосами.

.
#26
Веселый

1. не факт, что найдет лучше

2. тянет

Вот я всегда знала это.

Тянет.

Можно любить хоть до усёру, а тянет ведь. ТЯНЕТ!

Татьяна 18
#27

была в отношениях с таким же типом. Только он всем предлагал выйти за него замуж, а мне не предлагал. Я об этом узнала потом после того как бросила его.

Он видно наивно полагал. что девушкам только и хочется замуж!!!

В результате я ушла от него, потому что мне не нравилдось как он общался с другими бабами, своими знакомыми. Иногда доходило даже до того, что он всех подруг усадит на стулья, а мне даже не предложит.

Автор, бросайте его нахрен.

#28
Гость

А моему звонят мужики с педерастическими голосами.

вот это уже печальней..))

#29

Веселый - ты моральный у.р.о.д !!! Закомплексованный, сидишь на баском сайте и пишешь тут свою никчёмную мораль !!! Нашел чем гордится.

Не суди по себе, всех разом.

Вот-вот твои посты просто полный ПРОВААААААЛ !!!

#30
Гость

Странная вы. Я когда с мужем еще начала встречаться, сразу пресекла всякое общение с девушками, даже дружеское. Не понимаю, как вы такое терпите. В таком случае не терпеть такое нужно, а пресекать, а если он не готов к серьезным отношениям и ответственности - расставаться. Иначе это не отношения.

+ 10000

Йяяя
#31

Правильно сделали что ушли,а если он после этого не звонит уже значит знает отлично свою вину и не очень-то уж беспокоится о том что может потерять вас!

Не надо с ним мириться, а то эта привычка у него останется! вообще когда есть любимая нафига столько знакомых девок?! Вопрос риторический, знаем нафига и потому не прощаем!

Нема
#32

ужас

Писатель
#33
Гость

А моему звонят мужики с педерастическими голосами.

Ахаха, интересно, а это у женщин приравнивается к звонкам других бабенок?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: