Гость
Статьи
Мужчина названивает …

Мужчина названивает моей матери

Мужчина, с которым я общалась и уже рассталась названивает постоянно моей маме! Я специально пока она не видела удалила у нее в телефоне его номер и кинула в ЧС, уехала в другой город со спокойной душой и тут узнаю от нее, что он ей звонил, только она не узнала незнакомый номер и мне назвала последние цифры номера, это был его номер! Я была в шоке! Как так ведь я удалила! У нее старый кнопочный нокиа...может что то пошло не так, не знаю...как можно заблочить его номер не знаете? Может есть какие то другие варианты?
PS: Он часто напивается. Звонит мне. Я не беру и он начинает матери моей звонить.. Она его всегда любила, не верит мне, что он не такой хороший как ей казалось, думает я на него наговариваю, и они говорят скорее про меня, он жалуется и т.п.
В общем, народ какой выход из ситуации? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пусть делают, что хотят. Просто не реагируйте и им надоест.

Гость
#2

Мать хочет, чтоб вы вернулись к нему? Почему не сбрасывает сама, когда он звонит?

Автор
#3
Гость

Мать хочет, чтоб вы вернулись к нему? Почему не сбрасывает сама, когда он звонит?

Он ей нравится

Гость
#4
Автор

Он ей нравится

Ну раз нравится, то пусть сама с ним и встречается. А что он от нее хочет? Какова цель его звонков? Просит уговорить вас вернуться к нему?

Автор
#5
Гость

Ну раз нравится, то пусть сама с ним и встречается. А что он от нее хочет? Какова цель его звонков? Просит уговорить вас вернуться к нему?

А кто знает.он мне не говорит и она тоже.говорит типа просто узнавал как у нее дела..но я не верю.скорее всего кости мне перемывали

Гость
#6
Автор

А кто знает.он мне не говорит и она тоже.говорит типа просто узнавал как у нее дела..но я не верю.скорее всего кости мне перемывали

Да уж, неприятно. Посмотрите в интернете, как заблокировать номер и попробуйте еще раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: