Гость
Статьи
Мужчина без матери

Мужчина без матери

Много читала про то что строить отношения с девушкой, которая росла всю жизнь без отца, очень сложно, ибо нет примера семьи. Ну в смысле отношения у них с не очень нормальными мужчинами и семьи получаются не очень счастливые.
А что касается мужчин которые остались без матери и воспитывались только в мужской компании? Информации не особо много нашла. Опишите ваши наблюдения, может быть кто-то испытал на личном опыте

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девок, которые росли без отца, точно не берите! Они нормальной семьи в жизни не видели. К мужикам меньше, но тоже относится.

Женечка
#2
Гость

Девок, которые росли без отца, точно не берите! Они нормальной семьи в жизни не видели. К мужикам меньше, но тоже относится.

Бред какой.
Обычно это имеют ввиду, когда понимают, что сесть женщине на шею не получится. Ведь нормальная семья для таких та, где женщина домовая лошадь и обслуга.

Гость
#3

Ну вот мой муж такой , рано Мама умерла и он во всем теперь ищет женщину мать , такое поведение дай подай принеси , все раскидывает и тд , ухаживать надо как за ребёнком от этого часто ссоримся

Гость
#4

Радоваться надо. Не будет у вас свекрови.

Гость
#5
Гость

Ну вот мой муж такой , рано Мама умерла и он во всем теперь ищет женщину мать , такое поведение дай подай принеси , все раскидывает и тд , ухаживать надо как за ребёнком от этого часто ссоримся

о да.. я не замужем, встречаюсь от скуки. но пожалуй соглашусь что в паре такой мужчина ищет мать в какой то степени. постирай,прибери,приготовь,обними. ищет внимания,заботы и какую то надёжность что я то точно рядом ну и сам конечно ласковый обнимает постоянно, звонит беспокоится где я все ли хорошо. решила проэкспеременнтировать и в первые наши встречи приложила максимум заботы, через месяц предложил жить вместе и мой отказ немного болезненно воспринял,но потом быстро смирился)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: