Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти бескорыстную девушку

Помогите найти бескорыстную девушку для отношений.
Ту, которая будет любить за богатый внутренний мир.
Правда ли, что в Иваново ( городе невест) большой выбор хороших девушек?

Парень
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нужна бесплатная девушка для секса.
Которая не будет требовать ухаживаний и подарков.

UVio
#2

тебе её привезти что ли? Съезди в Иваново - посмотри.

Гость
#3

Опять лентяя под девизом 3Т - Тахта, тапочки, телевизор... Правда, теперь обычно к ним содержащие до пенсии родители прибавляются

Принцесса-мильонщица
#4

толсто как зады местных мужиков.

Абу-Даби
#5

А откуда знаешь что у тебя богатый внутренний мир ? А вообще сначала сам научись любить внутренний мир другого человека.

Немой свидетель
#6

Что в вашем понимании «бескорыстие»

Абу-Даби
#7
Гость

Мне нужна бесплатная девушка для секса.
Которая не будет требовать ухаживаний и подарков.

Так при чем тут внутренний мир. Это для секса зачем?

Гость
#8
Абу-Даби

А откуда знаешь что у тебя богатый внутренний мир ? А вообще сначала сам научись любить внутренний мир другого человека.

Я готов полюбить любой внутренний мир любого человека.
Лишь бы был секс без финансовых вложений

Гость
#9
Немой свидетель

Что в вашем понимании «бескорыстие»

Чтобы бесплатно давала мне заниматься с ней любовью.

Гость
#10

на Алике есть выбор вaгин - заплатить надо один раз

Гость
#11
Гость

на Алике есть выбор вaгин - заплатить надо один раз

Хочется живую вагину))))

Немой свидетель
#12
Гость

Чтобы бесплатно давала мне заниматься с ней любовью.

На правой руке помадой губы нарисую. 👍во девка получится

Молодая
#13

Бери некрасивую. Такую чтобы и не накрашенная страшная была и накрашенная.

#14

Ищите ту, которая сама не нуждается в деньгах, сама зарабатывает и к чему-то стремится. Такая сама будет искать человека, с которым просто хорошо.

Гость
#15

Я точно знаю, что где-то в России есть богом позабытые города. Где мужиков почти не осталось. Девки там голодные и бросаются на всё живое.
Я бы съездил туда и привез себе одну.
Если кто в курсе о названиях городов , отпишитесь.
Иваново мне известно.

Немой свидетель
#16
Гость

Я точно знаю, что где-то в России есть богом позабытые города. Где мужиков почти не осталось. Девки там голодные и бросаются на всё живое.
Я бы съездил туда и привез себе одну.
Если кто в курсе о названиях городов , отпишитесь.
Иваново мне известно.

Любая зашоренная полузаброшенная деревня. Только девки там думаю категории 60+

Гость
#17
Гость

Я точно знаю, что где-то в России есть богом позабытые города. Где мужиков почти не осталось. Девки там голодные и бросаются на всё живое. Я бы съездил туда и привез себе одну. Если кто в курсе о названиях городов , отпишитесь. Иваново мне известно.

Ухаха))))))

Гость
#18

Такую придется купить и надуть самому.

UVio
#19
Гость

Я точно знаю, что где-то в России есть богом позабытые города. Где мужиков почти не осталось. Девки там голодные и бросаются на всё живое. Я бы съездил туда и привез себе одну. Если кто в курсе о названиях городов , отпишитесь. Иваново мне известно.

Деньги-то есть на дорогу?

Принцесса-мильонщица
#20
Гость

Я точно знаю, что где-то в России есть богом позабытые города. Где мужиков почти не осталось. Девки там голодные и бросаются на всё живое.
Я бы съездил туда и привез себе одну.
Если кто в курсе о названиях городов , отпишитесь.
Иваново мне известно.

...
Москва.

Гость
#21
Julia

Ищите ту, которая сама не нуждается в деньгах, сама зарабатывает и к чему-то стремится. Такая сама будет искать человека, с которым просто хорошо.

Она будет такой страшной, что толкового мужчину себе не найдет, ровню? Такие барышни не только зарабатывают, но и тратят будь здоров - на развлечения, одежду, еду вкусную... Они запросто найдут себе ровню с хорошей зарплатой, интересного, харизматичного. А такие как Автор и останутся одни со своими запросами.

#22
Гость

Я точно знаю, что где-то в России есть богом позабытые города. Где мужиков почти не осталось. Девки там голодные и бросаются на всё живое.
Я бы съездил туда и привез себе одну.
Если кто в курсе о названиях городов , отпишитесь.
Иваново мне известно.

Вашему богатому внутреннему миру наверняка будет интересно с такой)))

Гость
#23
Принцесса-мильонщица

толсто как зады местных мужиков.

принцесса минетчица ...ВАНТАЛА

Гость
#24

Ты кривоногая , низкорослая овца с глупой мордой пэтэушника . На тебе детские кеды и брюки в обтяжку , по этому все девушки видят в тебе педика . Запускай в работу свободную руку , можешь сразу две , это поможет .

Гость
#25
UVio

Деньги-то есть на дорогу?

Деньги то есть.
Просто зачем их тратить на девушку, если можно купить что-нибудь нужное?
Я вот задался целью найти бескорыстную (бесплатную) самочку.
Хватит писать ерунду про надувные вагины.
Я реальных советов спрашиваю.
Где искать??

Гость
#26
Гость

Деньги то есть. Просто зачем их тратить на девушку, если можно купить что-нибудь нужное? Я вот задался целью найти бескорыстную (бесплатную) самочку. Хватит писать ерунду про надувные вагины. Я реальных советов спрашиваю. Где искать??

В дурдоме, там самочки ипливые и бескорыстные

UVio
#27
Гость

Деньги то есть. Просто зачем их тратить на девушку, если можно купить что-нибудь нужное? Я вот задался целью найти бескорыстную (бесплатную) самочку. Хватит писать ерунду про надувные вагины. Я реальных советов спрашиваю. Где искать??

Курский вокзал уже предлагали?

Принцесса-мильонщица
#28
Принцесса-мильонщица

... Москва.

Ты два года в Москве лимита,Ржу над тобой

Гость
#29
Гость

Деньги то есть. Просто зачем их тратить на девушку, если можно купить что-нибудь нужное? Я вот задался целью найти бескорыстную (бесплатную) самочку. Хватит писать ерунду про надувные вагины. Я реальных советов спрашиваю. Где искать??

Что за фигня?? Автор, таких бесплатных самок навалом и целая туча, которые тебе сами будут платить. Просто ты лох и не умеешь жить.

Гость
#30
UVio

Курский вокзал уже предлагали?

Бомжихи что-ли?
Ну и нах..... они нужны?

Гость
#31
Гость

Бомжихи что-ли? Ну и нах..... они нужны?

Мы еще Вас не видели... Место жительства, внешность, доходы... Может бомжиха - как раз Ваша ровня?

Гость
#32
Гость

Мы еще Вас не видели... Место жительства, внешность, доходы... Может бомжиха - как раз Ваша ровня?

Был бы я бомж - сидел бы в инете?))

Гость
#33
Гость

Что за фигня?? Автор, таких бесплатных самок навалом и целая туча, которые тебе сами будут платить. Просто ты *** и не умеешь жить.

Расскажите мне, где этот клондайк, где эта сокровищница бесплатных баб?
Координаты gps если можно скиньте.
Соберусь и поеду туда.
Я готов.

Гость
#34
Гость

Я точно знаю, что где-то в России есть богом позабытые города. Где мужиков почти не осталось. Девки там голодные и бросаются на всё живое. Я бы съездил туда и привез себе одну. Если кто в курсе о названиях городов , отпишитесь. Иваново мне известно.

Готов за секс отпахивать на поле в богом забытых местах?

Гость
#35
Гость

Я точно знаю, что где-то в России есть богом позабытые города. Где мужиков почти не осталось. Девки там голодные и бросаются на всё живое.
Я бы съездил туда и привез себе одну.
Если кто в курсе о названиях городов , отпишитесь.
Иваново мне известно.

Чушь собачья. Поначитался форумов, где тетки пишут, что любят секс. Нет! Не его любят, а те ништяки, которые за него имеют. Чисто сам секс не все женщины приветствуют.

Принцесса-мильонщица
#36
Гость

принцесса минетчица ...ВАНТАЛА

ВАУ!!!
Набрала это странное имя "Вантала" - оказывается, это вторичный продукт по изучению МД-мужчинами с уголовным дискурсом комментариев на вуман.ру, где я у них любимый персонаж, как говорит сдавленным голосом автор, не выговаривающий половину букв.
Они мои комментарии дальше там комментируют, ну по мере своего понимания отверженными людьми с низким доходом, у которых все виноваты, кроме них. И особенно "феминизм", который им помешал везде - и заработать, и иметь личную жизнь, да вообще везде, кроме как комменты лепить на ютубчике в 40 лет ))
Вот это номер.
Спасибо!

Гость
#37
Гость

Расскажите мне, где этот клондайк, где эта сокровищница бесплатных баб? Координаты gps если можно скиньте. Соберусь и поеду туда. Я готов.

Везде, если ты не лох. Москва , МО и другие населенные пункты. Не тормози и сам поймешь это. Можно не иметь ни денег, ни жилья, а полностью альфонсировать за счет баб.

Гость
#38
Гость

Был бы я бомж - сидел бы в инете?))

Не обязательно бомж. На СЗ полно мужчин, которым вроде и жить есть где, НО... Кто пьяница, кто нищий (дополнительных денег помимо выживания нет, на какие шиши будешь за девушкой ухаживать?), кто алиментщик... Сидят бедолаги годами, никому не нужные. Мужик, ну чем Вы лучше их?

Гость
#39
Гость

Чушь собачья. Поначитался форумов, где тетки пишут, что любят секс. Нет! Не его любят, а те ништяки, которые за него имеют. Чисто сам секс не все женщины приветствуют.

Я точно знаю, что есть заброшенные деревни, поселки , где нет работы и откуда мужички давным -давно свалили , еще в прошлом веке.
И оголодавшие бабы просто на стены лезут от желания. Просто сил нет, как им хочется , чтобы кто-то из цивилизации приехал и выпорол.
Я спрашиваю названия этих городов и деревень.

Гость
#40
Гость

Везде, если ты не ***. Москва , МО и другие населенные пункты. Не тормози и сам поймешь это. Можно не иметь ни денег, ни жилья, а полностью альфонсировать за счет баб.

Ну, это в основном страшные или возрастные вдовы - секс любят, а страшные, как атомная война. Нирмальной то нищук зачем?

Гость
#41
Гость

Я точно знаю, что есть заброшенные деревни, поселки , где нет работы и откуда мужички давным -давно свалили , еще в прошлом веке. И оголодавшие бабы просто на стены лезут от желания. Просто сил нет, как им хочется , чтобы кто-то из цивилизации приехал и выпорол. Я спрашиваю названия этих городов и деревень.

Милок там тебя в место коня в плуг запрягут и секс у тебя будет с землей матушкой

Принцесса-мильонщица
#42
Принцесса-мильонщица

Ты два года в Москве лимита,Ржу над тобой

А, ты мой хейтер из "студии".
Пфф, я думала что-то интересное.

Гость
#43
Принцесса-мильонщица

ВАУ!!!
Набрала это странное имя "Вантала" - оказывается, это вторичный продукт по изучению МД-мужчинами с уголовным дискурсом комментариев на вуман.ру, где я у них любимый персонаж, как говорит сдавленным голосом автор, не выговаривающий половину букв.
Они мои комментарии дальше там комментируют, ну по мере своего понимания отверженными людьми с низким доходом, у которых все виноваты, кроме них. И особенно "феминизм", который им помешал везде - и заработать, и иметь личную жизнь, да вообще везде, кроме как комменты лепить на ютубчике в 40 лет ))
Вот это номер.
Спасибо!

Тоже слышала об этом старом дяде,с дефектами речи)Девственницы 18 лет за ним в очередь становятся,лол.Столько оскорблений и унижений посторонних женщин,которые ничего плохого ему не сделали.Видимо душевнобольной человек,жаль его.

Гость
#44
Гость

Милок там тебя в место коня в плуг запрягут и секс у тебя будет с землей матушкой

Опять флуд!
Скажите лучше по делу.
Город? Адрес?
Готов ехать

Гость
#45
Гость

Опять флуд! Скажите лучше по делу. Город? Адрес? Готов ехать

Республика Беларусь д.Харпеничи, как раз у соседки лошадь вчера издохла

Гость
#46
Немой свидетель

Что в вашем понимании «бескорыстие»

Он ищет бесплатную давалку,и при этом чтоб ему во всем угождать и борщи варить,но не за его счёт.Обычный тупой альфонс халявщик.

Гость
#47
Гость

Хочется живую вагину))))

Мать свою тогда ахай,если она такого *** воспитала

Принцесса-мильонщица
#48
Гость

Тоже слышала об этом старом дяде,с дефектами речи)Девственницы 18 лет за ним в очередь становятся,лол.Столько оскорблений и унижений посторонних женщин,которые ничего плохого ему не сделали.Видимо душевнобольной человек,жаль его.

Изгой со спесью. Пусть озвучит свой город проживания, образование и - самое главное - доход.
Без спекуляций про "плохую страну", "матриархат" и так далее.
Я на 99,999% уверена, что дальше разговор будет излишним.

Гость
#49
Гость

Мне нужна бесплатная девушка для секса. Которая не будет требовать ухаживаний и подарков.

Есть такая, 100% вам подойдет, не требует ухаживаний и подарков - Дуня Кулакова.

Гость
#50
Julia

Ищите ту, которая сама не нуждается в деньгах, сама зарабатывает и к чему-то стремится. Такая сама будет искать человека, с которым просто хорошо.

Но даже ей цветы потребуется покупать.
А ТЕБЕ? Или ты бесплатная ***?