Гость
Статьи
Зачем вы лезете к …

Зачем вы лезете к женатым?

Любовницы женатых зачем вы к ним лезете? Они же жён любят на самом деле, а не вас! А с вами только для разрядки.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работаю в отделе кадров в компании, где много сотрудников-у меня все на виду.
Встречный вопрос- дорогие женатые, чего вы сами лезете к молодым девочкам, если вас дома ждут ваши "счастливые мамы и жены"? Вы выглядите смешно.

Гость
#2

потому что если женатый значит ликвидный. плюс-минус. А свободные нищеброды им не нужны.

Гость
#3

Люят любовниц, а с женами живут просто

Гость
#4

Любящий жену не побежит за разрядкой на сторону.

Гость
#5

У автора темы все эпичнее и эпичнее... Автор у вас даже мужа нету, вам какая разница?

Гость
#6

А не только за разрядкой бегают, часто бегают за экстримом, на который любимую жену жалко подбивать.

Гость
#7

Автор, у нас традиционно знакомство начинает мужчина. Если бы они сразу признавались что женаты, то 99,9% знакомств бы заканчивались на этой фразе. Я понимаю, что у вашего мужа скорее всего есть любовница и вам приятнее думать что это она во всем виновата, но реальность другая. Любовница никому не изменяет и никого не обманывает, это делает женатый мужчина. Если ваш супруг не в 1000 самых богатых россиян, не владелец стриптиз клуба, не режиссер и не продюсер, то к нему точно никто не лез.

Гость
#8

Ага, "лезете"!)))) А женатики отбиваются, руками-ногами машут, кричат "не надо".)))) А любовницы их, ангелочков беззащитных, всяко совращают.))))
.
Автор, в 99% мужики сами ищут себе развлечение в виде любовниц, даже и не всегда любовниц ставят в известность о своем семейном положении. А потом рыдает тут д=у=р=ё=х=а доверчивая "когда ж он жену бросит и ко мне придет".

Гость
#9

А к кому им еще лезть?

гость
#10

по-разному бывает, бывает влюбляетс в другую и уходит потом. и обычно женатики сами лезут.

Гость
#11
Гость

потому что если женатый значит ликвидный. плюс-минус. А свободные нищеброды им не нужны.

Логика - не берите холостяков! До сих пор не с кем не женились, и на вас не женятся!
Не берите алиментщика - от жены и детей ушел, так и от вас уйдет.
Берите женатика - с женой живет, и с вами будет жить! )

Гость
#12
Гость

Логика - не берите холостяков! До сих пор не с кем не женились, и на вас не женятся! Не берите алиментщика - от жены и детей ушел, так и от вас уйдет. Берите женатика - с женой живет, и с вами будет жить! )

вот именно, типичная тупая женская логика. бабам мозг да тчобы только ой все...

Гость
#13
Автор

Любовницы женатых зачем вы к ним лезете? Они же жён любят на самом деле, а не вас! А с вами только для разрядки.

Если бы жен любили, то не изменяли бы им ;) И с чего вы взяли, что любовница лезет к женатому, не наоборот) Достали уже эти темы про любовниц, если честно)) Одно и тоже мусолиться по 500 тыс раз. Не надоело подобные темы создавать?

ГостьЯ
#14

А встречаться с женатым - это разве уголовно-наказуемо? Дорогие жёны, выясняйте отношения со своими мужьями, а не их любовницами. Муж один, а любовниц может быть много - надорвётесь с каждой воевать. И последнее: а почему вы не пошлёте мужа-изменника лесом? Потому что без мужа вы бедные-несчастные?

Гость
#15
Гость

А не только за разрядкой бегают, часто бегают за экстримом, на который любимую жену жалко подбивать.

За экстримом к профессионалкам ходят.

Гость
#16
ГостьЯ

А встречаться с женатым - это разве уголовно-наказуемо? Дорогие жёны, выясняйте отношения со своими мужьями, а не их любовницами. Муж один, а любовниц может быть много - надорвётесь с каждой воевать. И последнее: а почему вы не пошлёте мужа-изменника лесом? Потому что без мужа вы бедные-несчастные?

Из вредности. Имеем право.

МИСП
#17
ГостьЯ

А встречаться с женатым - это разве уголовно-наказуемо? Дорогие жёны, выясняйте отношения со своими мужьями, а не их любовницами. Муж один, а любовниц может быть много - надорвётесь с каждой воевать. И последнее: а почему вы не пошлёте мужа-изменника лесом? Потому что без мужа вы бедные-несчастные?

Почему женщины встречаются с женатыми? Чтобы посадить в лужу его бабу. До аленя им дела нет. Для секс-зависимых мужчин женится - очень хороший вариант. За вами сразу начнут бегать бабы, чтобы стать круче левой для бабы. Слвом, бабы.
ГостьЯ, спасибо за подтверждение моих слов.

МИСП
#18
МИСП

чтобы стать круче левой для НИХ бабы.

Женоненавистник №1 в России
#19

У баб очень странное мышление. По их мнению женатый - это значит "качественный". Это значит, что его выбрала женщина, доверила ему свою жизнь, и так далее. Это значит, что он ответственный, в отличие от холостых мужиков. Лично мне все равно, с кем встречаются девки - это их дело. Но если я вижу, что девушка, которая мне нравится, липнет к женатому при наличии свободных мужиков, в том числе и меня - для меня она перестает существовать. Я таких не уважаю и строить с ними отношения не буду.

Женоненавистник №1 в России
#20
Гость

Логика - не берите холостяков! До сих пор не с кем не женились, и на вас не женятся! Не берите алиментщика - от жены и детей ушел, так и от вас уйдет. Берите женатика - с женой живет, и с вами будет жить! )

Поэтому когда бабьё мне рассказывает, что у них есть ЛОГИКА, что они умеют ДУМАТЬ головой, а не только пельменем - меня разбирает смех, ей-богу

Женоненавистник №1 в России
#21

Я уже писал об этом, напишу еще раз. Дело в том, что женщины - это стадные животные, они от обезьян недалеко ушли. Они живут не головой, а инстинктами. Зовом писи_ Так вот чем больше баб хотят отношений с каким-либо мужиком, тем ценнее он как мужик для каждой новой бабы. Ведь сотни мух не могут ошибаться! А если за мужиком не бегают толпы баб - значит он плохой и некачественный. Именно поэтому бабьё всегда липнет к женатым мужикам.

Гость
#22
Гость

А не только за разрядкой бегают, часто бегают за экстримом, на который любимую жену жалко подбивать.

Ну так - бегииииии.. Ускакало, значит не моё. Нахх

Гость
#23
Женоненавистник №1 в России

Я уже писал об этом, напишу еще раз. Дело в том, что женщины - это стадные животные, они от обезьян недалеко ушли. Они живут не головой, а инстинктами. Зовом писи_ Так вот чем больше баб хотят отношений с каким-либо мужиком, тем ценнее он как мужик для каждой новой бабы. Ведь сотни мух не могут ошибаться! А если за мужиком не бегают толпы баб - значит он плохой и некачественный. Именно поэтому бабьё всегда липнет к женатым мужикам.

Ты упал с дуба, реально и не по теме))

#24
Гость

потому что если женатый значит ликвидный. плюс-минус. А свободные нищеброды им не нужны.

Если женатый-уже НЕликвидный для отношений с ним. И только так.

Гость
#25

Деньги и связи любовника интересуют любовниц

Жена
#26

Если женатый не захочет, никто к нему никуда не залезет) Также как и к замужней женщине, счастливой в браке и верной.
Даже если проявляют попытки одинокие и голодные, понимая, что ничего не светит, остают. А проявляют потому что мужчина наверняка хорошо разабатывает, содержит семью) Им тоже хочется хоть флакон духов. Сейчас же столько пополамщиков-нищебродов среди холостых.

таня
#27

Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посещали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном (rogov0770@gmail.com )....Я ему рассказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкции как мне жить когда он будет делать приворот, я их целиком и полностью выполняла их, после первой недели (не знаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чувствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прошло ещо 2 недели, маг сказал что он сделал все что мог, осталось 1 неделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла неделя и мой Любимый пришел ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жить!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, не прогадаете!!! rogov0770@gmail.com

гость
#28

потому что если женатый значит ликвидный. плюс-минус. А свободные нищеброды им не нужны. --- ЭТО САМОЕ НИЧТОЖНОЕ ОПРАВДАНИЕ ПРЕЛЮБОДЕЯНИЯ.
Есть такие грязные нелюди и среди женщин и среди мужчин, которые рады с кем угодно и когда угодно. Только дуры в отличие от похотливых м*****в не планируют с ними на всю жизнь. А те дуры, кто влез в семью и разрушил её, ох какой грех несут за них дети, внуки и правнуки, но и это не останавливает сук!!!
БУМЕРАНГ ЖДЁТ КАЖДУЮ

скорпиончик
#29
Гость

Автор, у нас традиционно знакомство начинает мужчина. Если бы они сразу признавались что женаты, то 99,9% знакомств бы заканчивались на этой фразе.

Да? А вот темы на сайте говорят об обратном: "Люблю женатого", "люблю мужчину, он женат", "Кто встречался с женатым" и т.д. :-)

Гость
#30

[quote="Гость"]Любящий жену не побежит за разрядкой на сторону.

правильно не побежит,а поедет и при чем быстро поедет,жену всегда успеет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема