А что Вы можете доверить своему возлюбленному/мужу? кроме пары бытовых дел
Посмотрела тут Титаник сейчас... Таких как Джек возможно уже нет в нашем мире. Он ее спас. За таким парнем чувствуешь себя как за каменной стеной. ему она доверяла и можно быть уверенной, что с ним ты в безопасности. Почему сейчас таких парней нет? Такие вот богатенькие "неудачники" почему то же сохранились как например тот(забыла имя) за кого она хотела выйти замуж. А таких вот простых я в своей жизни никогда не встречала. Я бы хотела услышать ваше мнение. Негативные ответы тоже приветствуются, чтобы хоть мозги мне вправить). Ну согласитесь, что в наше время мы не можем положиться на них почти ни в каком деле! Это если повезет, муж будет хозяйственным по дому. да и то у него куча других минусов может быть: алкоголь, за 30 и т.д. эх..
Елена
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?599 ответов
- Он, я и его дочка519 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- О чем думает любовница?292 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Яна
Я могу положится во всём. Ну кроме того, что он грязную вилку об чистое кухонное полотенце не вытерет. Ну и чёрт с этим полотенцем...А так, претензий нет.
Что, опять про Титаник? Вот же все под впечатлением сегодня :) По теме - на мужа могу положиться абсолютно во всём. До этого абсолютно во всём полагалась на деда. Выходит, мне прямо с детства повезло.
Acme
Я бы доверила ему свою жизнь. Осознала это, когда рожали вместе.
лень мне логиниться, потом мож
Всё могу доверить. От покупки тампаксов до банковского счета.
Acme
Сообщение было удалено
Как бы смешно это ни звучало, но вы во многом правы. Мой муж инженер-программист.))
Сообщение было удалено
Муж не возбуждает? )
Acme
Нильсон, видимо я из каких-то других девушек, которым как раз и нравятся всю жизнь программисты да гитаристы.)
Дейенерис
Ничего не знаю. Мне только такие и попадались всю жизнь.
Дейенерис
Кстати, насколько я помню, это, скорее, девушка спасла юношу.
Дейенерис
Сообщение было удалено
...если можно так выразиться (потом-то он все равно утоп).
А вот вы, автор, поверили ли бы человеку, который вас предположительно обокрал, воспользовавшись вашей доверчивостью, искали бы его на тонущем корабле, чтобы спасти, м?
А вот вы, автор, поверили ли бы человеку, который вас предположительно обокрал, воспользовавшись вашей доверчивостью, искали бы его на тонущем корабле, чтобы спасти, м?
Zolotaya
Мой муж абсолютно надёжен во всех делах. Сейчас я жду малыша, поэтому МОЙ бизнес полностью на нём. Я только консультирую и ревизирую время от времени. Домашние дела - всё может сам. Надо просто смотреть на семью, когда замуж выходите. Как там заведено? У моего мужа отец настоящая "каменная стена" для жены. Все три сына переняли это отношение. А вообще мне очень нравится как говорит Агутин - в семье жена отвечает за любовь, за всё остальное - муж. Вот если есть любовь и жена этот "костерок" всё время поддерживает, то и муж готов горы свернуть ради неё и детей.
подруга
ооо я ему все доверяю, кроме пары бытовых дел)))
Гость
У меня так вопрос не стоит. Скорее, вопрос в том, что муж мог бы доверить мне ) Ну вот разве что детей и пару бытовых дел ))
А Титаник - глупейший фильм, не понимаю, как эту сопливую надуманную мелодраму можно смотреть без отвращения. Пошлейшая лав стори на фоне реальной трагедии и гибели массы людей это омерзительно (
А Титаник - глупейший фильм, не понимаю, как эту сопливую надуманную мелодраму можно смотреть без отвращения. Пошлейшая лав стори на фоне реальной трагедии и гибели массы людей это омерзительно (
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 843 темы
Новые темы за сутки: 84 темы
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?14 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?18 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?26 ответов
- Парень сказал что оплатит за нас...15 ответов
- Никогда не было девушки за 18 лет5 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем35 ответов
- Отношения полов4 ответа
- Девушка упоминает бывшего3 ответа
- Не адекватный мужчина с сайта8 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?48 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?370 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств115 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?73 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться59 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?48 ответов
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Обман38 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем35 ответов
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна29 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?28 ответов
Предыдущая тема