Гость
Статьи
Ошибки прошлого мешают …

Ошибки прошлого мешают жить :(

Понимаю, сама дура, но прошлого не воротишь и ничего не исправишь.. Надо как-то дальше жить.Делов в том, что в 17 лет со мной произошёл некрасивый случай, связанный с сексуальными отношениями. Не буду …

Гостья
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
негость
#101

говорите, что не было...врут все... со временем и он поверит, если любит))

Тайлер Дерден
#102

МЖМ случилось как я понял. Не вы первая, автор. Расслабьтесь, главное чтобы он об этом не узнал, тем более если парень умный, то не бросит.

Бэлла
#104

я бы на вашем месте уехала, автор. если было что-то серьезное, оно вас не отпустит... постоянно будет что-то напоминать. а жить в страхе-это худшее, что можно себе представить. уедете и почувствуете облегчение. парень, если любит, с вами поедет. если нет, найдете себе другого. тем более, что парень ваш, судя по всему, не подарок.

Фрейд
#105

Как подтолкнуть молодого человека к предложению руки и сердца?

Советы психолога на сайте - http://videomagiyacams.com

0000
#106
Гость

Глупости! Никакой мужчина не поймет! Для любого нормального мужчины хочется, чтобы его девушка была кристально чистой,чуть ли не девственницей и в то же время отличной опытной любовницей. Только никто не задумывается: а откуда ж ему взяться-то опыту??? А потому нужно скармливать то, что хотят видеть и слышать: каждый кто не первый - тот у нас второй. К тому же свой скелет в шкафу есть у каждого и у каждой...уверена и у МЧ автора он тоже есть.

я с вами полностью согласна, мужчинам очень трудно понять правду. К тому-же потом, ему эту "правду" из головы и не выбьешь.

он же гость
#107

Лучше уехать... Говорю, как парень, у которого была похожая ситуация с девушкой. Мы - разошлись, правда. Но нервов и здоровья я себе хорошенько попортил... Поэтому новый лист для вас в самый раз, но для начала не мешало бы сходить к психологу...

0000
#108
Гость

Ну я в дикой молодости тоже малость покуролесила, а потом влюбилась в такого как автор описывает. Но я, извините, не нострадамус, чтобы знать, что встречу его когда-нибудь и беречь себя для него. Но и он не Господь, чтоб я каялась перед ним! У него тоже есть прошлое, но оно же ПРОШЛОЕ, а нас больше интересует настоящее и будущее. Если постоянно оглядываться назад - ничего не построишь в своей жизни. А если знаешь характер своего любимого и знаешь,что не поймет, то надо быть вообще полной дурой, чтоб искушать судьбу признаниями.

как я с вами согласна....)))))

Гость
#109

у меня такая же ситуация. за пару месяцев до знакомства с нынешним мч. познакомилась с парнем, понравился. как то в клубе гуляла, позвонил он и сказал что едет с города Н. и хочет встретиться, я обрадовалась. пока ждала, наптлась. он меня забрал, и в гостиницу поехали. что там было я местами помню. но помню( потом через 2 месяца я встретила нынешнего мч. о той ситуации с ним забыла вообще. потом он уехал на 2 месяца, приедет через неделю. уже как 2 недели душа разрывается. сначала думала, прошлое в прошлом. но кошки скребут ужас.

Гость
#110
Гость

не имеете. :) головой нужно думать всегда.

Как глупо давать таки советы людям, вы же никогда не были в такой ситуации

Гость
#110

Мне кажется, все мы люди и все мы имеем право на ошибку, не надо ставить на себе крест из-за того, что было в прошлом, самое главное осознать, что ты ошиблась и такого не совершишь! Тем более в 17, это уже ошибки воспитания, значит родители не досмотрели

Та ещё штучка
#112
Гость

Не зря говорится: Береги честь с молоду! Теперь пожинайте плоды посеянного ранее. Удачи!!!

Честь с молоду а платье с нову.Так и помрешь девой в новом платье.А это тело что берегла *сожрут черви хахаха

Елена
#113

У меня была похожая ситуация, один парень ходил и всем хвастался, даже через пару лет. И узнала половина знакомых, я как 3 года назад стояла на своём, так и сейчас. Что ничего не было, и всё это враньё, мне поверили больше. А его восприняли как местного балабола. Главное вида даже не подавать.

Гость
#114

Придётся расстаться, что значит нос может сломать? Бежать от такого! Найди другого нормального и расскажи ему о своём прошлом. Если любит, то простит, если нет, и не надо такого.

Гость
#115
Гость

Придётся расстаться, что значит нос может сломать? Бежать от такого! Найди другого нормального и расскажи ему о своём прошлом. Если любит, то простит, если нет, и не надо такого.

Унитазы почему не моешь в Европе? а ну бегом работай!

Гость
#116

Ку ку? Какие унитазы в Европе? Я в России на нормальной должности тружусь. Ты с кем то меня перепутало, чудо юдо

#117

Автор я вам очень сочувствую.Вы до сих не можете принять этот факт что с вами давно случилось.Обычно о чем думаешь много времени и тратишь энергию на эти мысли это притягивается к вам в настоящем.
Вам нужно принять то что с вами случилось и понять что человек который вас действительно любит сможет многое вам простить,прошлое изменить нельзя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: