Гость
Статьи
как отвадить …

как отвадить соперницу, помогите

Встречаюсь с мужчиной уже 2 года, с периодическим успехом, то ссоримся он кого то себе находит, потом все равно возвращается ко мне, дошло до того , что он и не скрывает , что у него еще есть женщина, даже делится, но со мной тоже расставаться не хочет.И я и она бываем у него дама, только она о моем существовании не знает.Что бы такого сделать ,чтоб узнала???

Маша
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите у него дома. Точно встретитесь. И передеретесь.

Багирка
#2

он вас не уважает. И вы себя, кстати, тоже

Андрюха Питерский
#3

Нужно быть редкостной идиоткой, чтобы не понять, что "другая женщина" в это логово тоже захаживает. Так что автор успокойтесь, она в курсе вас.)

Гость
#4

Вы ему не нужны,не будет она будет другая.Зачем вы тратите время на человека,который этого не достоин???

Гость
#5

МАША, ТЕБЕ С ЭТИМ МУЖИКОМ НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ.

Маша
#6

Вы конечно правы, сама себя за это ругаю, но ничего поделать не могу

#7

Оу....а мужичок-то редкостный козлина

#8

А може вам секс втроём замутить? Он наверное на это и рассчитывает

Гость
#9

Его случайно не сергей зовут?????знала одного такого е......го

Маша
#10

Его Михаил зовут

Маша
#11

Я собираюсь кехать на месяц, хотелось бы на последок нагадить немного, может мне от этого полегчает(

#12
Маша

Я собираюсь кехать на месяц, хотелось бы на последок нагадить немного, может мне от этого полегчает(

А потом опьять к нему вернутся?

#13

выцарапай во время секса своё имя у него на спине )

#14
CYBORG_78

выцарапай во время секса своё имя у него на спине )

ножом.....

Маша
#15
Лоис_Лэйн

ножом.....

была мысль оставить метку где нибудь на попе

Маша
#16

только чем бы таким едучим чтоб надолго

Анонимус
#17

насрaть ей под дверь, точно узнает

табуретка
#18
Маша

была мысль оставить метку где нибудь на попе

да откуси просто полприбора

Лучик
#19
Маша

только чем бы таким едучим чтоб надолго

Кислотой)))))

Гость
#20

оставьте у него дома свою вещь

#21
Гость

оставьте у него дома свою вещь

вибратор ))

Донна Белла
#22

Фу, как так можно, за что мстить мужикук?

За то что сама ДУРА?

Маша сама виновата в ситуации, он честен, говорит, что т ахает другую а вы с этим согластны. Вы слушаете про секс с другой ну мужик и доволен, одновременно две тетки под боком, заводит его самолюбие и либидо.

Маша нашла себя на помойке и ДОБРОВОЛЬНО облизывает то, что недавно побывало в ОПЕ другой. Так в чем проблема?

#24
Багирка

он вас не уважает. И вы себя, кстати, тоже

+100000

#25

на фиг такой кобелина нужен вообще,сегодня вы отвадите одну соперницу,а завтра появится другая!

Маша
#26
Гость

оставьте у него дома свою вещь

не факт что первой обнаружит ее она

#27

если у вас с ней разный цвет волос,то можно оставить волос в ванной(особенно если он длинный) или оставить какие нибудь заколочки или серьги!! и конечно нужно сделать так чтоб мужчине они не бросались в глаза!!! Проверено!!! по крайней мере у меня этот метод работал!

Гость
#28
Гость

МАША, ТЕБЕ С ЭТИМ МУЖИКОМ НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ.

+ 100000000000000000000000000

Маша
#29
Sabina 06

если у вас с ней разный цвет волос,то можно оставить волос в ванной(особенно если он длинный) или оставить какие нибудь заколочки или серьги!! и конечно нужно сделать так чтоб мужчине они не бросались в глаза!!! Проверено!!! по крайней мере у меня этот метод работал!

Вариант, какой нибудь браслетик можно попробовать

Гость
#30
CYBORG_78

Гость

оставьте у него дома свою вещь

вибратор ))

Фигня, отмажется - скажет, что это его!

жучка
#31

если опустить кириллическое отступление, на тему нафиг вам это и он тебя не достоин... то можно попробовать такой вариант, если он есть в соцсетях, зайти и писать на стене, что то в духе

- вчера был хороший секс, повторим? ну и т.д.

Думаю и она и многие другие увидят.

крошка
#32

оставь тампон, прокладку, трусы, лифчик, юбку, блузку, сумку, тушь, блеск, пудру, крем, расческу с волосней, лак для волос, бритву, зубную щетку,....

жучка
#33
Маша

Вариант, какой нибудь браслетик можно попробовать

ага, скажет сестра, мама, племянница и. т д.

жучка
#34
жучка

если опустить кириллическое отступление, на тему нафиг вам это и он тебя не достоин... то можно попробовать такой вариант, если он есть в соцсетях, зайти и писать на стене, что то в духе

- вчера был хороший секс, повторим? ну и т.д.

Думаю и она и многие другие увидят.

кириллическое- лирическое

Маша
#35
жучка

жучкаесли опустить кириллическое отступление, на тему нафиг вам это и он тебя не достоин... то можно попробовать такой вариант, если он есть в соцсетях, зайти и писать на стене, что то в духе

- вчера был хороший секс, повторим? ну и т.д.

Думаю и она и многие другие увидят.кириллическое- лирическое

Думаю это объяснит так что, я сама на него вешаюсь, а он ни сном ни духом

Маша
#36

Наберу наверное, браслетиков сережек, трусов прокладок по все местам разложу, что то и выплывет

жучка
#37
Маша

Наберу наверное, браслетиков сережек, трусов прокладок по все местам разложу, что то и выплывет

тогда такие вещи разложите, что бы не сказал, что это мама его. Если трусы то супер сексуальные стринги, если браслет, то молодежный какой то и т.д.

Гость
#38
Донна Белла

Фу, как так можно, за что мстить мужикук?

За то что сама ДУРА?

Маша сама виновата в ситуации, он честен, говорит, что т ахает другую а вы с этим согластны. Вы слушаете про секс с другой ну мужик и доволен, одновременно две тетки под боком, заводит его самолюбие и либидо.

Маша нашла себя на помойке и ДОБРОВОЛЬНО облизывает то, что недавно побывало в ОПЕ другой. Так в чем проблема?

+1

Плохая девочка
#39

Думаешь, он такой идиот и не догадается, что ты сделала это специ ально? В итоге пошлёт тебя на 3 весёлых. Если ты этого хочешь добиться, то лучше сама его сейчас пошли. Он в любом случае выкрутится. Да и не засранец же он, увидит чижие вещи.

Плохая девочка
#40

Я бы ещё поняла, если бы пытались оставить вещи женатику. Для него-то одной заколкой -жены- больше, одной меньше, особенно если жена убирается дома. Это жена сразу поймёт, что вещь не её. А вот у холостяка, который следит за порядком такой фокус не прокатит. Он выкинет вещь, а ты даже не узнаешь, видела ли её соперница или нет. Он-то не врубится, твоё это или её, и просто выкинет.

#41

моя знакомая "забыла" под подушкой возлюбленного свой браслет, в итоге соперница узнала о её существовании и был конфликт и ссоры и в итоге соперница слилась..но отношения моей знакомой не так чтоб хороши, и вообще парень за которого она так боролась вовсе не принц по ходу( морочит ей голову с другими соперницами теперь(((((((((

Маша
#42

Согласна, но хочется "нагадить" все таки))))Пусть даже на последок

Плохая девочка
#43
Маша

Согласна, но хочется "нагадить" все таки))))Пусть даже на последок

А чем ты ему нагадишь? Ну бросит его та. Так он другую с лёгкостью найдёт. Или других. Для не го это, как я вижу, не проблема=)

Маша
#44

да, ситуация мерзенькая и гаденькая

#45

в такой ситуации надо забивать) и отвлекаться...тк нецелесообразно терять время на того,кто тобой не дорожит(даже терять время на месть не стоит)

удачи)автор.

Маша
#46

Спасибо, я так и сделаю

негость
#47

к венерологу, а после к себе домой: удалять все его контакты и его))) навсегда..

я
#48
Гость

Его случайно не сергей зовут?????знала одного такого е......го

Ой и я Сергей знаю одного! случайно не из Ростова?

я
#49
Плохая девочка

Я бы ещё поняла, если бы пытались оставить вещи женатику. Для него-то одной заколкой -жены- больше, одной меньше, особенно если жена убирается дома. Это жена сразу поймёт, что вещь не её. А вот у холостяка, который следит за порядком такой фокус не прокатит. Он выкинет вещь, а ты даже не узнаешь, видела ли её соперница или нет. Он-то не врубится, твоё это или её, и просто выкинет.

в период моего "счастливого замужества" тоже самое делала любовница, в течении месяца(у них как раз лЯбовь была) оставляла свои вещи, заколки,прокладки,бритвы и т.д.а он собирал в итоге все ей потом в пакете на голову высыпал...

гостья
#50

я знаю Frederic Nouer шеф повор Redisson SAS, так он по хлеще всех вышеперечисленных будет.

а кто еще знает его? )))))