Гость
Статьи
встречи по выходным

встречи по выходным

Мы знакомы с МЧ в инете, для серьезных отношений. я уже была замужем, он тоже был женат, и после развода уже как 5 лет живет один. Первые 3 встречи прошли замечательно, у нас сразу возникла взаимная симпатия, хотя за женщиной он ухаживать если честно не очень то умеет, но есть в нем что-что, что меня очень притягивает.На выходные он пригласил меня к себе, и мы провели 2 дня вместе.На следующие выходные повторилось то же самое.Мне очень хорошо с ним, но одно мешает, что среди недели от него ни слуху ни духу, он даже ни разу не позвонит, я у него спрашивала, а он говорит - А зачем? Мы же на выходных опять увидимся.Да и с работы он мол поздно приходит и уставший, только покушает и спать, ему не до звонков. Я даже не знаю что думать, может ему нужны только ничем не обязывающие встречи по выходным или как?? Хотя сам мечтает о семье и детях. Или может за 5 лет одиночества уже забыл что такое нормальные отношения?

наташа
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, когда человек хочет - он делает, когда не хочет - не делает. По-моему, тут все предельно ясно - Вы ему интересны исключительно в выходные дни. Он такой человек и ему так удобно. Выбор только за Вами: или смиритесь, или уходите.

Анютка
#2

Ты для него выходная ***** ,тут и думать нечего. Ты не интересуешь его как девушка, как человек. Его не волнуют твои проблемы и чувстства. Ты просто та, которая дает по выходным.

Гость
#3

ну это вы грубо,но по сути!ему так удобно,зачем напрягаться если вы и так придете!!!ой автор подумайте о себе!

Маха
#4

А я верю, что он устает. Всякие звоночки, смс-ки - это женское. Он вероятно по существу только - на выходные так на выходные. Не каждый же день ему отчет вам давать. Я так понял вы еще очень мало знакомы, а уже про серьезность отношений говорите. Присмотритесь, не торопите события, не навязывайтесь и не задавайте глупых вопросов : А почему ты мне не звонишь? Ну как он скажет честно почему? Что вы хотите услышать? "Я про тебя не думал", "Не было желания" и пр. - вот это истинные причины, я вам их за него озвучила. Но это ничего е значит, вы еще очень мало знакомы. Расслабтесь, короче

Гость
#5

думаю он устал от отношений, и так ему просто удобно.

Гость
#6

Удобство прежде всего, он привык жить один, ему так комфортнее + держит Вас на расстоянии, т.к. что-то мешает ему пробовать с Вами встречаться в долгую (быстро дала, может изначально "не совсем то, что ему надо", поэтому проводит встречи с Вами, пока что-нибудь не подвернется получше, может ему вообще ничего не надо, так, Вам про семью в уши заливает, чтобы вопросов лишних не задавали), на неделе даже не звонит - это "звоночек", заинтересованный мужчина, даже если ему некогда ухаживать и встречаться, интересуется жизнью девушки по-любому, делает какие-то знаки внимания, цветы, духи, конфеты..., устраивает свидания по выходным с выходами...)) Вы - выгодная партия, особо с Вами не парится, домой позвал к себе, все свои делал сделал и выпроводил и бесплатно главное, и безопасный секс! Девушка, глаза откройте, такие отношения - не хорошо!

маня
#8

Автор если не хотите страдать и еще больше привязываться к нему, то прекращайте эти встречи. Поверьте ни к чему хорошему они не приведут

n
#9

Автор, звоните вы. приучайте и к такой форме общения. Через какое-тро время скажите, чтобы позвонил,скажем, во втроник вечером. Потихоньку!!!!)))

Geronima
#10
n

Автор, звоните вы. приучайте и к такой форме общения. Через какое-тро время скажите, чтобы позвонил,скажем, во втроник вечером. Потихоньку!!!!)))

есл ему нафиг нужно то он забудет

#11

а мне кажется, что просто не надо торопить события...отзеркаливайте его поведение...можно даже в какой-то выходной занять себя своими делами (бассейн, кафе с подружками, даже если это враки))) чтоб не думал, что с таким отношением он имеет на ваше время безоговорочное право...пусть "поохотится" на вас-ато слишком все легко и прогнозируемо получается...ну и быть всегда легкой и приветливой, соблюдать свой интерес, НО" держать руку на пульсе", чтоб не перегнуть)))...если увидите незаинтересованность с его стороны-тогда конечно надо "валить"...а вообще мужчины такой народ: "чего говорить. если всё и так понятно" или "чего говорить, если ничего не понятно"...может он в одном из таких состояний...просто надо быть НЕЗАВИСИМОЙ от его реакций...а еще мне интересно сколько вам обоим лет?...просто если это средняя возрастная категория, то как же секс на неделе?...со страстями как-то сложно получается у него...и у мужчин отличаются взгляды на нормальные отношения от женских взглядов)

Гость
#12

Автор, у меня было тоже самое. Только знакомтво не интернетское, хотя какая разница. И тоже якобы он с серьезными намерениями и бла бла бла. Встречались примерно раз в неделю, не всегда именно в выходные, и он звонил только перед встречей. Мне сразу это показалось странным, я все пыталась найти объяснения, что это просто он такой, не любит телефон, не пишет смс и т.д. Но я психологически так не могу, мне нужно внимания, мне было это неприятно. Тему даже создала тут "не звонит после секса". В результате он через какое-то время совсем перестал звонить. Жалею, что с ним связалась и спала. Может это не ваш случай, но я так предполагаю, что не хватает у него заинтересованности вами, искорки не хватает.

Гость
#13

Дополню пост 12: И знаете я потом была в гостях у друзей, семейно пары и мне сразу ясно стало, увидела разницу между нормальными отношениями и тем, что у нас было. Хотя у нас это в теч.месяцев двух где-то продолжалось, но сейчас вспоминаю и нет, не нормально это. Советую вам не особенно к нему привязываться.

Трололо
#14
наташа

Мы знакомы с МЧ в инете, для серьезных отношений. я уже была замужем, он тоже был женат, и после развода уже как 5 лет живет один. Первые 3 встречи прошли замечательно, у нас сразу возникла взаимная симпатия, хотя за женщиной он ухаживать если честно не очень то умеет, но есть в нем что-что, что меня очень притягивает.На выходные он пригласил меня к себе, и мы провели 2 дня вместе.На следующие выходные повторилось то же самое.Мне очень хорошо с ним, но одно мешает, что среди недели от него ни слуху ни духу, он даже ни разу не позвонит, я у него спрашивала, а он говорит - А зачем? Мы же на выходных опять увидимся.Да и с работы он мол поздно приходит и уставший, только покушает и спать, ему не до звонков. Я даже не знаю что думать, может ему нужны только ничем не обязывающие встречи по выходным или как?? Хотя сам мечтает о семье и детях. Или может за 5 лет одиночества уже забыл что такое нормальные отношения?

Я что то не понял что вы хотите? Чтобы он бросил работу и с вами тусил, а когда кму неначто будет житьвы его бросите со словами пошел нищеборд вон?

лили
#15

У нас каждые выходные встречи с парнем то же. но звонит он каждый день. спрашивает как дела,что нового, вот смс сказал не любит, ему проще позвонить, но все равно думаю он ко мне неочень отонсится. потому что только секс по выходным и ничего никуда не водит больше

Трололо
#16
лили

У нас каждые выходные встречи с парнем то же. но звонит он каждый день. спрашивает как дела,что нового, вот смс сказал не любит, ему проще позвонить, но все равно думаю он ко мне неочень отонсится. потому что только секс по выходным и ничего никуда не водит больше

Вот вы как маленькая, попросите сами куда сводить вас, я как мужик теплую постель с девушкой даже не подумаю променять на походы куда либо

лили
#17

Позову)

наташа
#18
та же Маша с Уралмаша

а мне кажется, что просто не надо торопить события...отзеркаливайте его поведение...можно даже в какой-то выходной занять себя своими делами (бассейн, кафе с подружками, даже если это враки))) чтоб не думал, что с таким отношением он имеет на ваше время безоговорочное право...пусть "поохотится" на вас-ато слишком все легко и прогнозируемо получается...ну и быть всегда легкой и приветливой, соблюдать свой интерес, НО" держать руку на пульсе", чтоб не перегнуть)))...если увидите незаинтересованность с его стороны-тогда конечно надо "валить"...а вообще мужчины такой народ: "чего говорить. если всё и так понятно" или "чего говорить, если ничего не понятно"...может он в одном из таких состояний...просто надо быть НЕЗАВИСИМОЙ от его реакций...а еще мне интересно сколько вам обоим лет?...просто если это средняя возрастная категория, то как же секс на неделе?...со страстями как-то сложно получается у него...и у мужчин отличаются взгляды на нормальные отношения от женских взглядов)

Мне 32, ему 40, в сексуальном плане он просто супер, но как он сказал, секса у него почти год не было

#19

Не торопите события. У вас у каждого уже свой сложившийся образ жизни. Не по 20 же лет обоим! Не так просто все сразу изменить. Как поняла, встречаетесь вы всего ничего... В этом тоже что-то есть. Нет обыденности повседневной, быта, который затягивает. Сам факт ожидания вами обоими выходных...))) Я встречалась с мужчиной по выходным 4 месяца. Потому, что львиную долю жизни у обоих отнимает работа (кушать почему-то и на что-то хочется иногда!), потому что вдовец и ребенок есть, родители пожилые... Немаленький букет впридачу. Однако, если это Ваш человек, он будет с Вами. У нас вопрос о совместной жизни назрел только несколько дней назад. А так.... тоже были только выходные. Терпения и мудрости!!))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: