Гость
Статьи
Встречаться только по …

Встречаться только по выходным это нормально?

Недавно познакомился с девушкой (ей 21 год), три раза встретились. Она имеет интерес, так как переписываемся с ней каждый день. Но, проблема в том, что она не хочет находить время для встреч на протяжении недели. Выходит что встречи возможны только по выходным. И это уже на протяжении месяца.

Я пытался как то не однократно вытянуть её на неделе, не настаивая, а лишь предлагая варианты, но мои попытки не увенчались успехом. Скажите, это просто отсутствие большого интереса или нужно жёстко настоять на встрече, может быть в ультимативной форме?

Михаил
26 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

не напрягай деву)))) С ними надо плавно. А то сбежит. Раз в неделю- меганормально

Бандерас
#2

напрягай на романтизьму и цветочки- от цветочков они млеют

Гость
#3

Ой ну не знаю, интересен ты ей или нет! Я с первого знакомства с мужем не дня не пропускала, даже после всех дел, уже к ночи и то виделись!

Гость
#4

3. главное не переборщить с роматизмом. А то ты еще не успела понять нравится он тебе или нет, еще присматриваешься. а он уже с весь приторно сладкий с поволокой в глазах - весь в конфетах и цветах. Ничего мерзопакосней не существует. Не всех женщин завоевывают цветами

Гость
#5

Занят человек, не будьте прилипалой

Валерия
#6

Ого! Автор собрался поставить ультиматум! Бедная дева, не знает, что с больным связалась. А может, знает, поэтому и не хочет встречаться :-)

Гость
#7

Раз в неделю лично мне маловато.но даже,когда ну очень хочу его видеть и не только-бывает время нет или другие причины-цикл,устала,готовить надо и пр. Потом,когда у меня есть возможность-у него ее может не быть. Он особо не настаивал на всиречах,итог-начала общаться с дпугим,более настойчивым. Секса со вторым пока не было,хоть он и тянет свои руки,но пока еще не готова ..дело времени..или первый наконец вспомнит,что он мужик и начнет активничать,или ...
Так что нужна-действуй четко,но мягко-невзначай заехал на чай и т.д. не нужеа-место вакантно:-р

Гость
#8

Похоже, что не зацепил. если бы очень-очень нравился - ее бы тянуло к тебе магнитом и она не отказывалась бы от встреч на неделе.

#9

я бы после работы тоже не хотела никуда ходить и встречаться.
Свидания в выходные, созвоны, переписки на неделе. Нормально :)

Гость
#10

более чем

Гость
#11

Я бы физически не смогла встречаться после работы. Работаю до 18, потом перед свиданием надо все-таки переодеться, себя в порядок привести - т.е. заехать домой, по пробкам я раньше 19, 19-30 никак не попадаю. Пока освежишься - уже около 21. Летом еще куда ни шло, а зимой темень, слякоть, никуда выходить неохота. Так что встречаемся тоже по выходным в основном.

Гость 61
#12

занята она

Гость
#13

Нормально,мы работали 5дневку а выходные полностью вместе проводили и так год,теперь уже женаты 3года) каждый день шарахаются вместе только бездельники и малолетки

Андрюха Питерский
#14

В 17-ть лет, мало, в 30-ть может даже часто.)

Гость
#15

По-моему это вполне нормально, а как же работа?, после неё вообще вечером не хочется никуда идти, если это не пятница. я бывает в выходной не могу найти время для свиданий, хочется просто отдохнуть, побыть дома.Вот когда училась, три раза в неделю с парнем встречалась, и то как-то много было для меня.

Гость
#16

Если человек интересен, конечно, хочется встречаться каждый день, но есть работа, дорога, усталость (но девушке всего 21), в общем, причины вполне могут быть, но вряд ли в первый месяц отношений... Здесь попахивает запасным аэродромом...

вв-дед
#17

Как вариант: "дружит" с женатиком, а в выходные он не может.

Гость
#18

Может она учится, работает и присматривает за больной бабушкой. Спросите аккуратно. Настаивать не надо, очень мало времени встречаетесь

Гость
#19

Ультиматум будет не в вашу пользу)

котенок по имени ГАП
#20
Андрюха Питерский

В 17-ть лет, мало, в 30-ть может даже часто.)

вот соглашусь ))
В 30 желание каждый день бежать видеться это прям что-то нездоровое.

Гость
#21

работа,учеба, не очень хочется куда-то выходить из дома.Тем более, надо понимать,куда вы ее зовете.Если погулять зимой в слякоть по улице, то точно на неделе я бы не пошла.В выходные,пока светло,можно и погулять по парку

Гость
#22

Советую поставить ультиматум! Потом отпишетесь как далеко она вас послала

#23
Гость

Если человек интересен, конечно, хочется встречаться каждый день, но есть работа, дорога, усталость (но девушке всего 21), в общем, причины вполне могут быть, но вряд ли в первый месяц отношений... Здесь попахивает запасным аэродромом...

вот-вот я тоже об этом подумала...))

Гость
#24

Встречаться на неделе вообще никогда не хотела,ни в 18 лет ни в 25. Работа,потом привести себя в порядок,куда то ехать,возвращаться поздно. А ещё масса дел по дому.Еще у девушки может быть не только работа/учёба,но какие то обязательства перед родственниками с которыми живёт,может быть на спорт ходит,наверняка есть подруги с которыми хочется встретится. Зачем вообще встречаться каждый день? Раз в неделю для свиданий типа романтик достаточно. Если всё сложится потом можно все выходные вместе проводить,и уже потом думать о совместном проживании.

Гость
#25

автор, какой у неё график работы и как далеко от её работы и дома вы предлагаете ей увидеться?

Гость
#26
Андрюха Питерский

В 17-ть лет, мало, в 30-ть может даже часто.)

В 30 тоже мало, поверь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: