Гость
Статьи
Запуталась в себе, не …

Запуталась в себе, не знаю с кем из них быть

Больше 5 лет жила с любимым мужчиной, было всё ругань, ссоры, обиды, непонимание, взаимные претензии, я часто с психу собирала вещи и уходила, через несколько дней он начинал меня возвращать и так каждый раз. Я очень уставала с ним, все сама, уборка, стирка, готовка, глажка, в магазин за продуктами, помощи не было вообще ни в чем, при этом я так же как и он работала. Ощущала себя лошадью. Потом случайно узнала о его интересе к другой, собрала вещи и тихо мирно просто ушла, без упреков, криков и скандалов. Он не появлялся пару месяцев, а потом пришел с предложением. На тот момент я познакомилась как мне казалось с идеальным мужчиной, предложение не приняла, он сказал что будет жать, а я так и продолжила общение с новым мужчиной., потом переехала к нему и сейчас мы живем вместе уже год, в нем много плюсов, он старается мне помочь во многом, но и минусов достаточно и самый главный, он не принимает меня такой какая я есть, все что-то переделать пытается, очень много занимается самокопанием, очень много надумывает, пол года назад сказал, что хочет от меня ребенка а сейчас уже говорит, что не уверен, что я та самая, но очень меня любит, и я поняла, что женится он на той с кем будет удобно жить. И тут опять появляется мой бывший и говорит, что все еще ждет. Я боюсь наступить на эти грабли опять, но знаю что любит и принимает меня со всеми моими прибабахами, делая всегда скидку на то что я женщина. Нынешние отношения меня и радуют и мучают, самое главное я не знаю что будет дальше, какие у него планы, т.к. они меняются у него каждый день. С бывшим тоже нельзя так, держать на коротком поводке, сейчас он ждет, что я скажу ДА, а я не знаю что мне делать, в каждых отношениях свой червяк. Как выйти из этой ситуации без потерь, есть какие нибудь мнения, поделитесь. Прошу не обливать грязью, никого из них не обманывала, параллельно не встречалась, каждый из них часть моей жизни.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
василиса
#1

а вы не будьте тетей лошадью, и мужики нормальные будут, сами их портите.

повстречайтесь с обеими, начните сначала с бывшим, только в койку не прыгайте сразу

Гость
#2

И ты удивляешься, почему второй в тебе не уверен?

Лида-да
#3

выбирайте того, к кому сердце тянет

Гость
#4

Автор, на свете есть еще много других мужчин. если не уверены -значит -не надо, тем более 5 лет уже прожили и много чего узнали о человеке. Да и вряд ли Вы его любите, когда любят -такой вопрос не возникает, честно-честно!

Лида-да
#5
Гость

когда любят -такой вопрос не возникает, честно-честно!

возникает, когда у человека планы на жизнь

Автор
#6
василиса

а вы не будьте тетей лошадью, и мужики нормальные будут, сами их портите.

повстречайтесь с обеими, начните сначала с бывшим, только в койку не прыгайте сразу

он знает, что у меня сейчас другой мужчина и повстречаться параллельно просто не получится, да и не смогу я так

Автор
#7
Гость

И ты удивляешься, почему второй в тебе не уверен?

Я никогда не давала повода сомневаться во мне, у него другое сомнение, я его в быту не устраиваю, а бывшему было это не важно, он быт на первое место не ставил.

Автор
#8
Лида-да

выбирайте того, к кому сердце тянет

Мне они оба очень дороги, бывший конечно больше, но я чувствую так, потому, что мы были вместе гораздо дольше, многое пережили.

Гость
#9
Автор

Я никогда не давала повода сомневаться во мне.

Это ты так думаешь

Лида-да
#10
Автор

Мне они оба очень дороги, бывший конечно больше, но я чувствую так, потому, что мы были вместе гораздо дольше, многое пережили.

значит в лес обоих раз оба не устраивают. Ищите третьего

Травка-муравка
#11

Ну.... о бытовуху разбивалось много семей, так что.....

Роман
#12
Лида-да

значит в лес обоих раз оба не устраивают. Ищите третьего

Самый правильный ответ. Если не можете выбрать из двух значить нужен третий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: