Гость
Статьи
Бросил а что пишет?

Бросил а что пишет?

Я учусь в магистратуре за границей. Мне 22 почти моему однокурснику 28. Весь прошлый семестр мы были лучшими корешами, а после экзаменов поняли что влюбились и стали встречаться. У меня парня никогда не было, я девственница. Я в него без памяти влюбилась. Мне надо было скоро обратно на каникулы лететь в Москву, так что секс отложили до моего возвращения. Все лето каждый день по Скайпу болтали, все планировали как я вернусь и мы будем вместе. Он мне такого там наговорил - и что влюбился и хочет со мной жизнь провести, имена нашим детям придумывал. За пару дней до моего возвращения он меня бросает, мотивируя это тем, что он не готов к такой ответственности,сам сначала должен сою жизнь наладить, что он не доволен кто он сейчас. С тех пор как я вернулась он мне пишет периодически но на нейтральные темы про институт про то про се. 1 раз виделись он мне там мои кое-какие вещи отдал, другой раз пати одной - мы говорили ну так все ни о чем и больше как-то я рассказывала, а он комментировал. Сегодня в институт первый раз ходила, ну там один урок всего был, так что мы ни словом ни перебросились. сейчас ночь на дворе написал мне в онлайн чате и опять про всякую фигню переписываемся. Что это все значит? Как его вернуть? Я не показываю это ему но я сейчас очень подавлена, плачу каждый день, это очень трудно видеть его в институте и он не со мной. Не знаю что делать. Он еще такой чудной, что-то все просчитывает, 100 раз подумает прежде чем что-то делать. Он американец, но по проиcхождению азиат. не знаю что делать, собирается ли возвращаться, что пишет, может хочет себя как-то обезопасит чтобы я про него гадости не говорила.

Вишенка
5 ответов
Последний — Перейти
Мармеладка
#1

Может ему про Вас наговорили чего пока Вас не было рядом, ну из серии москвичка, крутая, денег не мерено и т.д., а может про то, что русские девушки "облегченного" поведения?

Гость
#2

задайте в лоб вопрос,будет ли продолжение банкета?

если скажет нет,то забейте и перестаньте с ним вообще контактировать

Гость
#3

автор, не парьтесь, у азиатов пипетки....

Анна
#4

Автор, он просто ***.

Причины не важны.

Не теряйте времени, живите своей жизнью. Встречайтесь с другими.

Это так банально и причины нет смысла искать, их может быть миллион и ни одной.

Лика
#5

Автор,вы уже создавали такую тему.

неужели так и не разобрались за 2 месяца??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: