Гость
Статьи
Он не пишет. Бросить …

Он не пишет. Бросить или подождать?

Как вы думаете, если человек не пишет, то это ведь не обязательно значит, что ему плевать? Живем в разных городах, и вот все думаю, есть шанс или уже забить на него? Просто через несколько месяцев снова туда поеду - стоит встречаться там с ним или нет?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно не пишет?
Кто это? Ваш родственник не пишет?
у меня брат тоже редко пишет.

Гость
#2
Гость

Давно не пишет?
Кто это? Ваш родственник не пишет?
у меня брат тоже редко пишет.

Мужчина, который мне нравится.

Гость
#3

Вы не уточнили как давно он не пишет, какие у вас отношения, как часто он до этого писал ?

Гость
#4
Гость

Вы не уточнили как давно он не пишет, какие у вас отношения, как часто он до этого писал ?

Писал где-то раз в месяц. Отношения вроде небольшого романа.

Гость
#5
Гость

Мужчина, который мне нравится.

так не факт, что вы ему нравитесь.. нравились бы он бы и писал, а так он живет своей жизнь. Чего вы ждать то решили? он вас просил? вы на эту тему говорили он сказал вам, что ему важна и нужна ваша преданность и ваше ожидание? если такого не было и близко, то примите тот факт, что он даже не подозревает о том, что вы его ждете, а встречается с другими

Гость
#6
Гость

Писал где-то раз в месяц. Отношения вроде небольшого романа.

вообще ни о чем. Это вы решили, что у вас отношения, а он ни сном ни духом. почитайте "Вы просто ему не нравитесь: Вся правда о мужчинах" - Берендт Грег, Туччилло Лиз

Гость
#7
Гость

так не факт, что вы ему нравитесь.. нравились бы он бы и писал, а так он живет своей жизнь. Чего вы ждать то решили? он вас просил? вы на эту тему говорили он сказал вам, что ему важна и нужна ваша преданность и ваше ожидание? если такого не было и близко, то примите тот факт, что он даже не подозревает о том, что вы его ждете, а встречается с другими

Ну, что будет ждать, он сказал. А преданность мне его не нужна. Нам же не по 15 лет :)
Просто интересно, бывает ли так, что человеку не плевать, но он не пишет. Ну, вот просто потому что такой. Или прям вот совсем на него забить?

Гость
#8
Гость

Ну, что будет ждать, он сказал. А преданность мне его не нужна. Нам же не по 15 лет :)
Просто интересно, бывает ли так, что человеку не плевать, но он не пишет. Ну, вот просто потому что такой. Или прям вот совсем на него забить?

Да плевать ему, забудьте, встретите достойного мужчину такие вопросы мучать не будут. Ведь как получается.. не пишет, весь такой недоступный закадка ***)) и мы начинаем фантазировать, придумывать образ очень далекий от реальности,а в реальности там обыкновенный м. удак которому на вас нас. рать.

Гость
#9
Гость

Ну, что будет ждать, он сказал. А преданность мне его не нужна. Нам же не по 15 лет :)
Просто интересно, бывает ли так, что человеку не плевать, но он не пишет. Ну, вот просто потому что такой. Или прям вот совсем на него забить?

Нет, такого не бывает. Если человек в ком то заинтересован, то он будет писать каждый день. А ваш живет своей жизнью не вспоминая вас и даже не интересуясь как ваши дела, вообщем забудьте его

Гость
#10
Гость

Нет, такого не бывает. Если человек в ком то заинтересован, то он будет писать каждый день. А ваш живет своей жизнью не вспоминая вас и даже не интересуясь как ваши дела, вообщем забудьте его

Это да. Но с другой стороны, опытные люди знают, что писать каждый день - верный признак свести интерес на нет. Так что хрен его разберет :)

Гость
#11

Самое интересное в том что ждешь, страдаешь, пишешь ему иногда о своих чувствах, думаешь пллин какое же было бы счастье есди бы мы встретились, а там глухая стена безразличия и если вдруг он соизволит снизойти до общения с вами и тотчас возникнет вы поймёте как горько ошибались и это всего лишь иллюзия. Просто есть такие типажи любящие страдать, ждать, выдумывать... это какое то бегство от реальности и от себя в первую очередь. Если скинуть все это наваждение, становится понятным что этот человек нам совершенно не подходит и ненужен.

Гость
#12
Гость

Самое интересное в том что ждешь, страдаешь, пишешь ему иногда о своих чувствах, думаешь пллин какое же было бы счастье есди бы мы встретились, а там глухая стена безразличия и если вдруг он соизволит снизойти до общения с вами и тотчас возникнет вы поймёте как горько ошибались и это всего лишь иллюзия. Просто есть такие типажи любящие страдать, ждать, выдумывать... это какое то бегство от реальности и от себя в первую очередь. Если скинуть все это наваждение, становится понятным что этот человек нам совершенно не подходит и ненужен.

Я совершенно точно знаю, что если я приеду, то мы встретимся. И возможно даже неплохо проведем время. Но так-то да... Вижу, у народа, оптимизма еще меньше, чем у меня.

.
#13

Раз не пишет, то он сам Вас уже давно бросил.

Гость
#14
Гость

Я совершенно точно знаю, что если я приеду, то мы встретимся. И возможно даже неплохо проведем время. Но так-то да... Вижу, у народа, оптимизма еще меньше, чем у меня.

На своем примере могу сказать, пока я была недосягаема, пока был интерес у него писал каждый день и было нетрудно, как уехал, подцепил там кого то - всё, ни одной смс. Женщину, которая небезраздлична не выпускают из поля зрения.

Гость
#15
Гость

На своем примере могу сказать, пока я была недосягаема, пока был интерес у него писал каждый день и было нетрудно, как уехал, подцепил там кого то - всё, ни одной смс. Женщину, которая небезраздлична не выпускают из поля зрения.

Тут специально можно только тоже не писать. Я ему написала несколько раз, а потом сказала, что в следующий напишу, когда уже приеду. На это он спросил, когда я приеду. Я ответила.
Ну и все :)

Гость
#16

Я тут ответила во вчерашней теме,почитайте вам тоже самое нужно делать,где я там написала вы должны про него не думать.
Запомните главную истину если увас все мысли парне он перестает вам писать ,он к вам остывает.
Чтобы вернуть снова его интерес к вам вы должны перестать про него думать и быть в состоянии счастья
Вообщем прочтете в этой теме все подробнее
Вчерашняя тема
Не пишет. Я уверена, что я ему понравилась.

Мои ответы начинаются
23. Гость
[2553480894] – Сегодня, 00:41
Смотри на ютубе по своему вопросу

Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе Надежда Майер

Гость
#17
Гость

Тут специально можно только тоже не писать. Я ему написала несколько раз, а потом сказала, что в следующий напишу, когда уже приеду. На это он спросил, когда я приеду. Я ответила.
Ну и все :)

А с другой стороны не факт что ваш опыт будет негативным вконце концов. Решайте сами)

Гость
#18
Гость

Я совершенно точно знаю, что если я приеду, то мы встретимся. И возможно даже неплохо проведем время. Но так-то да... Вижу, у народа, оптимизма еще меньше, чем у меня.

Вы точно в этом уверены?))
Он не пишет вам показывает вам ,вы не нужна,не пишет,но я все равно прїоеду к нему.)
Ну понятно при встрече он и будет изображать радость,а уедете снова ничего,но по всему видно не цепляете,раз не пишет.

Гость
#19
Гость

Ну, что будет ждать, он сказал. А преданность мне его не нужна. Нам же не по 15 лет :) Просто интересно, бывает ли так, что человеку не плевать, но он не пишет. Ну, вот просто потому что такой. Или прям вот совсем на него забить?

кого он будет ждать?))))) але ,автор, вы сейчас о чем?))))) Так, если вам не 15, то тем более, снимайте розовые очки

Гость
#20

Автор, судя по всему, вы у него - вариант для нечастых встреч. И когда приедете - да, он с вами встретится, если будет свободен. Если вас такой формат устраивает - встречайтесь! О чем тогда вопрос. Сами пишете, что вы не дети и верность вас не интересует. Главное, не влюбиться и не ожидать от него ежедневного писания. :) Если нужен постоянный мужчина, держите этого тоже для нечастых встреч и ищите другого.

Гость
#21
Гость

Это да. Но с другой стороны, опытные люди знают, что писать каждый день - верный признак свести интерес на нет. Так что хрен его разберет :)

откуда такой опыт?)))) что за бред? опытные люди знают. что если женщина нужна и интересна мужчине, то он стремится с нею быть и назвать ее своей

Гость
#22
Гость

Я совершенно точно знаю, что если я приеду, то мы встретимся. И возможно даже неплохо проведем время. Но так-то да... Вижу, у народа, оптимизма еще меньше, чем у меня.

ну конечно, если вы за ним бегать начнете, то вы ему на глаза попадетесь и он вас встретит.. Но это не его желание, это ваше навязывание себя

Гость
#23

Если он пропал после вашего оповещения, когда вы приедете, значит он не хочет вас видеть и встречаться не собирается. Но если вы будете ему писать и дальше и тянуть встречи, то он, конечно, придет ради приличия, но вот только зачем вам мужик, который вами не интересуется и не пишет. Игнор мужика говорит о его безразличии. Забейте не него и не пишите ему больше.

Гость
#24
Гость

откуда такой опыт?)))) что за бред? опытные люди знают. что если женщина нужна и интересна мужчине, то он стремится с нею быть и назвать ее своей

Так это глупые мужчины. Умные так не делают. За умными женщины сами бегают. Его дело спросить только, где она и когда к нему приедет :)
Не знаю... Наверно, как приеду, так напишу, что приехала. И посмотрим. Потом отпишусь здесь, чего было. Чем сердце успокоилось :)

Гость
#25
Гость

Так это глупые мужчины. Умные так не делают. За умными женщины сами бегают. Его дело спросить только, где она и когда к нему приедет :)
Не знаю... Наверно, как приеду, так напишу, что приехала. И посмотрим. Потом отпишусь здесь, чего было. Чем сердце успокоилось :)

Давайте! Мы с вами ✊

Осип
#26
Гость

Да плевать ему, забудьте, встретите достойного мужчину такие вопросы мучать не будут.....

Ахаха достойные мужчины уже спешат тебя встречать. Достойные мужчины имеют большой выбор женщин и далеко не факт, что достойный выберет именно тебя. Чтобы заполучить достойного, тебе надобно самой потрудиться

Гость
#27
Осип

Ахаха достойные мужчины уже спешат тебя встречать. Достойные мужчины имеют большой выбор женщин и далеко не факт, что достойный выберет именно тебя. Чтобы заполучить достойного, тебе надобно самой потрудиться

Я не с той позиции подхожу, потребительской, я имею ввиду свою родную душу встретить, а там уже ничто не будет помехой. Гоняться, сдаваться это все мышление потребителя. Достойный мужчина не позволит тебе сомневаться в своих чувствах, вот я о чем Осип

Гость
#28
Гость

Так это глупые мужчины. Умные так не делают. За умными женщины сами бегают. Его дело спросить только, где она и когда к нему приедет :)
Не знаю... Наверно, как приеду, так напишу, что приехала. И посмотрим. Потом отпишусь здесь, чего было. Чем сердце успокоилось :)

Вы точно взрослая?)А он вас приглашал,а если не встретитесть?Вы едете именно ради него или по делу?

Осип
#29
Гость

Я не с той позиции подхожу, потребительской, я имею ввиду свою родную душу встретить, а там уже ничто не будет помехой. Гоняться, сдаваться это все мышление потребителя. Достойный мужчина не позволит тебе сомневаться в своих чувствах, вот я о чем Осип

Нуачо, сама написать не можешь ему? Воспитание не позволяет или советы местных куриц не позволяют сделать первый шаг. Вумен это сборище злых и толстых неликвидных теток, которые про" сра" ли своих мужей.

Мнение мудчины
#30

А вы ему пишите сами? Он понимает что нравится вам или вы в позиции - добивайся меня? Мне бывало нравились девчата я им об этом говорил, при этом если не видел обратной связи, забивал. У него также могут быть сомнения.

Гость
#31
Гость

Вы точно взрослая?)А он вас приглашал,а если не встретитесть?Вы едете именно ради него или по делу?

Вот еще по приглашениям ездить. По делу, конечно.
Я думаю, эта поездка все и покажет. Советы игнорить его возьму на вооружение :)

Гость
#32
Осип

Ахаха достойные мужчины уже спешат тебя встречать. Достойные мужчины имеют большой выбор женщин и далеко не факт, что достойный выберет именно тебя. Чтобы заполучить достойного, тебе надобно самой потрудиться

Вот к примеру, общалась я с мужчиной, отношения были, ухаживания, забота, нежность.. понимание(как мне тогда казалось), положение у него было тогда неайс ни работы ппутевой, ни денег, ни машины ну ничего что принято считать признаком успешного мужчины, но мне было плевать, мне главное было то невидимое что нас связывало.. И вот ему фортануло, обзавелся всеми атрибутами "достойного", тут же толпа акул его окружила и он забыл про меня и про то чтт между нами было.. Могу ли я считать такого мужчину достойным своих чувств? Нет и еще раз нет, будь у него хоть автопарк лексусов, такого мне ненадо..

Гость
#33

А отношения его сейчас "успешны" насквозь лицемерны и фальшивы.

Гость
#34
Мнение мудчины

А вы ему пишите сами? Он понимает что нравится вам или вы в позиции - добивайся меня? Мне бывало нравились девчата я им об этом говорил, при этом если не видел обратной связи, забивал. У него также могут быть сомнения.

Могут. Очень даже могут. Больше того, будучи мужчиной с деньгами, он может думать, что его хотят использовать. И разочарований у него, я думаю, было достаточно.
Так что вот прям интрига, что там у нас будет или не будет.

Гость
#35
Гость

Я не с той позиции подхожу, потребительской, я имею ввиду свою родную душу встретить, а там уже ничто не будет помехой. Гоняться, сдаваться это все мышление потребителя. Достойный мужчина не позволит тебе сомневаться в своих чувствах, вот я о чем Осип

так ваш уже позволили сомневаться в нем... и вообще, что это за достоинство, когда ему на вас наплевать?

Гость
#36

Чтобы кого-то бросить, нужно быть с ним в отношениях. А у вас судя по всему их нет. Вы приезжаете и спите с ним. Ему удобно. А когда вы уезжаете, он продолжает жить своей жизнью. Ни сном, ни духом о вас не знает и не вспоминает

Гость
#37

Другой совет лучше возьмите,что я вам дала не думать о нем и быть в состоянии счастья.
Кайфовать от себя,мужчины от нас только энергию получают и только на энергии они к нам тянутся.
Счастье это энергия,ваши мысли это энергия
Если будет встреча у вас с ним будьте в счастье и кайфуйте от себя
Так вы станете со вкусной энергией и тогда он начнет бегать за вами написывать вам и сам назначать встречи.
А пока у вас мысли о нем он и будет морозиться от вас
Потому,что он вас и так получает в виде ваших мыслей,получает вашу энергию,поэтому ему и не обязательно вам писать,с вами отношения,с вами встречи
Он вас и так получает,энергия передается на расстоянии.
Пока вы думаете о нем, вы его кормите собой и он не чувствует потребности в вас,ему и без вас хорошо.
А перестанете про него думать,у него сразу будет ломка без вас
Игнор ничего не даст,если увас все мысли о нем,игнор не поможет,не приблизит его к вам.Пока вы прекратите себя в него качать.
Вам надо прекратить качать в него себя,т.е не думать о нем.
Вам нужно наполняться самой,стать вкусной,быть в счастье и в наслаждении.
А пока вы про него думаете вы пустая без энергии,сами себя так опустошаете,а на пустоту не тянутся.
Хотите верьте,хотите нет,но это так
Это настоящая причина ,ваши мысли о нем,что он от вас отдалился и вам не пишет.

Гость
#38
Гость

Могут. Очень даже могут. Больше того, будучи мужчиной с деньгами, он может думать, что его хотят использовать. И разочарований у него, я думаю, было достаточно. Так что вот прям интрига, что там у нас будет или не будет.

мужчина с деньгами тем более, старается окружить свою женщину вниманием и заботой, интересуется и как она ехать будет и как ее встречать и что у нее в жизни происходит и как она себя чувствует

Гость
#39
Гость

Вот еще по приглашениям ездить. По делу, конечно.
Я думаю, эта поездка все и покажет. Советы игнорить его возьму на вооружение :)

Это примеры кому с рождения дана женская энергия

В медицинском центре, куда я хожу. Большое количество ухоженных, худых длинноногих блондинок. Но есть одна врачиха. Лор. Толстая, ходит в развалочку. Всегда в немного помятом зеленом костюме. Но мужской взгляд, да и женский тоже цепляется именно за нее: в ней столько жизни, столько огня, столько энергии, которая просто волнами распространяется вокруг нее. И ухоженные блондинки смотрятся на ее фоне как блеклые мыши. И когда эта лор произнес ла фразу: "Моя третья свекровь..." Я сразу ей поверила. Может будет еще и четвертая и пятая. С нее станет. Так что кроме красоты есть то, что называется харизмой. И зачастую она перевешивает и длинноноговатых и блондиность.

Я такая!Мужчины от меня с ума сходят,от незнакомцев до МЭРа города.Я не из Москвы.Мне 33,трое детей.Закончила только школу,ни дня не работала.Не стерва,очень инфантильная,красивая,страстная,-в поведении,внешности и манерах похожа на маленькую девочку.Капризная,все мои прихоти,от бриллиантов до дорогой машины или какого-нибудь безумства-все исполняется.Ничего особого не делаю-всю жизнь мужчины боготворят.

Гость
#40
Гость

Вот еще по приглашениям ездить. По делу, конечно.
Я думаю, эта поездка все и покажет. Советы игнорить его возьму на вооружение :)

Причем все богатые,умные,образованные-те,которые могут сами выбирать.Выделяли меня еще с дества,взрослые все говорили-какой ребенок не обычный,вырастишь смотри не зазнайся.Сейчас,когда на коленях стоят спрашиваю,что во мне такого-говорят,ты не такая как все,за одну ночь с тобой можно 10 лет жизни отдать.Помнят всю жизнь,когда переехала,родителям на домашний 11 лет продолжали звонить,умоляя дать новый адрес или телефон.Многие разводились,один даже повесился.Не зависит это от одежды,возраста-либо есть этот дар либо нет.Я что в дорогом платье,что в спортивном костюме-реакция одинакова.В семье только я такая,сёстры всю жизнь пашут на двух работах,мужчин своих не нашли.Что во мне такого-не знаю,говорят-ты сладкая манит к тебе и все,что крышу сносит.По гороскопу Лев.Хоть мне 33,выгляжу на 20-23 ,не пью,не курю,вегетарианка.Большие голубые глаза,пухлые губы,длинные каштановые волосы.Белокожая,высокая,стройная,очень женственная,изящная-если кому тип внешности интересен.

Гость
#41
Гость

Самое интересное в том что ждешь, страдаешь, пишешь ему иногда о своих чувствах, думаешь пллин какое же было бы счастье есди бы мы встретились, а там глухая стена безразличия и если вдруг он соизволит снизойти до общения с вами и тотчас возникнет вы поймёте как горько ошибались и это всего лишь иллюзия. Просто есть такие типажи любящие страдать, ждать, выдумывать... это какое то бегство от реальности и от себя в первую очередь. Если скинуть все это наваждение, становится понятным что этот человек нам совершенно не подходит и ненужен.

Поэтому он и не пишет,что она ждет, страдает и думает о нем.
Если бы не ждала она от него писем,не думала о нем и летала от счастья,от влюбленности,сияла изнутри,кайфовала от себя
Наслаждалась от своего одиночества.
То и куча поклонников бы была у нее и он обивал ее пороги,от кого ждут письма
Женщина привлекает,когда они сияет изнутри,а не сидит в страдании ожидания от него письма и встречи.

Из одного сайта

Расстояние не имет значение.Он общается с тобой,он думает о тебе,он наполняется твоей энергией...и в какой то момент тебя в нем становится так много,что ему нужно "улететь на дерево",не думать о тебе какое -то время,чтобы почувствовать сильную тягу к тебе.
Мы ведь говорим о энергии,не о физическом контакте.На тонком плане все работает на любых расстояниях.Да,в это время парень отвлекается на свои какие то мысли,игрушки,друзей,а потм "словно резиновая лента" стремится к своей любимой.Если же любимая плачет,намекает о своем одиночестве,жалуется..это все удерживает его на дереве.Не возникает унего в таком случае тяги к контакту.
Дайте шанс вашим мужчинам соскучиться!

Если же у нас при том ,что мы "отпустили"все мысли только о нем,то мы продолжаем качать в него энергию.Мы не даем
ему почувствовать в нас,потребность!

Гость
#42

Было куча поклонников)

Гость
#43

Ужас, сколько всякой ерунды понаписали :) Про энергию какую-то... Жесть просто.
Да, скорее всего, надо с другими мужчинами встречаться. А то так грусть-тоска :)

Гость
#44

Автор, вы часто к нему наезжаете в гости? Это он вас зовет или вы приезжаете и пишете ему, а он уже соглашается на встречу? А вообще, вы бы жили своей жизнью, вы ж в разных городах, у вас нет отношений, а вы себе зачем-то надумываете. Просто непонятно с чего вы думаете, что можете его бросить если вы не пара. Может у него там в другом городе есть любимая.

Гость
#45
Гость

Ну, что будет ждать, он сказал. А преданность мне его не нужна. Нам же не по 15 лет :)
Просто интересно, бывает ли так, что человеку не плевать, но он не пишет. Ну, вот просто потому что такой. Или прям вот совсем на него забить?

Не может быть такого, чтоб женщина мужчине нравилась, и чтоб не писал бы.
Раз не пишет-значит ему как раз плевать....
Извините, автор, если пишу неприятные для вас вещи.
А вы в каком городе живете-он в каком?
Нет, если приедете, просто переспите. Уедете-он опять пропадет до вашего след.приезда. вот такие отношения может предложить мужчина женщине, если она ему не интересна.
Он не женат? Молодой или за 30-35?

Гость
#46
Гость

Не может быть такого, чтоб женщина мужчине нравилась, и чтоб не писал бы.
Раз не пишет-значит ему как раз плевать....
Извините, автор, если пишу неприятные для вас вещи.
А вы в каком городе живете-он в каком?
Нет, если приедете, просто переспите. Уедете-он опять пропадет до вашего след.приезда. вот такие отношения может предложить мужчина женщине, если она ему не интересна.
Он не женат? Молодой или за 30-35?

Ох, да чего только в жизни не бывает. Другие присядут на уши, а любви там тоже нет: просто стратегия такая раскрутки на секс. Тут хоть по-честному как-то :)
В возрасте мужчина. Я думаю, все уже у него было. И к романтическим мечтам он не склонен. Рядом женщина - отлично. Уехала - до свиданья, буду ждать. Мне бы такому научиться :)

Дельные советы
#47

Автор! Вы ему не нужны или нужны только за секса иногда. Когда женщина нужна, мужчина проявляет инициативу и уделяет внимание. Раз в месяц это ни о чем вообще. Отцепитесь и ищите другого.

Дельные советы
#48
Гость

вообще ни о чем. Это вы решили, что у вас отношения, а он ни сном ни духом. почитайте "Вы просто ему не нравитесь: Вся правда о мужчинах" - Берендт Грег, Туччилло Лиз

+++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема