Гость
Статьи
Странно как то он себя …

Странно как то он себя ведёт

Он мой друг детства, но не сказать что мы прям так дружили, просто гуляли компанией вместе.
В реале ищет встречи, старается оказаться рядом да подольше. Открытых заигрываний нет, но чувствуется интерес. Добавила его в друзья в соц. сети, он принял предложение, но в агенте сидит от меня в невидимке. Вопрос: как это понимать?)) Это всё таки нежелание общаться, или что?) вроде ничего плохого ему не сделала и не сказала, даже наоборот к нему лучше всех отношусь (из всей нашей бывшей компании).

Рэйчел
9 ответов
Последний — Перейти
Мармеладная
#1

Блин, ну прям как у меня(что ж за мужики такие пошли...

пиши ему периодически сама, но первого шага жди от него, дай Бог если он в ближайшее время сподобится) заигрывай с ним, пусть привыкает к общению с тобой. стесняшка какой)

Лида-да
#2

напридумывают кучу и выставляют правдой. У него вполне может быть девушка

Рэйчел
#3
Лида-да

напридумывают кучу и выставляют правдой. У него вполне может быть девушка

Девушки нет, инфа 100%). Если вы имели ввиду, что тема - разводка, то вы ошибаетесь).

В стиле Бом Жови
#4

Ой! да стесняется он просто,боится что ответит что нибудь не так или напишет глупость - а Вы подумаете вот придурок)) Сказывается отсутствие опыта общения с девушками))

Лида-да
#5
Рэйчел

Девушки нет, инфа 100%). Если вы имели ввиду, что тема - разводка, то вы ошибаетесь).

я не про разводку. Почему инфы нет кроме того что вы думаете что есть интерес

Рэйчел
#6
Лида-да

я не про разводку. Почему инфы нет кроме того что вы думаете что есть интерес

Надо описать как он мной интересуется?)) Мы просто видимся нечасто. Несколько раз было такое....когда мы оказывались в одной компании, он как только видел что вдруг я появилась, находил повод чтобы остаться подольше, хотя 5 минут назад у него были другие планы по словам друзей, и он собирался уходить. Мой приход всё меняет вечно). Да и просто чувствуется что человек не просто равнодушно к тебе относится, а с интересом).

Лида-да
#7

я когда со своим встречалась года 2 нигде не светилась никто не знал что я его девушка, только разве что пара друзей видели, а девки липли не догадываясь. Здесь такого не может быть? Если молодой, то стесняшка просто. Вы провоцируйте его на тет а тет, мож че поинтереснее сделает или скажет

Рэйчел
#8
Лида-да

я когда со своим встречалась года 2 нигде не светилась никто не знал что я его девушка, только разве что пара друзей видели, а девки липли не догадываясь. Здесь такого не может быть? Если молодой, то стесняшка просто. Вы провоцируйте его на тет а тет, мож че поинтереснее сделает или скажет

Нет, девушка исключена). Молодой да, ему 19, как и мне, собственно). На стесняшку не похож конечно, но я, бывает, и у нестесняшек вызываю стеснение)) Не знаю почему).

Мася
#9

А если у него самого это и спросить? Он укусит или съест? Или убежит, выпрыгнув из окна? Вы идеально подходите друг другу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: