Гость
Статьи
Девушка пригласила …

Девушка пригласила парня на свидание

Я пригласила парня на свидание. Он отказался, а мне с ним ПРИДЕТСЯ общаться в универе время от времени. Как с ним себя вести? И как с ним себя вести, когда он будет снова флиртовать? Помогите советом. Спасибо)))
К сведению: я ему симпатична, но не так уж сильно, чтобы идти со мной на свидание.

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игнорируй, либо общайся, но без флирта. И делай вид, что не замечаешь его флирта, если он будет.

Гость
#2
Кристина

К сведению: я ему симпатична, но не так уж сильно, чтобы идти со мной на свидание.

Так не бывает. Если симпатична - зачем ему отказываться? Позвали - платить тоже вам, соответственно. Не, не бывает.

Гость
#3

Или он женат?

Злючка
#4

Просто общайся как с другом. Не игнорируй, но показывай, что у тебе и вместо него есть кого пригласить

Гость
#6

Теперь Вы запомните на всю жизнь, что женская инициатива наказуема.

Сделайте вид, что ничего не произошло и общайтесь с другими парнями. Как говорится, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.))) Удачи.

Елена прекрасная и премудрая
#7
Гость

Теперь Вы запомните на всю жизнь, что женская инициатива наказуема.

Сделайте вид, что ничего не произошло и общайтесь с другими парнями. Как говорится, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.))) Удачи.

Согласна :)

Реализм
#8
Гость

Теперь Вы запомните на всю жизнь, что женская инициатива наказуема.

Сделайте вид, что ничего не произошло и общайтесь с другими парнями. Как говорится, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.))) Удачи.

не согласна. я первая предложила парню встретиться. и всё было хорошо. встречались 2 года. вы ему приятны как человек, а в качестве своей девушки он вас просто не рассматривал. такое тоже случается. ничего страшного нет.

Главное не подкалывайте его и не обижайте. так вы покажете, что вам вообще по барабану на него.и может быть вы просто хотели встретиться. а не на свидание его приглашать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: