Гость
Статьи
Пустые девушки

Пустые девушки

Многие девушки, которых постоянно бросают, - пустые. С ними не о чем поговорить мужчинам, у них нет интересов, кроме чисто женских (кто вышел замуж, за сколько купила туфли и т.п.).
Ну так вот, со мной стало что-то твориться, я не хочу ни с кем общаться. Если на улице хорошая погода и выходной, то я буду сидеть дома. Позвал погулять бывший парень - я его динамила два дня, в итоге так и не пошла. Говорить ни с кем не хочется, кроме одной подружки. При этом у меня нет никакой депрессии, просто мне никто не нужен. Я работаю, прихожу домой, ем, стираю, читаю. Понимаю, что я стала какой-то пустой, хотя я всегда была развивающимся человеком. Не могу и не хочу поддерживать разговоры, свидания тоже не интересны, потому что там приходится трепаться и рассказывать о себе. Огонька нет, в общем!
Почему я стала такой пустышкой?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

общайся в инете

Крев
#2

Кто тя знает. Мне с подругой тоже мало о чем можно поговорить, мне просто нужно, чтобы она была рядом.

#3

Вы не пустышка, а просто интроверт.

Гость
#4

Вот и у меня то же самое. Сначала искусственно "подогревала" себя, заставляла чем-нибудь интересоваться, устраивать движуху. А потом плюнула. Ну не хочу я. Буду одноклеточным )

Гость
#5

ну и логика

Лика
#6

автор, у вас апатия. Явные признаки депрессии, хоть вы ее и отрицаете.

#7
Мони

Вы не пустышка, а просто интроверт.

+1

Раз два три
#8

Скорее всего, все-таки есть депрессия.

#9
Гость

Говорить ни с кем не хочется, кроме одной подружки

Вы сами себе ответили ))

#10

Вы не пустышка.

В голове же у вас все-таки крутятся мысли и идеи.

#11

автор, большинство окружающих либо полные пустышки, с которыми разговаривать вообще не о чем, либо люди с эмоциальнальными перекосами, которые , чаще всего, только говорят, но собеседника не слышат, либо и то и другое сразу. поэтому желание общаться только "с одной подружкой" - вполне нормально.

Дикая Орхидея
#12
Ya_Loshad

автор, большинство окружающих либо полные пустышки, с которыми разговаривать вообще не о чем, либо люди с эмоциальнальными перекосами, которые , чаще всего, только говорят, но собеседника не слышат, либо и то и другое сразу. поэтому желание общаться только "с одной подружкой" - вполне нормально.

О_о, судя по описанию, я второй тип. А вообще, автор, мне тоже мало с кем интересно общаться,

#13

Может период у вас просто такой? Апатия, депрессия...

Гость
#14

горе от ума называется

чем человек умнее (назовем это так), тем уже его круг общения

Гость
#15
Гость

ну и логика

тоже посмеялась

Гость
#16

поздравляю,вы стали самодостаточной.

Рейсер
#17

начните читать мужские журналы, разбираться в машинах, в мотор лезть не обязательно))) постарайтесь разобраться различие возможных показателей как например модель зеркалки - буквено циферные значения (фотоаппараты), все возможных физико математических параметров. Хотя бы немножко)))

Со мной одна подруга раньше гуляла, она разбирались в этом немного, а знаешь как приятно?)) идем видим машину и осуждаем, юмор проявляем, например на лягушку похожа)) говрит вот мне эта нравится. интересно было вместе.Я спорсил. Откуда ты это все знаешь? У нее ситуация схожа с вашим, не о чем болтать...она начала читать авторевю и тп)) жарнал наука и жизнь)) вот зацепило))

Процесс
#18
Рейсер

начните читать мужские журналы, разбираться в машинах, в мотор лезть не обязательно))) постарайтесь разобраться различие возможных показателей как например модель зеркалки - буквено циферные значения (фотоаппараты), все возможных физико математических параметров. Хотя бы немножко)))

Со мной одна подруга раньше гуляла, она разбирались в этом немного, а знаешь как приятно?)) идем видим машину и осуждаем, юмор проявляем, например на лягушку похожа)) говрит вот мне эта нравится. интересно было вместе.Я спорсил. Откуда ты это все знаешь? У нее ситуация схожа с вашим, не о чем болтать...она начала читать авторевю и тп)) жарнал наука и жизнь)) вот зацепило))

а чего ж замуж-то не взяли?

Гость в натуре
#19

Автор, когда вы найдете "того самого" то вы будете больше беспокоиться о чем с ним помолчать=D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: