Многие девушки, которых постоянно бросают, - пустые. С ними не о чем поговорить мужчинам, у них нет интересов, кроме чисто женских (кто вышел замуж, за сколько купила туфли и т.п.). Ну так вот, со мной стало что-то твориться, я не хочу ни с кем общаться. Если на улице хорошая погода и выходной, то я буду сидеть дома. Позвал погулять бывший парень - я его динамила два дня, в итоге так и не пошла. Говорить ни с кем не хочется, кроме одной подружки. При этом у меня нет никакой депрессии, просто мне никто не нужен. Я работаю, прихожу домой, ем, стираю, читаю. Понимаю, что я стала какой-то пустой, хотя я всегда была развивающимся человеком. Не могу и не хочу поддерживать разговоры, свидания тоже не интересны, потому что там приходится трепаться и рассказывать о себе. Огонька нет, в общем! Почему я стала такой пустышкой?
Вот и у меня то же самое. Сначала искусственно "подогревала" себя, заставляла чем-нибудь интересоваться, устраивать движуху. А потом плюнула. Ну не хочу я. Буду одноклеточным )
Гость
[580924507]
#5
ну и логика
Лика
[3818456830]
#6
автор, у вас апатия. Явные признаки депрессии, хоть вы ее и отрицаете.
автор, большинство окружающих либо полные пустышки, с которыми разговаривать вообще не о чем, либо люди с эмоциальнальными перекосами, которые , чаще всего, только говорят, но собеседника не слышат, либо и то и другое сразу. поэтому желание общаться только "с одной подружкой" - вполне нормально.
Может период у вас просто такой? Апатия, депрессия...
Гость
[2988635940]
#14
горе от ума называется
чем человек умнее (назовем это так), тем уже его круг общения
Гость
[477252593]
#15
Гость
Сообщение было удалено
тоже посмеялась
Гость
[1328237657]
#16
поздравляю,вы стали самодостаточной.
Рейсер
[2483559976]
#17
начните читать мужские журналы, разбираться в машинах, в мотор лезть не обязательно))) постарайтесь разобраться различие возможных показателей как например модель зеркалки - буквено циферные значения (фотоаппараты), все возможных физико математических параметров. Хотя бы немножко)))
Со мной одна подруга раньше гуляла, она разбирались в этом немного, а знаешь как приятно?)) идем видим машину и осуждаем, юмор проявляем, например на лягушку похожа)) говрит вот мне эта нравится. интересно было вместе.Я спорсил. Откуда ты это все знаешь? У нее ситуация схожа с вашим, не о чем болтать...она начала читать авторевю и тп)) жарнал наука и жизнь)) вот зацепило))
Процесс
[10964002]
#18
Рейсер
Сообщение было удалено
а чего ж замуж-то не взяли?
Гость в натуре
[3550830110]
#19
Автор, когда вы найдете "того самого" то вы будете больше беспокоиться о чем с ним помолчать=D
Ну так вот, со мной стало что-то твориться, я не хочу ни с кем общаться. Если на улице хорошая погода и выходной, то я буду сидеть дома. Позвал погулять бывший парень - я его динамила два дня, в итоге так и не пошла. Говорить ни с кем не хочется, кроме одной подружки. При этом у меня нет никакой депрессии, просто мне никто не нужен. Я работаю, прихожу домой, ем, стираю, читаю. Понимаю, что я стала какой-то пустой, хотя я всегда была развивающимся человеком. Не могу и не хочу поддерживать разговоры, свидания тоже не интересны, потому что там приходится трепаться и рассказывать о себе. Огонька нет, в общем!
Почему я стала такой пустышкой?