Гость
Статьи
Может ли у красивой, …

Может ли у красивой, но "пустой" девушки быть множество поклонников?

Могут ли у красивой девушки, но "пустой" (без особых интересов, планов на будущее, глуповатой) быть множество поклонников, желающих не просто с ней переспать, а построить семью, добиваться её? От чего это зависит?

учительница 8,9,10 классов
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Может, если они сами примерно такие же.

Goldenrose
#2

Ээээ...мальчиков в таком возрасте уж точно не мозги в девушке интересуют (большинство точно). А взрослые мужчины как раз могут списывать на возраст, типа: вырастит - поумнеет. Что, кстати, вполне реально.

А вам надо поменьше завидовать. Собой займитесь лучше. Глядишь, и кавалер появится))

учительница 8,9,10 классов
#3
Goldenrose

Ээээ...мальчиков в таком возрасте уж точно не мозги в девушке интересуют (большинство точно). А взрослые мужчины как раз могут списывать на возраст, типа: вырастит - поумнеет. Что, кстати, вполне реально. А вам надо поменьше завидовать. Собой займитесь лучше. Глядишь, и кавалер появится))

Нет, это я себя таковой считаю - красивой, но пустой

Гость
#4

Мужики любят глазами.

Гость
#5

если есть, что мужикам дать, то бегать будут. может, ее папа депутат, например.

Goldenrose
#6
учительница 8,9,10 классов

Нет, это я себя таковой считаю - красивой, но пустой

Я Вам по секрету скажу, что по-настоящему пустая девушка никогда так про себя не скажет)) Чем реально тупее человек, тем больше у него самомнение. Дурак никогда не признает себя таковым. Это может сделать только умный ибо есть, что сравнивать и чем сравнивать)). Так что выдохните и займитесь уроками)))

Гость
#7

Мужиков женский мозг не интересует. Масса примеров, когда умную женщину меняли на пустую, но более симпатичную. А когда красота надоедает, вдруг обнаруживается, что тетка пустая и делать ничего не умеет, и начинается визг, что все тетки работать не хотят, а только ищут шею, на которую присесть.

Гость
#8

Может, но это пройдет с годами.

#9

сколько угодно.

Гость
#10

Да, знаю такие случаи. Девушки симпатичные, но очень недалекие. Но у них было хобби- готовка, мужчинам нравилась их еда

Гость
#11

Красивых, да, может. Обычных и страшненьких - нет, им какими-то другими качествами нужно брать.

Гость
#12
Гость

если есть, что мужикам дать, то бегать будут. может, ее папа депутат, например.

Странно, а мужики наоборот говорят, не дай Бог папину дочку.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
учительница 8,9,10 классов

Могут ли у красивой девушки, но "пустой" (без особых интересов, планов на будущее, глуповатой) быть множество поклонников, желающих не просто с ней переспать, а построить семью, добиваться её? От чего это зависит?

.
Если она из богатой семьи или дочь влиятельного чиновника, то да.
.
_

Гость
#14
ЧелЛoв ★ ★ ★

Могут ли у красивой девушки, но "пустой" (без особых интересов, планов на будущее, глуповатой) быть множество поклонников, желающих не просто с ней переспать, а построить семью, добиваться её? От чего это зависит?

.
Если она из богатой семьи или дочь влиятельного чиновника, то да.
.
_

для этого необязательно быть красивой.

Оолд
#15
учительница 8,9,10 классов

Могут ли у красивой девушки, но "пустой" (без особых интересов, планов на будущее, глуповатой) быть множество поклонников, желающих не просто с ней переспать, а построить семью, добиваться её? От чего это зависит?

Вон у шишковой дуров!

Гостья
#16

Некоторые парни/мужчины останавливаются на таком уровне развития, когда ищут женщину не для себя/своей души, а чтобы с ней в свет выходить и у всех челюсть отвисала (т.е. это у них такой свой мужской вариант жизни с оглядкой "что люди подумают"). Такие, конечно, осаждают красавиц, и все остальное им практически не важно.

Гость
#17

Может даже у некрасивой и пустой.

Гость
#18
Оолд


Вон у шишковой дуров!

Ох, Дуров, какой красавчик! Мечта...

Элис
#19

Да, может. Она может быть хорошим человеком и отличным другом))

Гость
#20

Может, хотя, конечно, сильная тупость и узколобость будет раздражать мужчину, если он сам таким же не является. Еще характер и энергетика имеют значение - можно и без особенных интересов, планов и выдающегося интеллекта быть приятной в общении и жизнерадостной.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: