Гость
Статьи
Не дано полюбить

Не дано полюбить

Здравствуйте. Как считаете может ли быть такое, что человеку не дано в жизни полюбить? Я никогда не испытывала любовь, или хотя бы, влюбленность к мужчине. В моей жизни было не мало моментов, о которых мечтают девушки , например секс на берегу океана, свидание в шикарном ресторане небоскреба, романтика в бассейне на открытой крыше в тропиках. Кажется такие моменты должны быть супер романтичными, как нам показывают это в красивом кино, и ощущение от момента должно запомниться на всю жизнь, но, увы, я ниче не чувствовала к мужчинам, которые разделяли со мной эти моменты. Да и к другим поклонники тоже. Я никогда в жизни ни в кого не влюблялась. Хотя, если задуматься, в 13 лет я очень крепко дружила с одним мальчиком и помню как рыдала когда он переехал. Неужели это нанесло мне такую травму, что во взрослой сознательной жизни я не испытываю чувств? Да я и себя честно говоря не любила, недавно начала исправлять эту досадную ошибку. Объективно причин не любить себя у меня нет , я красивая и достаточно перспективная в плане карьеры, но мне всегда казалось, что я какая то . Дружить, по всей видимости, тоже не умею, завидую сильно если у кого то получается лучше чем у меня, например подругам замужним завидую то, что они любят своих детей, а я детей в принципе не переношу, нет я не злобная стерва зла никому не желаю, просто некомфортно мне в обществе детей. Тем подругам у которых нет детей и мужей завидую , что они влюбляются , что порой им пофиг, что их объект любви не красив, не богат, не умён. Единственный человек которого я по настоящему люблю это моя мама. А ещё я безгранично люблю животных. Думаю пойти волонтером в приют для животных, ведь это единственные существа, которым я могу подарить свою любовь и чувствовать себя рядом с ними настоящей, а не пустой.

Nika
11 ответов
Последний — Перейти
Nika.
#1

Привет, тезка :-)

смотря сколько вам лет. непонятная проблема на самом деле)
скучно Вам просто, судя по всему.

хотите влюбиться? я вам желаю, что бы кто -то влюбился в Вас.
так леgче

Гость
#2

Давай, иди животный помогай. Потом отпишись о результатах.

#3

дано, всем дано. Человека значит подходящего нету. И да, его может и не быть до смерти.
Вы думаете пары в любви живут? Многие как не раз не потому что любят, а потому что подходят в чем-то друг к другу.

Девочка
#4

Смотря что вы понимаете под словом любовь.. часто люди крышеснос неадекватный любовью называют, а обычные ровные отношения им кажутся пресными и неинтересными) Ну и интересно сколько вам лет) помню что я до 25-27 тоже типо никого не любила)))

Nickname222
#5

Да не переживай ты так. Вам девушкам легко найти парня. Вот мне уж точно не дано любить. 25 лет позади и никакой девушки не было. Даже секса никогда не было. У моих знакомых было много секса и они вполне довольны и счастливы. А мне уже 26й год пошёл , до сих пор один. После многих свиданий понял что это моя вина , это я не умею общаться с ними. Так что не стоит паниковать. Найдёт тебя этот парень когда-нибудь !

Исида
#6

Сначала - нектар, потом - яд. Любовь это боль. Конец спокойствие, переживания,привязанности.Вам это надо?

Nika
#7
Nika.

Привет, тезка :-)

смотря сколько вам лет. непонятная проблема на самом деле)
скучно Вам просто, судя по всему.

хотите влюбиться? я вам желаю, что бы кто -то влюбился в Вас.
так леgче

27, да влюблялись уже и не раз, а я только отстранялась от этого, не нравится мне так, когда человек отдаёт мне чувства и энергию а я взамен ничего дать не могу

Nika
#8
Nickname222

Да не переживай ты так. Вам девушкам легко найти парня. Вот мне уж точно не дано любить. 25 лет позади и никакой девушки не было. Даже секса никогда не было. У моих знакомых было много секса и они вполне довольны и счастливы. А мне уже 26й год пошёл , до сих пор один. После многих свиданий понял что это моя вина , это я не умею общаться с ними. Так что не стоит паниковать. Найдёт тебя этот парень когда-нибудь !

А я наоборот придерживаюсь мнения, что мужчинам легче с этой проблемой. В 30 общество считает девушку уже , а вот мужчина Холостой в 30 считается завидным женихом. И кстати насчёт твоего прошлого , точнее отсутствие опыта, я думаю, что смогла бы полюбить только человека без прошлого опыта, без бывших жён и детей и без отношений долгих. А насчёт секса можно даже не переживать это все физика , там само собой все получается😂

Nika
#9
Исида

Сначала - нектар, потом - яд. Любовь это боль. Конец спокойствие, переживания,привязанности.Вам это надо?

Красиво сказано) да надо , хочется испытать уже какие нибудь эмоции , не чувствовать роботом себя

#10
Nika

27, да влюблялись уже и не раз, а я только отстранялась от этого, не нравится мне так, когда человек отдаёт мне чувства и энергию а я взамен ничего дать не могу

Просто ходите чаще на свиданки, выбирайте своего. И сразу смотрите, чтобы интересы были похожие: байки там; галереи, защита животных и так далее))) что там Вам интересно и какое хобби

VS
#11

Не бывает. Этим Божьим даром награждена каждая девочка при рождении. Чтобы познать Любовь (истинную, а не земную), её задача не погасить этой искры до встречи с суженным. Только тогда он непременно появится и от искры сможет зажечь огонь Любви к ней в своём сердце.
Однако, если девушка отдаёт свою Девичью честь случайному человеку, то этого не произойдёт никогда, потому что он становится её биологическим мужем на всю жизнь. Её геном будет нести его встроившиеся гены, которые делают мужа и жену единой плотью, как сказано в Библии.
Кстати, суженым мог быть Ваш 13-летний друг. Переезд - не повод, прекратить общение. Можно попробовать разыскать его теперь, хотя теперь у Вас возможна только любовь обычная (условная и преходящая). Именно она по признакам мучительная, как Вы упоминали.

Но и до такой любви Вы ещё не созрели по возрасту и по описанным Вами житейским обстоятельствам. Не раньше 30-и лет Вам следует ждать первой влюблённости. До этого возраста происходит психологическое взросление человека (становление личности), связанное с последней стадией формирования головного мозга. Именно поэтому Вы так детей не любите, поскольку морально не готовы к материнству.

Ещё Вы не влюбляетесь, потому что нет стимула - Вы поставили телегу впереди лошади. Сначала должна быть влюблённость, а половые акты - после, а не наоборот. Поэтому влюблённости у Васв принципе не может возникнуть, ведь биологическая цель её - достигнута. Блуд в зародыше убивает любовь - это железобетонная психологическая аксиома.
Вам стоит сделать перерыв в половой жизни, чтобы восстановиться, тогда полюбите.

Форум: Отношения
Всего: 373 414 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 524 темы