Гость
Статьи
Пусть девушки сами …

Пусть девушки сами проявляют инициативу

Я красивый и богатый. Пусть сами за мной бегают. А то удивлять я их должен. Не много ли вам чести? У вас ничего за душой нет, а и душонка такая себе. А у меня крутая тачка и 3 квартиры.

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мечтай!

Гость
#2

Пиши адрес, выезжаю, буду бегать за тобой.

Неудачница
#3

То есть, если баба бедная, она твоя рабыня до конца жизни?
А ты случайно не из 19 века вылез, чел?

Гость
#4

Ну и сиди один, дрррочи об деньги

Гость
#5

В природе всегда самец добивается самки. Деньги превратили тебя из самца в самочку? Ок

Гость
#6

Бегает за тобой с топором

Гость
#7

Ну так и не бегай. А на форуме зачем писать это? Богатые и успешные сами знают что и как им делать. В том числе и с бабами. )

#8

Спасибо за юмор с утра. Посмеялась.
Куда и какого размера выслать комплект красного кружевного? Поухаживаю чтоль немного)))) Предпочтение каким цветам отдаёте? Розы или что поэкзотичнее?))))
И куда карету подавать? 🤣

#9
Гость

Пиши адрес, выезжаю, буду бегать за тобой.

😁не догонишь!у него 3 тачки быстрые!
Давай за мной бегай,у меня самокат,денег мешок и елдак до кишок!

Гость
#10
СОЛИСТ

😁не догонишь!у него 3 тачки быстрые!
Давай за мной бегай,у меня самокат,денег мешок и елдак до кишок!

на кой за тобой бегать?
ты из анального братства)) елдак до кишок у тя в анусе
бегаешь ты плохо

#11
Анна

Спасибо за юмор с утра. Посмеялась.
Куда и какого размера выслать комплект красного кружевного? Поухаживаю чтоль немного)))) Предпочтение каким цветам отдаёте? Розы или что поэкзотичнее?))))
И куда карету подавать? 🤣

Я купил себе красные наушники. Понравился красный цвет. Что это означает? Дикость, слабоумие, суицидальность, деградация, одиночество, алкоголизьмь, лень или что-то ещё?

x86Assembler
#12

Аналогично. Я знаю себе цену, что я за птица и где моя высота. Особенно почитывая тут, кого нынче в мужья берут - алкашей, игроманов, тиранов и т.д. - и понимаешь что ты всех этих недостатков лишен, самооценка еще больше поднимается. Хотят хорошего мужа себе - пусть сами меня ищут и добиваются. Я себе цену знаю.😊

Злая Продавщица.
#13

Я знаю где ты живёшь. Мне нравятся твои занавески.

#15
Тиратрон Холодный

Я купил себе красные наушники. Понравился красный цвет. Что это означает? Дикость, слабоумие, суицидальность, деградация, одиночество, алкоголизьмь, лень или что-то ещё?

🤣 Всё, обратно пути нет, ты ступил на скользкий путь 🤣🤣🤣

Гость
#16
Гость

В природе всегда самец добивается самки. Деньги превратили тебя из самца в самочку? Ок

А ещё в природе всегда самка сама растит детей, пока папаша окучивает следующую самку. Так что не надо тут про природу.
Львы вообще съедают котят от других отцов, как только стают вожаком прайда. Привет ***.

#17
Гость

на кой за тобой бегать?
ты из анального братства)) елдак до кишок у тя в анусе
бегаешь ты плохо

Фу,какая не воспитанность!ты случаем не РСПэха?походу корона мозК сдавила,что аж сиськи-обвиськи появились и целлик на жо🍑пЭ

Злая Продавщица.
#18
СОЛИСТ

Фу,какая не воспитанность!ты случаем не РСПэха?походу корона мозК сдавила,что аж сиськи-обвиськи появились и целлик на жо🍑пЭ

Ты случаем не на кожаной флейте солируешь?

x86Assembler
#19
Гость

СОСИМБЛЕР
ДНО

а напрямую ответить слабо?😆

Зета-самец
#20
Гость

В природе всегда самец добивается самки. Деньги превратили тебя из самца в самочку? Ок

А в нынешнем человеческом обществе добиваться бабу контрпродуктивно и бесполезно

#21
Анна

🤣 Всё, обратно пути нет, ты ступил на скользкий путь 🤣🤣🤣

Была Шикарная реклама на Радио DFM, в которой Женщинесса томным голосом стонала: "Мы совершим с тобой непоправимое..." и далее в таком духе... Я, опущенец, не записал на диктофон, хотя пёрся от этой рекламы! Вот же blin!

Гость
#22
Злая Продавщица.

Ты случаем не на кожаной флейте солируешь?

на ней
погоняло - СОСИСТ

Зета-самец
#24
Гость

а вот и русофоб с украины гепардий герпес

муддило. ты почему на укро-форумах не сидишь
сообщи украинкам о своей попаболи))

Перевод с кацапского на исконный русский

Русофоб - человек, не являющийся фанатом царя Пу Обнуленного

x86Assembler
#26

эта змея от злобы уже извивается вся как может😁

Гость
#27

нет у вас ничего. состоятельные люди так не мыслят. они любят женщин и любят за ними ухаживать. покупая внимание и ласку. а вы ненавидите. и не готовы тратится чтоб купить их внимание. состоятельные наслаждаются тем что купаются во внимании, пусть за деньги. а ненавистью женщин занимаются те кто в силу финансовой несостоятельности кричат что все бабы меркантильны.

Котейка
#28

Сиди один в своей тачке и квартире.

Зета-самец
#29
Гость

нет у вас ничего. состоятельные люди так не мыслят. они любят женщин и любят за ними ухаживать. покупая внимание и ласку. а вы ненавидите. и не готовы тратится чтоб купить их внимание. состоятельные наслаждаются тем что купаются во внимании, пусть за деньги. а ненавистью женщин занимаются те кто в силу финансовой несостоятельности кричат что все бабы меркантильны.

Что состоятельный мужчина получит взамен за "ухаживания"? Нафига ему эта игра в одни ворота?
Нафига ему покупать внимание продажной бабы?
Что баба предложит взамен за финансовую состоятельность и трат на нее?

факамаза
#30

и пришел об этом рассказать на вуман?) точно- не в деньгах счастье...

Зета-самец
#32
Котейка

Сиди один в своей тачке и квартире.

Это намного лучше, чем бегать за корыстной манипуляторшей

Гость
#34
Зета-самец

Что состоятельный мужчина получит взамен за "ухаживания"? Нафига ему эта игра в одни ворота?
Нафига ему покупать внимание продажной бабы?
Что баба предложит взамен за финансовую состоятельность и трат на нее?

судя по твоим вопросам - ты нищий. тебе не понять. че тебе обьяснять. по твоим вопросам понятно что ты из тех кто за косарь потребует от женщины полжизни на тебя потратить.

Зета-самец
#35
Гость

судя по твоим вопросам - ты нищий. тебе не понять. че тебе обьяснять. по твоим вопросам понятно что ты из тех кто за косарь потребует от женщины полжизни на тебя потратить.

А что, дать ей этот косарь за просто так? Быть для нее халявным безлимитным банкоматом? Не жирно ли?
И да, слова "ты нищий" может сказать только алчная, корыстная, продажная шкура!

#36
Гость

на ней
погоняло - СОСИСТ

Во,ещё одна с ПМСом залетела на форум😂

Гостья01
#37

да да. это и называется ненависть. а состоятельные их любят. 😉 тебе не понять. состоятельные не тупо трахают баб) они их любят, наслаждаются времяпрепровождением) общением) это они и покупают) ласку,внимание, теплоту и никакой скрытой ненависти. они в каком то роде покупают себе друга.

Зета-самец
#38
Гостья01

да да. это и называется ненависть. а состоятельные их любят. 😉 тебе не понять. состоятельные не тупо трахают баб) они их любят, наслаждаются времяпрепровождением) общением) это они и покупают) ласку,внимание, теплоту и никакой скрытой ненависти. они в каком то роде покупают себе друга.

Нафига нужен продажный друг?

Гость
#39
Гостья01

да да. это и называется ненависть. а состоятельные их любят. 😉 тебе не понять. состоятельные не тупо трахают баб) они их любят, наслаждаются времяпрепровождением) общением) это они и покупают) ласку,внимание, теплоту и никакой скрытой ненависти. они в каком то роде покупают себе друга.

Купить можно шл ю ху. Дружбу априори нельзя купить, как и любовь, уважение или страх.

Гостья01
#40
Зета-самец

А что, дать ей этот косарь за просто так? Быть для нее халявным безлимитным банкоматом? Не жирно ли?
И да, слова "ты нищий" может сказать только алчная, корыстная, продажная шкура!

а с вашим размышлением, вы вообще даже не нищий, а альфонс. как подгорело то тут у неликвидных парней. ))) что они вниманием обделены. и больше на расхват у женщин мужчины которые в состоянии показать что они добились многого в своей жизни) в отличае от сверстников у которых единчтвенное достижение это продавленный диван) хотя по сути написала как есть, состоятельный никогда не будет кричать что баба *** продажная и все в этом роде. он покупает ее и оба взаимно друг другом наслаждаются. при этом нет и намека на конкретный ценник и слов я тебя купить-отрабатывай. все делается с лаской. а вы ненавидите женщин. потому что просто не в сотоянии их себе позволить.😝

x86Assembler
#42
Зета-самец

А что, дать ей этот косарь за просто так? Быть для нее халявным безлимитным банкоматом? Не жирно ли?
И да, слова "ты нищий" может сказать только алчная, корыстная, продажная шкура!

даже билли гейтц знает цену каждому доллару хотя у него тех денег что можно москву отапливать 10 лет 100-долларовыми купюрами

Гостья01
#43

нищеброды мужики которые тявкнули тут на мои комменты. вы не на меня тявкать должны) а на себя)))) кроме вас никто не виноват в вашей несостоятельности) состоятельный любит девушек и тратит деньги на них. нищий - называет *** и жопит копейку и заниманется принижением женщин. даже просто если взять пример. даже не секс, а совместная жизнь. для жизни выбирается более сильный мужчина который показал что может прокормить супругу и потомство. нищие - погибают без потомства. шах и мат нищеброды.)

Зета-самец
#45
Гостья01

а с вашим размышлением, вы вообще даже не нищий, а альфонс. как подгорело то тут у неликвидных парней. ))) что они вниманием обделены. и больше на расхват у женщин мужчины которые в состоянии показать что они добились многого в своей жизни) в отличае от сверстников у которых единчтвенное достижение это продавленный диван) хотя по сути написала как есть, состоятельный никогда не будет кричать что баба *** продажная и все в этом роде. он покупает ее и оба взаимно друг другом наслаждаются. при этом нет и намека на конкретный ценник и слов я тебя купить-отрабатывай. все делается с лаской. а вы ненавидите женщин. потому что просто не в сотоянии их себе позволить.😝

Перевод с бабского на русский

Альфонс - мужчина, не позволяющий потребительское отношение к себе.

Нормальный уважающий себя мужчина, многого добившийся в жизни, ездить на себе не позволит (именно поэтому он и многого добился). И уж тем более покупать он никого не будет. И он не руководствуется бабским мнением, что будет делать состоятельный мужчина, а что нет. Он - хозяин своей жизни. И да, он не мазохист, чтобы получать удовольствие от того, что его имеют. Либо, даже если купит, то попользоваться один раз и все.
И уж тем более он сразу понимает, кто перед ним: нормальная женщина или продажная шкура. Лично ты относишься ко второй категории.

Зета-самец
#48
Гостья01

нищеброды мужики которые тявкнули тут на мои комменты. вы не на меня тявкать должны) а на себя)))) кроме вас никто не виноват в вашей несостоятельности) состоятельный любит девушек и тратит деньги на них. нищий - называет *** и жопит копейку и заниманется принижением женщин. даже просто если взять пример. даже не секс, а совместная жизнь. для жизни выбирается более сильный мужчина который показал что может прокормить супругу и потомство. нищие - погибают без потомства. шах и мат нищеброды.)

Слово "нищеброд" в лексиконе - признак продажности бабы.
Что состоятельный получает от бабы взамен за свои деньги?
Что сильный мужчина получает взамен за прокорм от бабы?