Гость
Статьи
Девушка говорит после …

Девушка говорит после всего что было, ты мне не по вкусу

Говорит она... Как я тебя могу любить если ты мне не нравишься если мне человек не нравится то я соответственно начинаю мозгойобиты
Я хочу разойтись
Я не хочу с тобой быть
Я хочу быть холостячкой
Ты мне не парень не пара
Когда полюбому кто-то появится но сейчас никого нет и я сама не хочу.
Самай решать с кем мне жить

Раньше говорила совсем по другому любила секс и.т.д... Сейчас вообше как совсем другая девушка как бы подменили ейо...
Ей 19 лет мне 27

Есть ли смысел отношений будующем и как-то все это сохранить отношения с ней?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да она о тебе впервые слышит.
Сексом он занимался..

Гость
#2

Нет, смысла в таких отношениях нет.

Гость
#3

Нет смысла, сердцу не прикажешь.
А если без метафор - то если она начала мозгоебы , то значит она что-то хотела от тебя получить , какое-то внимание, какие то прихоти , что угодно.
А ты в свое время ей этого не дал. Когда людей что-то не устраивает они меняют положение, людей итп. Это же очевидные вещи.
Но с другой стороны посмотреть, почему ты это слушал терпел? тебе такая зачем нужна?

Гость
#4

Похоже нету смысла. Если хотите, спросите ее чем вы ей не нравитесь конкретно?

#5

Автор ,что единственная женщина на земле она ? Найди другую и та сразу прискочит .

Гость
#6
Гость

Похоже нету смысла. Если хотите, спросите ее чем вы ей не нравитесь конкретно?

Тем как одеваюсь и много чего.... эй нравиться когда ходят в джинсах рваных и.т.д... А мне нет как-то поибанске все итоге: постоянные упреки ты не такой как мне хотелось и.т.д.

Вазген
#7
Арина Прозоровская

Автор ,что единственная женщина на земле она ? Найди другую и та сразу прискочит .

Тоже так думаю прославить ейо когда найдет другого все узнает какая оно верная сначала одно обещает я тебя не брошу, а теперь все бросает врт и все сущность такой бабы...

Форум: Отношения
Всего: 371 587 тем
Новые темы за месяц: 5 998 тем
Популярные темы за месяц: 219 650 тем