Гость
Статьи
Бывший издевается

Бывший издевается

Мучаюсь вопросом и не знаю что делать((встречалась с парнем,со школы еще,недавно он сказал мне что хочет расстаться,это был шок,нам сейчас по 22,спрашиваю в чем дело,нехотя говорит что просто надоело и все,я конечно сопротивлялась где то месяц,звонила ему,писала,ему вообщем все равно уже,потом сам звонил и писал,спросила хочет ли он вернуться,сказал что не знает,нужно подумать,и где то через месяц находит другую и все я уже точно не нужна!!Вопрос зачем тогда он мне звонил??поиздеваться??

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

не звоните и не пишите, переступите через себя, не унижайтесь и не втаптывайте себя в грязь. если вы себя не уважаете, как будет он уважать вас??7 вы просто его бесите. потому что он знает, что вы прибежите. хочет ли он вернуться? ха. да ужас, мадам. полюбите себя и замитесь собой. станьте интересной для себя и станете интересной для него. он звонил от скуки либо чтобы понять что вы его примете. возьмите себя в руки и поднимите голову повыше.

Амаранта
#2

Блин, автор, вам уже по-фиг должно быть, зачем он вам звонил. вы себя на помойке нашли что ли? и это в 22 года. пи-пец

ю
#3

а что так у женщин не бывает? да, проходят чувства, расстаешься, а потом думаешь: действительно ли прошли или нет. сомневаешься, думаешь. нет, не издевался. сомневался. скорее. ищите новое. удачи

крошка
#4
Helli

не звоните и не пишите, переступите через себя, не унижайтесь....

да она уже унизилась и переступила через себя, когда целый месяц ему названивала!!!

все бабы дуры, зависящие от штанов!!! так ладно еще б ребенок был или пузо давило!!!..

Автор
#5

просто сначала звонила я,потом он стал усердно внимание мое привлекать к себе смсками и звонками,а потом резко затих..и узнала что у него другая,зачеем???если ты уже хотел быть с другой а не вернуться ко мне,зачем мне звонил???

#6

вот дура... вот когда начал названивать и нужно было самый игнор включать. какая теперь разница почему и зачем. займитесь собой. саморазвитием, у вас как нельзя лучшая мотивация!

Автор
#7
Helli

вот дура... вот когда начал названивать и нужно было самый игнор включать. какая теперь разница почему и зачем. займитесь собой. саморазвитием, у вас как нельзя лучшая мотивация!

это почему?

#8

Шерри Аргов все Мужчины любят стерв- прочитайте книгу, она не о тех стервах из фильмов :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: