Гость
Статьи
Сюрприз на день …

Сюрприз на день рождения

Девушки, помогите! У моего парня день рождения. Ему исполняется 21 год. Он очень брутальный внешне, и очень добрый и нежный внутри... Я без понятия что ему подарить! Не хочу обычных подарков, хочу какой-нибудь оригинальный сюрприз) может у кого-нибудь есть идеи или опыт в этом вопросе?

Вероника
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Торт со стриптизершей внутри.

гость
#2

Я сняла сауну и пригласила друзей мужа. Праздник в эту пятницу.

Березовый веник
#3
гость

Я сняла сауну и пригласила друзей мужа. Праздник в эту пятницу.

Фу, мне кажется это так пошло - париться и мыться на ДР.))))))))))

Березовый веник
#4
Вероника

Девушки, помогите! У моего парня день рождения. Ему исполняется 21 год. Он очень брутальный внешне, и очень добрый и нежный внутри... Я без понятия что ему подарить! Не хочу обычных подарков, хочу какой-нибудь оригинальный сюрприз) может у кого-нибудь есть идеи или опыт в этом вопросе?

Смотря где вы живете.... Подарите ему полет на воздушном шаре, или обезьянку - амазонского игрунка))) Она размером с указательный палец.)))))))

Ну или сходите с ним в дельфинарий, а там договоритесь, чтобы ему дельфин подарок преподнес - упакуйте герметично что-нибудь - браслет, медальон и т.д.

verseau
#5

Смотря на какую сумму вы еще рассчитываете.Вот для моего парня (24 года) был бы сюрпризом playstation3 дороговато,но я собиралась купить,был бы настоящий сюрприз,так как он знает,что я не люблю такие вещи и не рассчитывал бы это от меня,но он уже купил,опередил меня,хотя у него день рождение в октябре,теперь заново как и вы буду думать)

еще есть варианты если говорить о сюрпризах,зависит чем он увлекается,например если любит плавать купите карту-абонент или как она у вас называется,чтобы в бассейн пойти,так же можно в тренажерный зал,можно и романтический ужин организовать,хотя это должен устраивать парень,но пока мы от них дождемся)))) может он любитель попеть,в караоке вам тогда дорога, любитель если музыки,можно на дискотеку приличную сводить,а там его поздравить на весь зал в микрофон.

#6
Березовый веник

Фу, мне кажется это так пошло - париться и мыться на ДР.))))))))))

Кому что)))))))))))))) еще и групповуху устроим)))))))

Гость
#7

Автор, завяжи ему глаза. Пригласи ***. Пусть он сделает ему минет. А ты во время процесса сорви повязку. Я думаю он этот подарок никогда не забудет.

гость
#8
Гость

Автор, завяжи ему глаза. Пригласи ***. Пусть он сделает ему минет. А ты во время процесса сорви повязку. Я думаю он этот подарок никогда не забудет.

это очень жестоко...

Беллатриса Лестрейндж
#9
гость

это очень жестоко...

а мне понравилось, даю +1000000000000000

#10

а я вот думаю своему подарить хоккей настольный. Хотя ему исполняется 30!! лет. Но недавно были у друзей в гостях, он как увидел игрушку эту, так они с другом весь вечер и проиграли в неё. мужчины как дети. я думаю вашему тоже такое понравится (ну или футбол настольный). Или ещё у мен вариант - руль с педальками к компу (не знаю точно как называется). Пысать будет кипятком)

Сергей
#11

Дорогие друзья и подруги!

ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ кто читает это!

Помогите мне организовать приятное чувство для моей возлюбленной...

Завтра,у моей Любимой самый прекрасный день в году,тот что мы называем Днем Рождения

Но...Она чувствует что одинока в этом мире,что никому она не нужна,что никто ее не поздравит,что никто ей не напишет...

Помогите мне доказать обратное...Доказать что мы в мире не одиноки...Что все мы это одно целое!

Что мы можем сделать приятное друг другу!

5.09.2013 г.,ровно в полночь по Московскому времени---СТАРТ))))))))давайте забъем ее телефон смсками)))))))))))))

Чтобы он вышел из строя от их перебора)))))))))Секретный Текст:"С Днем Рождения,Дианочка!Тебя поздравляет весь/вся !"

номер телефона:8-924-312-0966

Я благодарен каждому кто помогает мне и кто подарит улыбку моей Любимой...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: