Гость
Статьи
Вот тебе и любовь

Вот тебе и любовь

Девочки так обидно,сил никаких нет..встречалась с парнем,с 18 лет вместе были,сейчас мне и ему по 23,дело в том что он захотел расстаться,за 4 года не пригласил к себе пожить ни разу,были конечно разговоры от него,что надо вместе пожить и на этом все,так серьезно и не позвал к себе,ушел от меня полгода назад,а недавно узнала что он нашел другую,моложе себя на 5 лет и уже живет с ней у себя!!Не могу..меня прям ломает,как наркомана....почему так все происходит??с какой то малолеткой он уже через несколько месяцев стал жить,а я ждала от него несколько лет этого предложения и так и не дождалась..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Космос
#1

чувство влюбленности, подаренное нам природой, имеет свою дату окончания. 4 года отмерено с начала отношений, до состояния называемого привычкой. Почему именно четыре года? Встреча = оплодотворение = рождение = нахождение рядом до момента когда женщина оправится после родов и не много окрепнет малыш. И все! Личность готова к новым отношениям. Как женщина, так и мужчина. Почему так? Вот и здесь природа, требует новизны! Ведь как и у женщины, так и у мужчины, должны быть дети от разных партнеров, это гарант того, что от кого-нибудь и будет лучшим во всех планах потомком! Ценично? Но это так ))) Хотя общество и мораль, не поощряет природных инстинктов. Чем дольше срок до оплодотворения с момента начала отношений, тем легче расставание.

Злючка
#2

Видимо малолетка оказалась по шустрее вас. Не нужно было ждать, предложили бы сами, ну или хитростью бы остались( я к своему приехала чисто на новогодние праздники, и до сих пор у него). 5 лет - слишком много, не понятно, чего вы тянули. Если мужчина тормозит, нужно брать все в свои руки. Извлеките опыт из этой ситуации, и в следующий раз все получится! Ждать нечего, нужно действовать или разрывать отношения, которые не развиваются!

Гость
#3

ну просто он вас использовал и все

Мега
#4
Автор

Девочки так обидно,сил никаких нет..встречалась с парнем,с 18 лет вместе были,сейчас мне и ему по 23,дело в том что он захотел расстаться,за 4 года не пригласил к себе пожить ни разу,были конечно разговоры от него,что надо вместе пожить и на этом все,так серьезно и не позвал к себе,ушел от меня полгода назад,а недавно узнала что он нашел другую,моложе себя на 5 лет и уже живет с ней у себя!!Не могу..меня прям ломает,как наркомана....почему так все происходит??с какой то малолеткой он уже через несколько месяцев стал жить,а я ждала от него несколько лет этого предложения и так и не дождалась..

Да причина может быть банальной - может у нее семья отвратительная, и он просто ее пожалел. Может почувствовал себя "защитником" - она же младше намного. Может она сама напросилась, бывают и такие.

Не думайте, что причина заключается в его пылкой любви и невозможности его жить без нее. Скорее всего - все намного проще и банальнее.

И еще одна причина - просто старше он стал, самостоятельнее. Раньше может не мог себе этого позволить, а сейчас уже окреп и физически, и материально.

Не накручивайте себя! Отпустите его! Вы же расстались... Не оглядывайтесь теперь! Кроме боли ничего там не увидите. Идите только вперед, тогда встретите свое счастье лицом, а не спиной.))

Автор
#5
Злючка

Видимо малолетка оказалась по шустрее вас. Не нужно было ждать, предложили бы сами, ну или хитростью бы остались( я к своему приехала чисто на новогодние праздники, и до сих пор у него). 5 лет - слишком много, не понятно, чего вы тянули. Если мужчина тормозит, нужно брать все в свои руки. Извлеките опыт из этой ситуации, и в следующий раз все получится! Ждать нечего, нужно действовать или разрывать отношения, которые не развиваются!

так я и намекала ему потом сама!чуть даже не поругались,я мягко ему так начала говорить что когда же жить то будем вместе,а то все как школьники друг к другу бегаем....он начал- ну че ты начинаешь опять..надо жить от всех отдельно(он живет с бабушкой) а для этого надо снять квартиру,на которую нет денег;) вы что думаете я ничего для этого не делала?ну как же))потом к нему попросилась остаться на ночь,он как бы разрешил,но потом на следующий день сказал пошли я тебя провожу домой,а то мне надо по делам;

Автор
#6

Мега вы правы))у нее пьющая семья,рассказывают она живет у него,с ними еще бабушка старенькая,эта девка командует уже!!!бабушке не нравится,и понятно что не нравится!мы с бабулей так ладили!эх..

Злючка
#7
Автор

так я и намекала ему потом сама!чуть даже не поругались,я мягко ему так начала говорить что когда же жить то будем вместе,а то все как школьники друг к другу бегаем....он начал- ну че ты начинаешь опять..надо жить от всех отдельно(он живет с бабушкой) а для этого надо снять квартиру,на которую нет денег;) вы что думаете я ничего для этого не делала?ну как же))потом к нему попросилась остаться на ночь,он как бы разрешил,но потом на следующий день сказал пошли я тебя провожу домой,а то мне надо по делам;

Это должно было сразу посеять сомнения в надобности таких отношений. Повторюсь, 5 лет - слишком большой срок. Никогда не нужно держаться за отношения, которые, не известно, приведут ли к чему нибудь! Лучше сразу порвать, проплакаться, и строить дальше свое счастье, чем тратить годы!

Автор
#8

7.любила сильно,думала что все изменится и он изменится,ну некоторые и шесть лет вместе а потом все же свадьба,тут как карта ляжет

Мармеладная
#9

нда, обидно...

согласна с вышесказанным, когда парень тормозит, нужно брать дело в свои руки, а уж если сопротивляется - значит ему это на**й не нужно.

Гость
#10

Автор, это получается, что твоей сопернице 18 лет? Она только школу закончила? Что-то твой парень уж со слишком молодыми связывается, а его ты чем-то неудовлетворила, а чем - никто не знает, может быть ты догадываешься, шепни!?

Автор
#11

10.да ей 18-19,где то так,чем я его неустроила не знаю,была бы рада услышать,он просто предложил расстаться,подружка говорит что просто он не нагулялся

Гость
#12

Ой да о чем тут говорить ? Парню 23 гулять еще и гулять. Да и вот такие отношения по 5 лет так в большинстве случаев и кончаются. Детская любовь. Это всего лишь тренировочный забег. Ну не верю я в серьезность в свиданиях и тем более в 20 лет. И про инициативу в свои руки.. Девочки никогда не задумывались почему процент расставаний и разводов самый большой в отношении ровесников? Потому что женщина путает роль мамки и любимой. Мужчина должен проявлять инициативу, предлагать, искать возможности, а никак не наоборот.

Гость
#14

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: