Гость
Статьи
Есть ли еще шанс?

Есть ли еще шанс?

Вобщем,встречались с парнем 3 с лишним года.Мы из разных городов,но периодически виделись.Все было хорошо.Было,правда,несколько ссор серьезных по моей вине,но он простил,по крайней мере,так сказал.3 недели не общались,потом завязалась переписка,вроде все наладилось,но он звонит через 2 часа и говорит,что хочет разойтись.Потом активно спрашивал у наших друзей обо мне,пользовался всеми моими подарками(я старалась дарить нужные вещи),читал нашу с его сестрой переписку.Однажды я попросила вернуть мне мои письма,которые я ему писала.Он очень бурно отреагировал,наговорил гадостей и добавил в игнор.Через некоторое время я приехала в его город(у меня там тетя),и увидела его вечером с другой девушкой.А я то шла мириться!!Ну они просто под ручку в компании шли.Я на эмоциях пошла к нему и забрала все свои подарки(глупо,но тогда как помутнение в голове было).На следующий день он позвонил изза этого,мы поругались,и в тот же день звонит мне моя подружка и говорит,что ей от него пришло сообщение.Там подробно рассказывалось о этой истории с вещами и еще там его личное мнение и все такое..Как я потом узнала,это все послание он тщательно продумал со своим братом.Я попыталась с ним поговорить,но ничего не вышло,он был с другом,а на следующий день уехал в Москву.Сейчас он там уже уже 1,5 месяца.С той девушкой общается,но я не знаю,что там между ними.Она,вроде,влюбилась по уши,а он..он не знаю,СП-не женат,и никаких цитаток про любовь,хотя он любит такое.Лайкает только ее фотки и иногда песенки кидает на стенку.Еще мне несколько его друзей говорили,что он хочет остаться друзьями,когда же я его самого спросила об этом,и как он себе это представляет,он ничего внятного не сказал.А некоторые друзья,наоборот,говорили,что хочет опять сойтись.И еще я услышала разговор его лучших друзей,где они говорили,знаю ли я когда он приедет,и какой бы была моя реакция на то,что он вернется.Но это могут быть просто пустые разговоры...Вот такая Санта-Барбара.Есть ли еще шанс,что он одумается?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

что за детский сад?!девушка!!живите реальной жизнью.

смешная хомячиха
#2

одумается нафига? нахрен я извиняюсь вы ему сдались? такая нервная. а вообще звучит как будто вам по 15 лет. контакт ещё приплели. ужасть. удачи школу закончить.

#3

История из цикла - я ещё подросток. Не стоит гоняться за парнями. Мне бы уже хватило вида, как он идет за ручку с другой. Ушла бы молча, без собирания вещей, без скандала просто ушла бы в забытье и гордо пережила бы подобное. Вы просто ещё юны и кроме как эмоциональной показухи ничего не можете. Если уж на то пошло, сидите и не высовывайтесь, ничего не узнавайте. Захочет, сам придет, сам вернет.

смешная хомячиха
#4

дайте пацану нат*рахаться вдоволь. как банный лист ей богу.

Гость
#5

вчера была уже такая тема.девушка ему не о чем одумываться,у него все хорошо!!!!

Гость
#6
смешная хомячиха

одумается нафига? нахрен я извиняюсь вы ему сдались? такая нервная. а вообще звучит как будто вам по 15 лет. контакт ещё приплели. ужасть. удачи школу закончить.

да ни как будто, а точно им по 15 лет. школоло приехали из пионерских лагерей и оккупировали интернет.

#7
Стройняшка21

что за детский сад?!девушка!!живите реальной жизнью.

+

Гость
#8
Гость

да ни как будто, а точно им по 15 лет. школоло приехали из пионерских лагерей и оккупировали интернет.

Да нет,мне 21.Я не отрицаю того,что во многом я поступала глупо,но и он ведет себя не как 23летний парень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: