Гость
Статьи
в голову постоянно …

в голову постоянно лезут плохие мысли

проблема наверно у меня с головой, помогите разобраться. каждый день я хожу к нему на работу, потом его друг отвозит нас к нему домой, а к себе я еду на такси. массажи ему делаю, пироги на работу таскаю, а в ответ какие-то шуточки надо мной при людях. я просто не чувствую отдачи и мне стремно от этого. как поступить, девочки? у меня уже голова кругом

Вика
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

А чего вы хотите?

Как вы себя поставили, так к вам и относятся

Гость
#2

Да уж... Вы сами как считаете, у вас нормальные отношения? Рецепт: Послать на *** Его и начать себя уважать.

Муромец Илья
#3

для начала не таскаться на работу к нему. и перестать что-либо печь. далее - по обстоятельствам. мужику даже лень до вас доехать, о чем тут речь

#4

руками их отгоняй )

Гость
#5

бросить. бросить, бросить!

Гость
#6
CYBORG_78

руками их отгоняй )

цыборг, ты жене за то, что она терпит твой искрометный юмор должен по шоколадке в день пожизненно.

Гость
#7
Гость

цыборг, ты жене за то, что она терпит твой искрометный юмор должен по шоколадке в день пожизненно.

мне тоже его жену жалко.

Гость
#8
Гость

мне тоже его жену жалко.

она образчик чистой и бескорыстной любви.

Гость
#9

Автор, а на кой черт вы каждый день нему на работу таскаетесь ?

Вика
#10

Работает до 10 и приехать ко мне не может, так как я с родителями живу, а у него клиенты...в кино все зовет и сходить куда-нибудь, сережки хочет подарить, но вот меня смущает только то что я к нему езжу, хоть он и дает мне деньги на такси

#11
Гость

цыборг, ты жене за то, что она терпит твой искрометный юмор должен по шоколадке в день пожизненно.

мы цаааааалуемся каждый день и сексимся )

#12
Гость

она образчик чистой и бескорыстной любви.

вот, правильно, не всем бабло нужно, да зарабатываю я те полторы штуки баксов и на ваз21099 езжу, и чо ?

#13

а вы вообще не женщины, а так кошельки ходячие, боже как же мне повезло что я не повстречал вас )) прям не нарадуюсь )

#14
CYBORG_78

руками их отгоняй )

ну или ногами )

Гость
#15
Вика

Работает до 10 и приехать ко мне не может, так как я с родителями живу, а у него клиенты...в кино все зовет и сходить куда-нибудь, сережки хочет подарить, но вот меня смущает только то что я к нему езжу, хоть он и дает мне деньги на такси

И что, вы ему на работе делаете массаж и пирогами кормите?

Или вы там сидите и ждете, пока он своих клиентов удовлетворит, а потом его друг везет вас к нему домой массаж делать? Бред какой-то.

Проще бы было бы сразу домой, не находите? зачем вы именно на работу тащитесь каждый день?

Вика
#16

Он зовет, чтобы вместе подольше побыть)

Гость
#17

Девчонки совсем перестали себя уважать. Кошмар просто. Вы половая тряпка у его ног.

Гость
#18

ббррр.. аж в дрожь бросает от вашего участия в его жизни

Вика
#19

да идите вы куда подальше, уважаемый гость)

ринатик
#20

крысиного яду в пирожки,посморим кто тогда будет смеяться)

Вика
#21

Ахахаха))) спасибо, подняли настроение))

Соломея
#22
ринатик

крысиного яду в пирожки,посморим кто тогда будет смеяться)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Уморили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: