Гость
Статьи
Воспоминания прошлого

Воспоминания прошлого

А вы после сложного расставания долго мучаете себя всякими воспоминаниями?я постоянно вспоминаю где мы гуляли,осенью в парке одни,за ручку ходили и мечтали что у нас с ним будет...потом его родители,бабушка с которой у меня отличные были отношения,принимала меня как родную,потом как он хотел быть все время рядом,встречал с учебы,работы..вообщем много всего и от этого тяжко,а мысли эти убрать из головы не могу,слишком было все серьезно))

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не мучаюсь. Я у себя одна и это всегда помню, а еще помню не фиг думать о мужчине, который никогда не будет со мной.

Гость
#2

вы его просто до сих пор любите,это долго помнится будет,пока лучше чем он не найдете

О
#3

почему-то не вспоминаю особенно где что было.... это было бы просто ужасно! заходить в свою квартиру и вспоминать каждый момент нашего счастья...(( вспоминаю только проезжая мимо его дома...

ты можешь убрать эти мысли... взгляни на город иначе.... время прошло, дождь омыл те участки земли, где вы ходили... скамейки, где вы сидели, ветер давно унес запах его духов...

хочется узнать твою историю...

Глистатая
#4

встречались год и четыре месяца. расстались 4 мес назад,все еще страдаю. пошла к психологу дабы избавиться от этого ужаса, вскрыли причину раставания,сейчас переключилась на работу над тем.чтобы не повторилось такого((

О
#5

2 года были вместе, я страдала полтора года... щас поутихло... ни за что не вернусь к таким отношениям

если не секрет, какая причина расставания?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема