Гость
Статьи
Воспоминания из …

Воспоминания из прошлого

мне было 15. Это было лето, я жила на даче.В то время у меня была подруга-Юля.И вот приезжает парень.Из Минска.Его зовут Вова.Он просто красавчикИ мы обе в него влюбляемся.А ему понравилась я.Естественно я это почувствовала и у нас с ним как-будто крышу снесло.Мы про наши отношения никому не рассказывали, и Юле в том числе. Юля завистница была. Мы с ним гуляли по ночам, убегали в лес, сидели около озера просто целовались, держались за руки.Ну конечно,Юля догадалась обо всем.А она мне до этого говорила,что я Вову завоюю, чего бы мне это не стоило.Она мне объявила байкот. Но мне было не до нее.Один раз мы протусили у меня в бане всю ночь, целовались, а я еще девственницей была. Ну и естественно, понеслось поехало.А мы семьей как раз через несколько недель собирались на юг. И вот пришло это время, когда надо было уезжать.В эту субботу и воскресенье мы был вместе целыми днями.Я плакала, он плакал, что мы расстаемся и быть может никогда не увидимся.В воскресенье мы ходили целый день фоткались. Так беззаботно, носились по полю с цветами, смеялись.Это было красиво,беззаботно.Ну пришло время расставаться. Я ревела, я не могла уйти.Он держал меня за руки, мокрые глаза, потом он сел на корточки и голову положил мне на колени.Мы обменялись адресами.Расстались.Мы долго с ним переписывались.Потом связь оборвалась. И вот прошло 11 лет-он меня находит в одноклассниках.Это было в прошлом году.Мы с ним начали переписываться. Он мне говорил, что помнил обо мне все это время,жаль что связь прекратилась.Кстати, я же не сказала, что сейчас я замужем и у меня дочка, и он женат и есть сын.Он мне говорил, что еще чуть-чуть, и я просто все брошу и приеду к тебе, потому что уже у него начало меняться отношение к жене и т.д, а у него сын. Решили завязать с перепиской.И вот в недавно он мне пишет, пришли мне фото свое, хочу смотреть на тебяЛюди, мне эти воспоминания не дают покоя.У меня семья - самое дорогое в моей жизни. НО ВОСПОМИНАНИЯ и ЕГО СЛОВА…

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Викусик
#1

Господи,ну какой бред.Автор,не говорите глупости.За мужа своего вы же не просто так вышли замуж,наверное,по любви.Вы рискуете остаться ни с чем.Столько лет прошло,вы оба изменились,понятное дело все это приятно,но я бы на Вашем месте не решилась на такое.

Викусик
#2

Нет,ну это какая-то ерунда((((У меня ответы не отображаются((((((

Мамочка Стифлера
#3

Бред 13-летнего подростка...

Груша
#4

вы бы еще детсад вспомнили

зима
#5

прошлое надо оставить в прошлом....любуйтесь своими воспоминаниями и все. И сделайте мужу сюрприз...все-равно какой..это важнее.

#6

Если все таки захотите встретиться,то встречайтесь лучше на нейтральной территории!Вдруг вы увидите друг-друга в новом облике и разочаруетесь и поймёте, что зря волновались и переживали!А вообще, как вы к мужу относитесь??

Гость
#7

первую любовь надо оставлять там, где ей место - в прошлом. прекрасно хранить в сердце те теплые воспоминания, те чувства и ощущения, что были и наверное, даже правильно. Конечно, все незавершенное и нереализованное, притягивает. Но, невозможно воскресить, то, что ушло, потому что оно было актуально для прошлого, а не для настоящего. Люди меняются, он и вы уже другие, хотя в вашей памяти он все тот же 15 летний парень. В жизни, в настоящем, вы изменились и между вами уже никогда не будет тех отношений и ощущений. Просто храните это в памяти с теплотой и нежностью. Зачем притягивать за уши прошлое??

#8

первая любовь, она и есть первая любовь.

Автор
#9

Kolechko, я мужа своего очень люблю. Я же говорю, что моя семья для меня самое дорогое на свете.

Автор
#10

Мамочка Стифлера, может быть для вас это и бред и мне далеко не 13 лет. Вы просто наверное сами не испытавали таких чувств, поэтому так и говорите.

И вообще, я просто рассказала людям историю своего детства, которая отложилась у меня в памяти и засела очень глубоко.

Автор
#11

Викусик, спасибо тебе. Конечно мне муж дороже, об этом даже и речи не может быть.

#12

Автор!Ну и что вы надумали в итоге??)

Автор
#13

Kolechko, время прошло, вроде все встало на свои места, воспоминания уже не так для меня волнительны. хотя честно признаться, думаю о нем очень часто. Но уже не так как раньше, просто приятно думать и все.

#14

Я так и думала,у меня подобное возникало,но со временем всё равно НАСТОЯЩАЯ жизнь затягивает и прошлое затуманивается!Тем более,что вы любите своего мужа!!)))

Автор
#15

Kolechko, спасибо за понимания. Некоторые люди наверное просто смеются надо мной))))

#16

Ой,да не обращайте вы внимания!Просто некоторые толстокожие,а мы более чувствительные и восприимчивые!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: