Гость
Статьи
Перебираю мужчин....

Перебираю мужчин....

Рассталась 2 месяца назад с парнем- встречались ок 5 лет. Сейчас постоянного мужчины нет. Знакомлюсь, встречаюсь и все. Надоедает. К некоторым возникает желание переспать. Когда это происходит, становится неинтересен вообще. Смотрю на себя- и ужасаюсь, ведь всегда была примерной девочкой. И все 5 лет не изменяла своему мч. Думаю, если не заведу сейчас серьезных отношений, так и буду таскаться....Само осознание этого ужасает. Прошу не писать комменты, что типа б..ть и т.п, и так фигово.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Без Башни
#1

Скоро встретите своего и все это пройдет.

#2

Автор, Вы сами то поняли какие отношения Вам нужны вообще? Какой тип мужчины? Если мысли об этом в голове не устаканились, значит ничего страшного, это пройдет, просто нужно сесть и честно подумать и ответить на вопрос "А что мне надо?" Пока нет ответа, и действия непонятные - кто нужен? зачем? в чем интерес? Это как запой, рюмка, две, три и всё, зачем пили, забыли. Так же с мужчинами. Пьете, пьете - а для чего непонятно :) Разбирайтесь. А ещё лучше поймите что Вы лично сделали чтобы расстатся с парнем после 5ти лет - это лучше сейчас разбирать, пока цикличность не повторилась.

Кареглазка
#3

Без башни +1. Автор, я вообще такая всю жизнь в отношении мужчин, в основном никто не торкает, правда, я и не сплю со всеми подряд, но часто бывало и так, что пересплю и всё..интерес резко пропадает. Исключения - те, в кого сама влюбляюсь (единицы). Так что как вновь полюбите - сразу пройдёт.

Цветочек в сердце
#4

И я примерно такая же. Год назад были серьёзные отношения. Я обожглась и потом....одни разочарования. Просто не интересны и всё. 2-5 дней и я уже настолько понимаю, что за человек и как он рисуется и, что не договаривает и вообще кто он. Грустно сразу так. Я поняла, что влюбляюсь в то, что сама не осозновая придумываю, домысливаю об этом человеке. Сейчас надоел поиск. никого не ищу. Сейчас просто жизнь.

#5

Цветочек - а это уже зацикленность и депрессия. Наши мысли генераторы нашей жизни. Как говорится - "Если Вы верите - Вы можете, Если не верите - Вы правы". Другими словамы пока Вы не поверите что есть мужчины лучше чем этот, они никак и не появятся в Вашей жизни.

Мик
#6

"Если Вы верите - Вы можете, Если не верите - Вы правы". Высший класс. Цветочек, Вы и хорошее тоже увидьте: школа не прошла даром, Вы стали разбираться в мужчинах.

Цветочек в сердце
#7

5, В душе я верю, что есть лучший мч для меня. Я просто верю.

Гость
#8

надо просто выгуляться

Гость
#9

8 ))))))))))))))

Гость
#10
Гость

надо просто выгуляться

Разверните ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема