Гость
Статьи
Такие то дела

Такие то дела

Всем привет)У меня есть друг,познакомились мы на работе,проработала я там 4 месяца видели друг друга 2 раза в неделю,и даже когда последние месяцы мы с ним не сотрудничали он все равно приходил ко мне и мы болтали,болтали....часа по 2.Потом мы не виделись но он мне звонил,узнавал как у меня дела,как дела с мом парнем.И вот однажды я с этим со своим парнем рассталась,тут и началась бомбордировка меня,но такая знаете из под тешка что ли.начал мне звонить поздно якобы просто поболтать,а сам узнает пойду ли я гулять сегодня,с кем я ходила в кино и тд.Если я скажу че это такое то он отшутится и все.Дело в том что этот парень в отношениях состоит.Мы ходили с ним в кафе посидеть и в конце вечера он меня полез целовать,,,так робко я опешила отскочила.В тот же вечер я напомнила ему что он в серьезных отношенияхи меня такое не устраивает.Сейчас же после этого мы продолжаем общаться как не в чем не бывало смеятся и тд,в свою очередь он также продолжает меня словно контролировать.Двигатся дальше с ним в его таком положении я не собираюсь,но вот мучит вопрос он влюблен или просто кабель.Я чувствую что близка к влюбленности но блокирую это в себе,я себя уже знаю где притормозить.

10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

из под тешка - это почище чем в краце)

Особенно умилило тЕшка

#2

Мне кажется кабель) Я бы давно расставила все точки. Его действия мне лично не понятны, если у него у самого серьезные отношения...

#3

я с его слов поняла что с этой девушкой он еще с малолетства и так все затянулось что ну вроде первой любви,то целый мир то как взрослеешь чтото уже не так гне туда и не сюда.Блин неужеди такие козелы что окучивать меня почти 1.5 года.

Девочки еще он мне серьезно никогда не может сделать комплимент,он скажет это смешным голосом из фильма мы поржом и он тут скажет Это был комплимент.Он будто стесняется мне сказать.

Вот пишу и думаю,мне пишут что он кобель а я сама начинаю его оправдывать...хотя сама обратилась по вопросу чтоб услышать мнения других.((

гуся
#4

исподтишка)))

#5

Не ну мило)))спасибо что по доброму меня исправляете.У меня вообще русский хромает)Украинский ближе.Тишка)

эксперт
#6

мужчины по своей природе - просты и не склонны к полутонам.Если он не говорит прямо,что видет вас своей девушкой,что хочет отношений,то это не от жеманства и стеснительности.Он так ненавязчиво вам предлагает перепих без обязательств.То есть дает понять,что он не против секса,но как постоянная девушка вы ему не нужны.

В просторах инета есть такая книжка что то типа "думай как мужик" по моему так звучит.Так вот там все четко на эту тему написано.Если вы сейчас поведетесь на его "полутона" он соблазнив вас,помашет хвостом,а при ваших претензиях скажет" я не приделах дорогая,это был просто секас" вам оно надо?если нет, то четко ставьте его на место.Он либо развернется и уйдет(и вам мороки меньше) либо перейдет на уровень отношений.

#7
эксперт

мужчины по своей природе - просты и не склонны к полутонам.Если он не говорит прямо,что видет вас своей девушкой,что хочет отношений,то это не от жеманства и стеснительности.Он так ненавязчиво вам предлагает перепих без обязательств.То есть дает понять,что он не против секса,но как постоянная девушка вы ему не нужны.

В просторах инета есть такая книжка что то типа "думай как мужик" по моему так звучит.Так вот там все четко на эту тему написано.Если вы сейчас поведетесь на его "полутона" он соблазнив вас,помашет хвостом,а при ваших претензиях скажет" я не приделах дорогая,это был просто секас" вам оно надо?если нет, то четко ставьте его на место.Он либо развернется и уйдет(и вам мороки меньше) либо перейдет на уровень отношений.

Спасибо очень содержательный ответ.Я задумалась

#8

Я бы уже на вашем месте давно поставила вопрос ребром. Я не люблю играть в такие игры, либо я единственная и неповторимая, либо просто одна. А ему видимо вы не безразличны и в тоже время не спешит ставить точку в своих отношениях. Тут либо игра, либо не решимость поставить точку и двигаться далее. Возможно у него не всё так хорошо в отношениях, но в любом случае ставьте ультиматум. Пускай знает своё место.

Яё
#9

кабель

#10
NastayK

Я бы уже на вашем месте давно поставила вопрос ребром. Я не люблю играть в такие игры, либо я единственная и неповторимая, либо просто одна. А ему видимо вы не безразличны и в тоже время не спешит ставить точку в своих отношениях. Тут либо игра, либо не решимость поставить точку и двигаться далее. Возможно у него не всё так хорошо в отношениях, но в любом случае ставьте ультиматум. Пускай знает своё место.

Из всех мнений склоняюсь более к вашему.Насчет что он кабель всетаки наверное нет,он скромный я ему отказала и он просто дружит со мной,помогает мне а я ему.И он не решителен это 100%.Он меня в кино приглашал 4 месяца!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: