Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста. Пригласила мч на др, а он не поздравил еще, писать ему или нет?

Привет. Посоветуйте, пожалуйста. Недавно познакомилась с молодым человеком, встречались пару раз. У меня сегодня др, встерчались с ним вчера, я когда мы прощались, ненавязчиво пригласила его присоединиться к нам с друзьями сегодня, буду отмечать в ресторане. Он обрадовался вроде бы, сказал, что вернее всего приедет, даже сказал, что машину оставит, на метро.В общем сегодня еще не позвонил, не поздравил, а я сижу тоже не знаю, выслать ему точный адрес кафе смской или нет. Вроде бы я должна пригласить, а ведь он же знает, что др и не звонит... Хз. Высылать ему адрес или нет? Я как бы особо страдать не буду, но была бы рада, если бы он пришел.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он в кафе придет вас поздравлять, зачем вам несколько поздравлений? Что за нарцизм?

Гость
#2

шлите конечно, придет поздравит

Лала
#3

конечно выслать, он наверное по магазинам носится, подарок вам ищет, не до звонков ему, там в ресторане и поздравит!

Автор
#4

А ну ладно. Напишу ему. Да нет, не нарцизм, просто думаю, может он слился, а я тут со своим адресом))) Ну и как-то я бы на свой характер смску бы хоть отправила, если бы знала, что у человека др.

Гость
#5

ну так и напишите буду рада тебя видеть там там то во столько если сможешь приходи)и не будет проблемы))))))ему может тоже не ловко спросить ну что ты ждешь меня сегодня?)))

мики
#6

А зачем поздравлять Вас два раза?? Вы его пригласили - он при встрече должен и поздравлять...А то, что Вы адрес ему не даете, скорее для него как непонимание - он должен идти или нет

#7

без адреса ему остается только по запаху бежать!

Гость
#8

Далеко не все в ДР друга или девушки спешат слать смс. некоторые к этому проще относятся)))) если они приглашены, конечно))). Вышлите ему адрес. А уж если не придет - все ясно с ним будет.

#9

Конечно выслать,он вас при встрече и поздравит!

Ю
#10

С днём рождения, автор!

Гость
#11

С Днем Рождения!!!!!!!!!!)))))))))))))))) высылайте ему конечно адрес и весело празднуйте)))))

Гость
#12

Отправьте: "если есть желание и возможность, отмечаю ДР там-то". Не прийдет, тогда уж все ясно.

#13

Happy birthday!!!!!!!

Мама Стифлера
#14
Гость

Отправьте: "если есть желание и возможность, отмечаю ДР там-то". Не прийдет, тогда уж все ясно.

Вот этого не надо, сразу жертву выдает.

Автор, шлите адрес и время и все.

С днем рождения!!!

Spirit
#15

С днем рождения! Пусть все сложится, как вы хотите!

Автор
#16

Спасибо огромное всем!!!!! :) Он успел позвонить все-таки первым, вроде должен приехать))))) СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО

ЮЗ
#17

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!ЖЕЛАЮ НАСТОЯЩЕГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!))

Автор
#18
ЮЗ

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!ЖЕЛАЮ НАСТОЯЩЕГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!))

Большое спасибо!! И вам счастья!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: