Гость
Статьи
как узнать,что ты …

как узнать,что ты готова к отношениям?

недавно проанализировав все свои отношения пришла к шокирующему выводу:я встречалась просто от скуки...все эти парни мне даже не нравились толком!я правда пытаюсь найти в каждом человеке то,чтобы могло меня зацепить,увлечь,но конец всегда один и тот же:я бросаю мч от того,что я сама себе противна....прекрасно осознаю,что нельзя вот так вот использовать людей,и потому на время "завязала".и за последнее время было столько прекрасных возможностей завязать отношения с хорошими людьми,но я боюсь,что моя якобы "влюблённость"-очередная обманка,я опять охладею и разобью сердце ещё одному парню и себе...хотелось бы узнать-неужели я одна такая и у меня реальные психические проблемы?

аффтор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, Вы - волк одиночка. Ну и живите одна. Зачем Вам вообще мужики?

Рупрeхт
#2

Курагу трешь, значит готова.

Мари я
#3

у вас высокие требованья к мужчине.повезёт-встретите такого. ищите.

Крев
#4
Рупрeхт

Курагу трешь, значит готова.

Особенно если на терке или наждаком.

Гость
#5

Разбивать сердца нужно уметь.

Автор, вам не приходилось с размаху жахнуть тарелку об пол? Сердца разбивают иначе...

Страх отношений это как страх воды: ни в жизнь плавать не научишься.

Совет: будь честной в отношениях, кому-то ты причинишь душевную боль, кто-то тебе. Это нормально...

Гость
#6
аффтор

хотелось бы узнать-неужели я одна такая и у меня реальные психические проблемы?

ты просто б ля д ь

Гость
#7

Гость 6,

это не она б л, это у тебя проблемы, может, и не психические, но вполне реальные.

аффтор
#8
Гость

Возможно, Вы - волк одиночка. Ну и живите одна. Зачем Вам вообще мужики?

в том то и дело,что одиночка из меня никакая)и вопрос ваш странный по своей сути,не находите?)с таким же успехом можно спросить:а зачем нам люди тогда вообще?

аффтор
#9
Гость

Гость 6,



это не она б л, это у тебя проблемы, может, и не психические, но вполне реальные.

респект вам,повеселили)))

Гость
#10
Гость

Гость 6,



это не она б л, это у тебя проблемы, может, и не психические, но вполне реальные.

ты себя, что ли, узнала?)

Гость
#11
аффтор

в том то и дело,что одиночка из меня никакая)

зато ша лав ка ты знатная)

Гость
#12
Гость

Гость 6



ты себя, что ли, узнала?)

-

создавай тему. Обещаю поучаствовать.

Acme
#13

А как вам удаётся терпеть, что вас хотя бы держит за руку, человек, от которого вы не без ума? Я уж не говорю о поцелуях нелюбимого... В шоке, честно говоря.

Гость
#14
Acme

А как вам удаётся терпеть, что вас хотя бы держит за руку, человек, от которого вы не без ума? Я уж не говорю о поцелуях нелюбимого... В шоке, честно говоря.

см пункт ╧6

Дон
#15

афтор - половое БЛ ЯДИЩЕ

бога забыли...:(

Алина23
#16

Автор, как будто про себя читаю. Сейчас я встречаюсь с мальчиком который очень замечательный но тнет такого чтобы крышу сносило и такая тоска.. я реву каждый день но когда. одна это вообще ужас какие депрессняки нарывают-просто у меня нет друзей, с семьей не общаюсь и вообще у меня социальная фобия.. но как ни странно одна быть не могу-чтобы совсем не ощущать свое одиночество. Короче и так плохо и так плохо. Сегодня я рассказала мальчику все чт действительно у меня копится все это время-он сказал что будет думать. Ничего не знаю-гори оно все синим пламенем, я устала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: