Гость
Статьи
Разница в возрасте …

Разница в возрасте между мужчиной и женщиной влияет на отношения между ними?

Ребят-девчат, не с кем посоветоваться. Влюбилась в мужчину - сильного и красивого. Он -старше меня, намного. Да и занят уже. Можно ли его отвоевать его? Есть ли у меня шансы? Устала, мучаю себя..=( Подскажите что-нибудь, прошу!!!

Екатерина
21 ответ
Последний — Перейти
Тоня
#1

Хватит уже лезть в чужие семьи! Ну чужом несчастье, счастье не построишь!

#2

Ну попробуй поборись за счастье но еси он любит тебя то тебе и бороться за него не придется сам прибежит...

#3

Опять тема не совпадает с заголовком! Определись на какой вопрс ты хочешь получить ответ.

Гость
#4

хе, вы о мужчине как о месте в автобусе.

А его чувства в расчет не принимаются? Может, не хочет он , чтоб его отвоевывали, да еще и девушка сильно младше.

не любовь это, когда только о себе и своих чувствах думается

Zмея
#5

я думаю "овчинка не стоит выделки".

Гость
#6

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Гость
#7

Занят? Все забудьте! Свободных что ли не хватает? Совсем косая-рябая??

Тоня
#8
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Полная ерунда. Гадость то какая.

Гость
#9
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

дело вкуса, но 20 лет разницы по моему это перебор,хотя и у самой разница с мужем не маленькая и все у нам прекрасно..но все же.

Анонимус
#10

отыпись сyка

#11

Идеальной с точки зрения психологов считается разница в пределах 6 лет (лучше в пользу мужчины, но если в пользу женщины, тож ничего).

Если же брать точку зрения сексологов, то тут наоборот - для мужчины до 25 идеальной партнершей является женщина от 30 до 45 лет, а для мужчины после 25 лет - женщины до 30 лет.

Но по теме - отвоевывать мужчину - последнее дело, все должно быть наоборот.

#12

не слушай куриц!!! глядя на предыдущий пост с ними все ясно! у кого и когда в последний раз интим с мужем был! сейчас тебя заклюют! у нас с мужем разница 22года! мы настолько счастливы,что бесим всех вокруг! я его отвоевала! далось тяжело,уложилась в полтора года. будь смелее и не смотри не на что! эти бабки древние сами виноваты,клушки нечесанные! вперед и все получится!!!

Соня
#13
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

А сами-то пробовали? 13 max.

гость
#14

Насколько старше?

Мой БМ был старше меня на 10 лет. 7 лет продержались и разошлись. Но трудно сказать был ли причиной возраст. Может как люди не подошли.

Мой брат женат на девушке моложе на 15лет. Уже 10 лет вместе, 2-е детишек. Че там будет конечно трудно сказать, но вроде пока тьфу три раза.

Так что поразному.

Гость
#15
третья попытка

не слушай куриц!!! глядя на предыдущий пост с ними все ясно! у кого и когда в последний раз интим с мужем был! сейчас тебя заклюют! у нас с мужем разница 22года! мы настолько счастливы,что бесим всех вокруг! я его отвоевала! далось тяжело,уложилась в полтора года. будь смелее и не смотри не на что! эти бабки древние сами виноваты,клушки нечесанные! вперед и все получится!!!

22 года-это мало!!!лоханулась ты,нужно было,чтобы лет на сорок старше был ,подружайки бы вдвойне обзавидовались дедушке,да и скопытится такой быстрее )))

Александр
#16
Екатерина

Ребят-девчат, не с кем посоветоваться. Влюбилась в мужчину - сильного и красивого. Он -старше меня, намного. Да и занят уже. Можно ли его отвоевать его? Есть ли у меня шансы? Устала, мучаю себя..=( Подскажите что-нибудь, прошу!!!

Конечно можно повоевать, война - это хорошо ;) Готовьте единственное женское оружие - дырку, и вперед, штурмовать окопы. Но имейте ввиду, автор, что на той стороне баррикад тоже может оказаться жадная, стервозная и коварная мегера-манипуляторша)) Женщины, такие женщины))) Кто знает, на что способен этот враг.

djclaire@rambler.ru
#18
Екатерина

Ребят-девчат, не с кем посоветоваться. Влюбилась в мужчину - сильного и красивого. Он -старше меня, намного. Да и занят уже. Можно ли его отвоевать его? Есть ли у меня шансы? Устала, мучаю себя..=( Подскажите что-нибудь, прошу!!!

Прожила с человеком старше себя на 15 лет (тоже увела) - 15 лет. Сначала все было хорошо, потом достал, круг общения и интересов очень разный. Сейчас вышла замуж с разницей в 5 лет! Не сравнить! Стала очень понимать одну знакомую тетушку, которая страдала со словами: "Тела молоденького так хочется!" И еще почитайте тут правильно заданные вопросы http://jinstories.ru/vopros-zachem/

Гость
#19
блондинка в душе

не слушай куриц!!! глядя на предыдущий пост с ними все ясно! у кого и когда в последний раз интим с мужем был! сейчас тебя заклюют! у нас с мужем разница 22года! мы настолько счастливы,что бесим всех вокруг! я его отвоевала! далось тяжело,уложилась в полтора года. будь смелее и не смотри не на что! эти бабки древние сами виноваты,клушки нечесанные! вперед и все получится!!!

дура!

Гость
#20
блондинка в душе

не слушай куриц!!! глядя на предыдущий пост с ними все ясно! у кого и когда в последний раз интим с мужем был! сейчас тебя заклюют! у нас с мужем разница 22года! мы настолько счастливы,что бесим всех вокруг! я его отвоевала! далось тяжело,уложилась в полтора года. будь смелее и не смотри не на что! эти бабки древние сами виноваты,клушки нечесанные! вперед и все получится!!!

cпасибус

Гость
#21

Он любит меня....но жалеет её..

Ella
#22

Дорогие Девушки!

Меня зовут Эля. Мне 27 лет.

У меня была такая ситуация: постоянно не клеились длительные отношения.

Было такое впечатление, что отношения вроде начинаются по-разному, а в итоге складываются по одной и той же схеме. Как будто что я притягиваю одинаковых мужчин! И каждый раз либо я сбегаю от отношений, либо мужчина сбегает! :(

Недавно моя подруга пригласила меня на тренинг. Я, честно говоря, всегда относилась к тренингам очень отрицательно! √ Выкачивают из людей деньги, и мозг промывают!

И я долго упиралась и подруге говорила √ Нет! Я сама разберусь в своих отношениях!

И в это время, я как будто от судьбы пинок получила - снова убежал от отношений мой мужчина, причём, наговорил много о моей несостоятельности, как женщины, а потом исчез из моей жизни. Безумно обидно и больно.

И я решила √ хуже уже не будет! Встала и пошла на тренинг!

Девушки, во-первых у меня получилось успокоиться и не переживать по поводу ухода моего мужчины(я обычно по полгода убивалась!), во-вторых, я поняла, Что Я вела себя всегда с мужчинами очень одинаково √ вот и не получалось построить отношения! Призналась себе, что сама выбираю не Тех! Много нового узнала о себе! Теперь Горжусь собой! Люблю себя, Свечусь и тем самым дарю любовь моим близким! А Главное √ на Тренинге Я встретила Удивительного Мужчину! Рядом с ним √ я чувствую себя настоящей Женщиной.

Я с готовностью поделюсь информацией о Тренинге!

В эти праздники Тренер сделал нам подарок - Тренинг будет проходить бесплатно!

Тренинг проходит 1-ого, 2-ого и 3-его Мая с 10:00 до позднего вечера

и пролетает как один миг!

Мне кажется, за всю свою жизнь я не жила так интересно, как в эти три дня!

Я чувствую себя действительно Счастливой Женщиной! Спасибо моей подруге Марине √ что она сделала мне Такой Подарок!

Мой e-mail : ella_nj@mail.ru

Я буду рада ответить на любые ваши вопросы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: