Гость
Статьи
Реально ли найти мужа …

Реально ли найти мужа в 26

Развожусь. Все думаю о перспективах на будущее. Реально ли в 26 снова найти мужа? Мне абы какой не нужен, нужен самый самый.. Личным опытом поделитесь пжлста… и камнями тоже прошу не закидывать))

Тоня
60 ответов
Последний — Перейти
Маруська
#1

Я со своим будущим мужем в 26 познакомилась, все выбирала, выбирала, подружки подкалывали, жалели....

Теперь я заиужем за мужчиной своей мечты! И нагуляяялась! :)))

#2

Возможно ли жениться в 40 с небольшим?

- Возможно, но лучше в 20 и с большим.

Зеленая миля
#3

тут хотя бы в первый раз выйти

Гость
#4

Конечно нет, заворачивайся в белое и ползи на кладбище

Маруська
#5
Гость

Конечно нет, заворачивайся в белое и ползи на кладбище

Детсад :))))

гость
#6

Реально выйти замуж в любом возрасте.

Гостья
#7

А во сколько по-вашему надо, в 15 что ли? Конечно реально

Маруська
#8
Славик и Димон

Возможно ли жениться в 40 с небольшим?



- Возможно, но лучше в 20 и с большим.

Хех, зачем же в крайности кидаться, я выбираю золотую середину!

гость
#9

Автор, а вы то какая? Тоже самая-самая? ))

подруга
#10

Вы что не видели тех, кто после 26 замуж выходят?

Маруська
#11

Если женщина хочет выйти замуж - выйдет, и возраст в этом случае не играет никакого значения.

Zмея
#12

девки , вы че? неужели в России действительно после 25 нелеквид и старуха. не верю.

Маруська
#13
подруга

Вы что не видели тех, кто после 26 замуж выходят?

А чем они так похожи?

Маруська
#14
Zмея

девки , вы че? неужели в России действительно после 25 нелеквид и старуха. не верю.

Обидно, что деуки это и культивируют...

гость
#15

Читайте внимательно. Автору 26, но она второй раз замуж захотела.

Я вообще не понимаю людей, которые женятся по 2-3 раза, неужели думают, что в этот раз будет лучше или по-другому???

Тоня
#16
подруга

Вы что не видели тех, кто после 26 замуж выходят?

гость

Автор, а вы то какая? Тоже самая-самая? ))

Если честно, то пока нет:(

Самая)

подруга
#17
Маруська

А чем они так похожи?

ничем не похожи, просто замуж и в 26, и в 35 и даже в 60 выходят)))

Гость
#18
Zмея

девки , вы че? неужели в России действительно после 25 нелеквид и старуха. не верю.

автору абы кто не нужен, ей самый-самый, не по хуану сомбреро она хочет

Тоня
#19
гость

Читайте внимательно. Автору 26, но она второй раз замуж захотела.

Я вообще не понимаю людей, которые женятся по 2-3 раза, неужели думают, что в этот раз будет лучше или по-другому???

Ну если не сложилось с первым мужем, то что по вашему тогда делать то??? Не понимаю к чему вы клоните?

подруга
#20
гость

Читайте внимательно. Автору 26, но она второй раз замуж захотела.

Я вообще не понимаю людей, которые женятся по 2-3 раза, неужели думают, что в этот раз будет лучше или по-другому???

не умеют делать выбор просто

гость
#21

Тоня, моя знакомая вышла замуж в 25, через 2 года развелась, и снова вышла замуж. Хорошо, хоть детей нет было.

Zмея
#22
Гость

автору абы кто не нужен, ей самый-самый, не по хуану сомбреро она хочет

ну если хуан сомбреро не подходит , то да. явно тяжелый случай.)))))))

Гость
#23
Тоня

Если честно, то пока нет:(

Да ладно. Вон Авдотья Смирнова в 42 года вышла, да не за кого-нибудь, а за Чубайса ))

гость
#24

Вообще можно каждые 5 лет замуж выходить, чтобы научиться делать выбор.

#25

Да наxer нужно, когда куча девок одиноких и не бывших замужем.

Если уж так положа руку на сердце.

Тут разве что если внешность самая самая.

Zмея
#26
гость

Тоня, моя знакомая вышла замуж в 25, через 2 года развелась, и снова вышла замуж. Хорошо, хоть детей нет было.

у меня тоже многие одноклассницы вышли замуж в 19-20 лет, к 30 развелись все. кто то остался один (на данный момент) с ребенком на руках, а кто то вышел замуж во второй, а то и в-третий раз.

Тоня
#27
Славик и Димон

Да наxer нужно, когда куча девок одиноких и не бывших замужем.

Если уж так положа руку на сердце.



Тут разве что если внешность самая самая.

А разница то в чем? Между разведенными и теми кто просто расстался??

Тоня
#28
Zмея

у меня тоже многие одноклассницы вышли замуж в 19-20 лет, к 30 развелись все. кто то остался один (на данный момент) с ребенком на руках, а кто то вышел замуж во второй, а то и в-третий раз.

Вот и среди всех моих знакомых 90 процентов счастливых браков - когда девушка, уже второй раз замуж вышла. Но они блин моложе все

подруга
#29
гость

Вообще можно каждые 5 лет замуж выходить, чтобы научиться делать выбор.

Некоторые только так и делают))) Опытным путем так сказать выбирают)

Гость
#30
Тоня

Развожусь. Все думаю о перспективах на будущее. Реально ли в 26 снова найти мужа? Мне абы какой не нужен, нужен самый самый.. Личным опытом поделитесь пжлста и камнями тоже прошу не закидывать))

да хоть в 50 :) шансы есть всегда, по женской логике 50 на 50

или встретите или нет

а вообще возраст тут роли не играет, как раз в самый раз после учебы - семья, детки

#31
Тоня

Славик и ДимонДа наxer нужно, когда куча девок одиноких и не бывших замужем.

Если уж так положа руку на сердце.



Тут разве что если внешность самая самая.

А разница то в чем? Между разведенными и теми кто просто расстался??

разница есть на самом деле. На уровне эмоционального восприятия. .. Это как вещь принадлежащая когда то другому человеку.

Тоня
#32
Славик и Димон

ТоняСлавик и ДимонДа наxer нужно, когда куча девок одиноких и не бывших замужем.

Если уж так положа руку на сердце.



Тут разве что если внешность самая самая.

А разница то в чем? Между разведенными и теми кто просто расстался??

разница есть на самом деле. На уровне эмоционального восприятия. .. Это как вещь принадлежащая когда то другому человеку.

Да Вы об этом при желании девушки и не узнаете никогда) "потерять" паспорт, а потом не вписать данные о браке и разводе, не такая проблема)

Хотя лично я скрывать это не собираюсь) ровно как и кричать на каждом углу)

Гость
#33
Тоня

Развожусь. Все думаю о перспективах на будущее. Реально ли в 26 снова найти мужа? Мне абы какой не нужен, нужен самый самый.. Личным опытом поделитесь пжлста и камнями тоже прошу не закидывать))

мужа найти реально. самого самого нет.

Гость
#34
гость

Читайте внимательно. Автору 26, но она второй раз замуж захотела.

Я вообще не понимаю людей, которые женятся по 2-3 раза, неужели думают, что в этот раз будет лучше или по-другому???

Именно так, по другому. Я первый раз вышла замуж в 19 (вот где были мои мозги?), в 22 уже бежала от него разбивая коленки, ладно ума хватило не рожать. В 24 вышла снова замуж, 12 лет счастливого брака, сын, дочь, любовь и понимание )

Гость
#35

Автор а дети у вас есть?

Тоня
#36
Гость

Автор а дети у вас есть?

Нет

Гость
#37
Тоня

Нет

Тогда и проблем нет. Будет вам и муж и все что захотите. А почему в браке не родили?

лень логиниться, я Бухие Бухи
#38

Мдя. 26 лет, а вопросы как в 6.

Автор, любви все возрасты покорны, не переживайте.

Фунтик
#39

Реально ли выйти замуж в 18, а то уже старовата?

Тоня
#40
Гость

Тогда и проблем нет. Будет вам и муж и все что захотите. А почему в браке не родили?

Потому что муж как то не проявлял особого желания:( думаю были бы дети, не разводились бы

Гость
#41

С учетом что тебе 26,и ты автор уже бэушка,да еще за самого самого,нет не реально!

Чудо
#42

Автор, ну что вы глупости спрашиваете, если вы захотите, то выйдете в любом возрасте.

Мне 30, а я третий раз замуж иду.

Причем выбирала сама, из достойных и хороших.

Если позиционируете себя как Королеву, то за вами и ухаживать будут и замуж звать.

И главное чем меньше вы рветесь и хотите замуж тем больше у вас будет предложений)) парадокс)))

Маруська
#43
Славик и Димон

Да наxer нужно, когда куча девок одиноких и не бывших замужем.

Если уж так положа руку на сердце.



Тут разве что если внешность самая самая.

С таким раскладом надо девственницу в жены брать.

Маруська
#44
Тоня

Славик и ДимонТоняСлавик и ДимонДа наxer нужно, когда куча девок одиноких и не бывших замужем.

Если уж так положа руку на сердце.



Тут разве что если внешность самая самая.



А разница то в чем? Между разведенными и теми кто просто расстался??

разница есть на самом деле. На уровне эмоционального восприятия. .. Это как вещь принадлежащая когда то другому человеку.

Да Вы об этом при желании девушки и не узнаете никогда) "потерять" паспорт, а потом не вписать данные о браке и разводе, не такая проблема)

Хотя лично я скрывать это не собираюсь) ровно как и кричать на каждом углу)

:) у нас вообще штамп в паспорт не ставится, не спросил, не обманула!!!

Маруська
#45
Славик и Димон

ТоняСлавик и ДимонДа наxer нужно, когда куча девок одиноких и не бывших замужем.

Если уж так положа руку на сердце.



Тут разве что если внешность самая самая.

А разница то в чем? Между разведенными и теми кто просто расстался??

разница есть на самом деле. На уровне эмоционального восприятия. .. Это как вещь принадлежащая когда то другому человеку.

:D :D :D вот это меня вообще повеселило!!!! Хочу Вас разочаровать, в браке никто никому не принадлежит! Это уже игры...определенного характера ... В брак вступать не обязательно!

Гость
#46

если вы толстая, страшная, неухоженная, с кучей комплексов и неинтересная, то в любом возрасте вы - неликвид

#47
Тоня

Славик и ДимонТоняСлавик и ДимонДа наxer нужно, когда куча девок одиноких и не бывших замужем.

Если уж так положа руку на сердце.



Тут разве что если внешность самая самая.

А разница то в чем? Между разведенными и теми кто просто расстался??

разница есть на самом деле. На уровне эмоционального восприятия. .. Это как вещь принадлежащая когда то другому человеку.

Да Вы об этом при желании девушки и не узнаете никогда) "потерять" паспорт, а потом не вписать данные о браке и разводе, не такая проблема)

Хотя лично я скрывать это не собираюсь) ровно как и кричать на каждом углу)

начинать совместную жизнь обмана не лучшее решение.

#48
Маруська

Славик и ДимонТоняСлавик и ДимонДа наxer нужно, когда куча девок одиноких и не бывших замужем.

Если уж так положа руку на сердце.



Тут разве что если внешность самая самая.

А разница то в чем? Между разведенными и теми кто просто расстался??

разница есть на самом деле. На уровне эмоционального восприятия. .. Это как вещь принадлежащая когда то другому человеку.

:D :D :D вот это меня вообще повеселило!!!! Хочу Вас разочаровать, в браке никто никому не принадлежит! Это уже игры...определенного характера ... В брак вступать не обязательно!

Сожительство -это еще хуже чем брак. Я уже приводил пример "о несвежести не убранной пастели "

#49
Маруська

Славик и ДимонДа наxer нужно, когда куча девок одиноких и не бывших замужем.

Если уж так положа руку на сердце.



Тут разве что если внешность самая самая.

С таким раскладом надо девственницу в жены брать.

Можно и девственницу, но девок одиноких в любом случае сейчас предостаточно.

Маруська
#50

Я Вас поняла, каждый имеет право на свое отношение к жизни!