Гость
Статьи
Как вернуть любовь?

Как вернуть любовь?

Со своим мужем, я в браке чуть более 7 лет. Мне 30 лет, мужу 35.Мы очень любили друг друга, но со временем мои чувства угасли. Как то у нас состоялся разговор и я ему честно призналась, что я его не люблю. Сейчас он усиленно пытается вернуть мою любовь, но не выходит. Я по прежнему не хочу его, не хочу его объятий. поцелев, они мне противны. Я не могу ложится к нему в постель. Не знаю что делать....толи расстаться и дать ему шанс найти другую женщину? тольи продолжать жить скрепя зубами и надеяться на то, что любовь вернется?

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего себе! Вам аж противно? Тогда чего вы раздумываете? Разводитесь, конечно. Оба еще молоды. Оба найдете свое счастье.

Zмея
#2

не вернется. лучше развестись, дальше будет только хуже.

#3
Ирина

Со своим мужем, я в браке чуть более 7 лет. Мне 30 лет, мужу 35.Мы очень любили друг друга, но со временем мои чувства угасли.

они не гаснут, если не гасить

Гость
#4

А муж-то богатый ?

Гость
#5

Автор, конечно расстаньтесь и ищите новую любовь в Турции! Там такие мужчины!

гостья
#6

что для вса важней: любить самой или быть любимой? если первое -разводитесь, если второе- найдите любовника.

Бекки
#7

Он вас любит, думаю что не стоит разрушать семью. А дети есть?

Гость
#8

Почитайте книгу "Пять языков любви", она небольшая, в интернете ее легко найти. Возможно Ваша любовь "угасла" из-за того, что ваш муж говорит с вами не на вашем языке. Но по тому, что вы написали, он вас все же очень любит. Развестись всегда успеете, а сейчас попробуйте разобраться во всем и дать еще один шанс вашим отношениям.

Wiseman
#9

Вас вообще на секс не тянет, или только с ним?

#10

Решать вам////// Смотрите чтоб потом не получилось как у моих одних знакомых. ОНА тоже думала, думала да и ушла от НЕГО. Всем говорила любовь прошла - завяли помидоры. ОН ее пытался вернуть, подкарауливал у работы, около подъезда. В итоге спустя год он начал встречаться с девушкой, через пол года женился и ОНА нарисовалась-фиг сотрешь......... Что самое интересное видно что ОН любит свою бывшую, но как говорится поезд уехал рельсы остались........

Мужчина
#11

Если честно, то никто Вам ничего не посоветует. Любовь, если это действительно любовь, - штука загадочная. Никто не знает откуда она приходит и куда уходит.

Сможете жить с мужем без любви - прекрасно. Если нет, то лучше его оставить. Возможно и он и Вы еще найдете свое счастье.

Оля
#12

Если нет детей то можно жить с мужем и ждать новой любви,а вообще нужно почаще скучать друг по другу,хорошо тем у кого мужья по командировкам ездят)).

наталья
#13

а мне кажется,исходя из опыта моих подруг вы наверное кем-то увлеклись. в нашей стране одинокой женщине быть неприлично. не сталкивались с такой ситуацией? ну еще увидите.

Ирина
#14

Девочки, ребенок у нас есть- дочка ей пять лет.Я думаю наверно действительно как кто то выше сказал "чувства не гаснут если их не гасить". Расскажу все по порядку. Мой муж одно время очень сильно пил, но не из за того что он гулял или что то, вот сходим мы на праздник. он там выпьет чуть чуть и всё, капля в рот попала, он потом с кровати неделю не вставал- запой. Я во круг него бегала. Дело доходило до того, что он мог даже извините мне даже стыдно такое писать -написать в кровать. Я думаю все от этого и пошло, мое отвращение. Когда я ему однажды заявила, что не могу, любви нет, разойдемся, и он ушел у маме, так мне потом его горячая родственница по его просьбе звонила и угрожала мне. что выкинет меня с работы, так как она очень значимое высокопоставленное лицо у нас в городе. Вот так я и живу.

Ирина
#15
наталья

а мне кажется,исходя из опыта моих подруг вы наверное кем-то увлеклись. в нашей стране одинокой женщине быть неприлично. не сталкивались с такой ситуацией? ну еще увидите.

И если честно, то я действительно стала смотреть на других мужчин. Нет, у меня никого нет, но я хочу впраздника, эмоций, чувств,это знаете как в песне у Глызина "То ли воля, то ли не воля"

#16

чё и щас пьет что ли? ну тогда подсобирайте чуток денег, месяца 3 хотя бы...и роняя тапки от него. Если действительно с работы попрут - у вас деньги есть-в другой город уезжайте. С алкашом - не жизнь.

Ирина
#17
яУточка

чё и щас пьет что ли? ну тогда подсобирайте чуток денег, месяца 3 хотя бы...и роняя тапки от него. Если действительно с работы попрут - у вас деньги есть-в другой город уезжайте. С алкашом - не жизнь.

Нет, он сейчас не пьет. Он всячески старается быть примерным мужем. Но я уже понимаю, что если что то случится, мне тут же скажут "Или или"

Wiseman
#18

После того как вы видели мужа в таком состоянии, понятно что он вам противен. Бывает пишут, муж изменил, нажрался как свинья, совершил подлость, и т.д. - верните любовь. Как её вернёшь то? То что сделано уже не забыть.

Попробуйте сходить к психологу, может помогут забыть каким он был "в свинском виде".

Скажите мужу ещё раз что секса не будет. Пусть занимается спортом, становится суперменом, кодируется от пьянства. А потом уже может вас добиваться на равных со всеми остальными, если вам больше понравится кто-то другой, уходите к нему. И работу сразу меняйте чтобы не зависеть от родственниц бывшего мужа.,

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: