Гость
Статьи
Измена в прошлом …

Измена в прошлом ломает настоящее

По молодости, три года назад, у подруги на вечеринке хорошо напились большой компанией, и в разгаре приехал один ее друг, я увидела его первый раз в жизни, да и то в полутьме. Когда стали укладываться спать, пришлось лечь втроем с подругой и этим парнем, народу было много. В какой-то момент я поняла, что уже не могу не поцеловаться с ним, пока подруга ушла на кухню за водой. Как только она вернулась, мы прекратили целоваться и обе его предупредили, что никакого секса между нами не будет и парень смиренно засопел у стенки. В тот момент я была в отношениях с парнем почти три года, у нас накопилось много проблем, и мне катастрофически не хватало его внимания, нежности, ну и т.п. Я не оправдывала себя этим, просто понимала, что на этот дурацкий пьяный поцелуй меня толкнули проблемы с парнем. Я жутко переживала после той ночи, особенно утром, когда я наконец-то увидела парня при свете дня и поняла, что я как в тех анекдотах. Мне так хотелось раскаяться, что я на следующий же день призналась своему мч. Я искренне считала себя омерзительным человеком. Эта измена только укрепила мои чувства к мч, и я готова была понести наказания. Парень не бросил меня, отношения наши продолжаются до сих пор, но только сейчас, поговорив с ним о нас, я поняла, что он подсознательно мстит мне все эти годы. Сейчас мы живем вместе уже 2 года, но последний год просто домотал меня постоянными ссорами и расставаниями с ним. Он признал, что догадывался, почему не может уйти от меня, а возвращаясь, постоянно так себя ведет - он подсознательно не может меня простить. Он переписывается с другими, сознательно не делает подарки, глумиться. Сейчас мы в тупике, позади 6 лет отношений, попыток разойтись и сойтись за этот год было 4, мы все равно вместе. Ему тоже сложно решиться на окончательный разрыв, ведь он любил, а может и любит. ------+

Ку
14 ответов
Последний — Перейти
Ку
#1

Сейчас я понимаю, что может надо было тогда промолчать. Я не знаю, нужно ли пытаться сохранить отношения и стать семьей, мы очень близкие люди, и это был единственный момент измены за все 6 лет, меня никогда более не тянуло не лево. Прошу любых советов

#2

А сколько девиц твой парень сознательно перецеловал! Жестокая мстя!

ВВ
#3

Очень поучительна ваша история, сочувствую, откуда у вас столько сил все это терпеть. Я сейчас на пороге вашей ситуации и не знаю переступать ли мне его, расстаться или продолжить отношения, но чувствую как он уже начинает издеваться, а что будет дальше, я морально слабый человек, боюсь за свое здоровье, постоянно на успокоительных.

Что касается вас, не вижу в этом измены, вижу предательство, но вы ошиблись, осознали, признались, ведь это было ненамеренно, а вам в ответ делают специально. Если вы терпите, значит любите его, да?

Мари я
#4

у вас отношения жертва-изверг(будь у вас с этим парнем всё ок,вы б не целовали других,а даже если случайно такое случилось-и парень узнал,будь он нормальным,вы бы разобрались и оба забыли об этом недоразумении).Ни чего хорошего с ним у вас не будет-он в вас взрастит чувство вины до чудовищных размеров и сделает вас несчастнейшей овцой.скажите ему что вы больше не чувствуете вины за тот поцелуй-и сами увидите как он изменит к вам свое отношение...сбежите от него со скоростью звука и кроме отвращения ни каких чувств не останется.

Мари я
#5
Ку

Сейчас я понимаю, что может надо было тогда промолчать. Я не знаю, нужно ли пытаться сохранить отношения и стать семьей, мы очень близкие люди, и это был единственный момент измены за все 6 лет, меня никогда более не тянуло не лево. Прошу любых советов?

у вас до поцелуя были "странные " отношения,вы сами это признали.возможно,что до этого чудака-шизика у вас еще хуже были мужчины,все в сравнении познается.но лучше никаких отношений чем такие жуткие.ИМХО

Ку
#6
ВВ

Очень поучительна ваша история, сочувствую, откуда у вас столько сил все это терпеть. Я сейчас на пороге вашей ситуации и не знаю переступать ли мне его, расстаться или продолжить отношения, но чувствую как он уже начинает издеваться, а что будет дальше, я морально слабый человек, боюсь за свое здоровье, постоянно на успокоительных.

Что касается вас, не вижу в этом измены, вижу предательство, но вы ошиблись, осознали, признались, ведь это было ненамеренно, а вам в ответ делают специально. Если вы терпите, значит любите его, да?

Ну до недавнего времени мне казалось, что да, я испытываю взрослые сложные чувства, пришедшие на смену влюбленности. Но когда мы первый раз расстались, я буквально выбивала это из себя, а иначе было очень трудно смириться. Пришла я к состоянию безразличия, из которого мне опять же было очень трудно вернуться, а ведь мы с ним сходились и мне нужно было что-то чувствовать, а ничего не было, дырка в сердце. Сейчас я вроде как снова начала его "любить", стала строить планы, а он опять говорит -я не уверен в нас. Стали разбираться оказалось, что он попросту мстит, но то ли сам не хотел признавать, то ли знал и не хотел ничего менять. Сейчас мне страшно...

Мари я
#7
Ку

ВВОчень поучительна ваша история, сочувствую, откуда у вас столько сил все это терпеть. Я сейчас на пороге вашей ситуации и не знаю переступать ли мне его, расстаться или продолжить отношения, но чувствую как он уже начинает издеваться, а что будет дальше, я морально слабый человек, боюсь за свое здоровье, постоянно на успокоительных.

Что касается вас, не вижу в этом измены, вижу предательство, но вы ошиблись, осознали, признались, ведь это было ненамеренно, а вам в ответ делают специально. Если вы терпите, значит любите его, да?

Ну до недавнего времени мне казалось, что да, я испытываю взрослые сложные чувства, пришедшие на смену влюбленности. Но когда мы первый раз расстались, я буквально выбивала это из себя, а иначе было очень трудно смириться. Пришла я к состоянию безразличия, из которого мне опять же было очень трудно вернуться, а ведь мы с ним сходились и мне нужно было что-то чувствовать, а ничего не было, дырка в сердце. Сейчас я вроде как снова начала его "любить", стала строить планы, а он опять говорит -я не уверен в нас. Стали разбираться оказалось, что он попросту мстит, но то ли сам не хотел признавать, то ли знал и не хотел ничего менять. Сейчас мне страшно...

после дырки в сердце появится дыра в голове,если вы останететсь с ним.

Гость
#8

Вы написали какой-то длинный опус ни о чем...

То ли ваш полоумный партнер вам это наговорил, то ли сами эту х..уету придумали.

Бред какой-то. Вернитесь к реальности.

Wiseman
#9

Глупость какая то, по-моему один поцелуй по-пьяни это не измена. Если он вам за это "мстит" значит он не совсем вменяем. Во время ваших расставаний, что делал он и что делали вы? У вас походов налево не было, а как насчёт него? Уж очень это смахивает на его загулы, а то что вы 3 года назад кого-то поцеловали - это всего лишь его отмазка.

Пошлите его уже, облегчите ему душу.

Олька
#10

у меня практически такая же ситуация. сейчас мы решили растаться.

Индиго
#11

Ваше состояние так знакомо). Ситуация дрянная и все же вы не одиноки в своей болезненной ошибке. Измена-ад для обоих. Только зачем-то это было нужно, раз произошло. Жизнь- уроки со взлетами и падениями. Дай вам ваша вера сил для любви к себе и близким не смотря на такой суровый опыт.

Гость
#12

Хочу посоветовать вам бабушку. Кто ищет настоящую бабушку это чудотворный человек. Ей дано богом помогать людям, она помогает на заговорах на шепотках на молитвах. Одним словом человека от Бога. Она работает со своей внучкой Тамарой. Я к ней обратилась по советам людей, она жила долгое время в Израиле доступа к ней не было. Сейчас она живёт на Алтае я была на тот момент в очень тяжёлой ситуации, уход из семьи мужа, сын наркоман. Ну далее не буду разглашать меня этот человек поставил на ноги все мою семью. По времени это заняло 40 дней. По моей памяти я даже не запомнила сколько это заняло времени. Мне показалось что это прошло за неделю. Низкий поклон, оставлю её данные. Многие люди в наше трудное время находится в таких ситуациях. Она работает на расстоянии очень сильная бабушка. Убедитесь сами ватсап 8 909 500 96 38

Гость
#13

Жизни не будет нормальной,сама устанешь и уйдёшь .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: