Гость
Статьи
Почему только женатые?

Почему только женатые?

Мне 24 года была замужем,3 года в разводе. После развода , отношения складываются только с женатыми (встречи, подарки, секс), состоятельными мужчинами и соответственно никакой любви быть не может. А вот построить отношения с не женатым парнем никак не получается . Подскажите как перестать обращать внимание на богатых и женатых, хочется найти взаимную любви.

Ленточка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть вы, зная что они женатые, сами идете на отношения с ними?

Ленточка
#2

С женатыми общаться проще....поддержки в них ищу .....а потом получаются отношения........

Вики
#3

С самого начала не стоило идти на такое общение. Пора себе условия поставить, что всё, начинаю новую жизнь и знакомлюсь только с неженатыми. Вам всегоа 24 года, вы молоды! Ещё легко можно найти МЧ.

#4

Даже не знаю, что посоветовать. Опыта содержанки у меня не было никогда.

Беллатриса Лестрейндж
#5

а какова ваша причина развода?

просто вы так легко соглашаетесь на секс с женатыми, будто отомсить хотите, но вы ведь сами были женой и можете представить себя на месте их жен.

ЛиЛу
#6

перестать рассмтривать женатыx как мужчин и перейти мысленно на свободныx парней, четко определеив для себя цель отношений - контрагент остро это чувствует.

Гость
#7

Да обычное дело это особенно ипосле развода. Девушка теперь не доверяет своему выбору. Подсознательно или сознательно теперь выбирает мужчин, которых уже кто-то выбрал и удачно с ним живет. А те, которые свободны, они стремные, можно же опять неправильно выбрать.

Поднимайте свою самооценку и избавляйтесь от комплексов, все должно получится.

Воспринимайте свой первый брак не как неудачу, а как опыт.

Гость
#8

Подумай хорошо и внимательно подумай, ведь глубоко внутри ты заточена на легкие отношения, потому что еще не отошла от развода и все еще боишься серьезных отношений, не веришь, что хорошие, долгосрочные отношения с мужчиной возможны - все это провоцирует сегодняшние легкие отношения. Сейчас ты как попрыгунья Стрекоза.

Со временем это пройдет, если ты поймешь, что не все одинаковые, есть и хорошие люди, настоящие мужчины. Вот когда ты в это поверишь ,тогда и встретишь настоящего мужчину, именно такого, какого хочешь. Что хочешь - то и случается с твоими отношениями, запомни это и желай немало - не как материальное, а как человеческое.

Анонимус
#9

это ты себе в свою башку вбила что с женатыми общаться проще, как школьница, у них тоже пипка мокреет по студентам, они ведь старше в них есть что-то особенное, вот эти мысли DELET делай и все будет. да и вообще я чот добр к тебе автор, иди уже на кухню и не забывай откладывать на могилку

Ленточка
#10

[quote="Гость"]Подумай хорошо и внимательно подумай, ведь глубоко внутри ты заточена на легкие отношения, потому что еще не отошла от развода и все еще боишься серьезных отношений, не веришь, что хорошие, долгосрочные отношения с мужчиной возможны - все это провоцирует сегодняшние легкие отношения. Сейчас ты как попрыгунья Стрекоза. Со временем это пройдет, если ты поймешь, что не все одинаковые, есть и хорошие люди, настоящие мужчины. Вот когда ты в это поверишь ,тогда и встретишь настоящего мужчину, именно такого, какого хочешь. Что хочешь - то и случается с твоими отношениями, запомни это и желай немало - не как материальное, а как человеческое.[/q

Благодарна за ответ....

Лапочка
#11
Беллатриса Лестрейндж

а какова ваша причина развода? просто вы так легко соглашаетесь на секс с женатыми, будто отомсить хотите, но вы ведь сами были женой и можете представить себя на месте их жен.

тоже сложилось впечатление, что автор мстит и умышленно выбирает женатых мужчин

Лапочка
#12

похоже, что муж загулял и бросил автора

#13
Лапочка

Беллатриса Лестрейндж

а какова ваша причина развода? просто вы так легко соглашаетесь на секс с женатыми, будто отомсить хотите, но вы ведь сами были женой и можете представить себя на месте их жен.

тоже сложилось впечатление, что автор мстит и умышленно выбирает женатых мужчин

+1

И я скажу
#14

А я думаю что вы с женатыми, потому что хотите увести мужика. не получается, переключаетесь на др. объект и тоже не свободный))) веселуха....бросайте это дело, ПОКА вам 24...потом все нормальные кандидаты будут давно и плотно женаты...

Гость
#15

Для меня женатики всегда были табу. И в юности и в зрелом возрасте, когда осталась одна. К женатикам отношусь как к геям, неграм, лесбиянкам. асексуалам - могу общаться, но смотреть как на мужчин и даже помышлять об интиме - никогда. Поэтому судьба меня и берегла от встреч с женатиками. Замуж вышла в 45 за разведенного 15 лет назад ровесника. (У старых холостяков в таком возрасте излишек тараканов.)

Пока Вы молоды ищите свободного. Пока их полно вокруг.

Ленточка
#16
Orangina

Лапочка

Беллатриса Лестрейндж а какова ваша причина развода? просто вы так легко соглашаетесь на секс с женатыми, будто отомсить хотите, но вы ведь сами были женой и можете представить себя на месте их жен. тоже сложилось впечатление, что автор мстит и умышленно выбирает женатых мужчин

+1

Он очень гулял....и при этом ревновал меня, хотя повода не давала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: