Гость
Статьи
Пригласил парень,в …

Пригласил парень,в разговоре сравнил вас с другой и сказал,что вы хуже нее. Было у вас такое?

Пригласил парень,в разговоре сравнил вас с другой и сказал,что вы хуже нее.
Было у вас такое?

Лера
16 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Послать козла на три буквы и посоветовать ему идти к той, другой.Уважайте себя.

марля
#3
Лера

Пригласил парень,в разговоре сравнил вас с другой и сказал,что вы хуже нее.Было у вас такое?

огого...нет, к счастью.

Зеленая миля
#4

один парень сказал будто его лучший друг думает что у него (у парня) были девушки получше меня...встречаться с ним не стала, до сих пор за мной бегает

Гость
#5

было,но мне было пофиг,он мне даже не нравился,поэтому просто послала его к этой девахе

Алекса2012
#6

Было. Мужик сказал что я хуже его женушки - ему пришлось сдавать пиджак в химчистку))) Видели бы вы его физиономию))))

Таська
#7

Можно было поинтересоваться, ну и почему он сейчас не с ней, а с вами?

Гость
#8

Нет, было пару раз, что я чувствовала, что подруга больше нравится, чем я. Но, что б вот так, напрямую, нет, не было. Наверное, расстроилась бы, так как я очень мнительная.

Гость
#9

такой тип мужчин пытаются сломать женское самолюбие,если это вас очень затронуло то молча уйди или можно затронуть его самолюбие и опять же гордо уйти вы в таком случае всегда останетесь на высоте

Рупрeхт
#10
Алекса2012

Было. Мужик сказал что я хуже его женушки - ему пришлось сдавать пиджак в химчистку))) )

Почему?

#11

Отрицательные качества можно найти даже у тех, кого любишь. Это очень полезно на самом деле, т.к. нельзя идеализировать человека

Арси
#12
Лера

Пригласил парень,в разговоре сравнил вас с другой и сказал,что вы хуже нее.Было у вас такое?

Могу предположить откуда такое взялось. Всё от женской привычки додумывать то, чего нет и изрядно фантазировать на тему брака и детей, применительно к любому мужчине, который осмелился с ней заговорить. Может утрирую, но в целом именно так. Если вас куда-то пригласили, то ещё не факт, что причиной является ваша неотразимость. Всё может быть куда проще - человеку нужно посоветоваться с вами по какому-либо вопросу, или просто попытка наладить контакт и без каких либо "интимных" измышлений.

Гостья
#13

Нет, не было. Но это конец. Я лично такого терпеть не стала.

#14
Арси

Могу предположить откуда такое взялось. Всё от женской привычки додумывать то, чего нет и изрядно фантазировать на тему брака и детей, применительно к любому мужчине, который осмелился с ней заговорить. Может утрирую, но в целом именно так. Если вас куда-то пригласили, то ещё не факт, что причиной является ваша неотразимость. Всё может быть куда проще - человеку нужно посоветоваться с вами по какому-либо вопросу, или просто попытка наладить контакт и без каких либо "интимных" измышлений.

И поэтому критикой надо испортить отношения? Гениально )

Арси
#15
Нильсон

И поэтому критикой надо испортить отношения? Гениально )

Женщинам нельзя верить на слово, хотя вообще никому нельзя. Я почти на все сто уверен, что если такая фраза и присутствовала, то в другом контексте, не в том в котором её преподносит авторЪ.

Ну сам посуди, ну какой смысл в "опускании" тех, с кем ещё дела иметь придётся? Его нет. Следовательно и поступков таких быть не могло.

Гость
#16

Спокойно отвечай.е: "Что поделать, у всех свои недостатки. Ты вот, плохо воспитан, я хуже той. Такова жизнь". Только спокойно, не нервничайте. Потому как придурков на вашем пути еще ой, как много встретитсяю

cento
#17

Есть хорошее изречение: "Во фразе "Картины Пикассо - мазня", ничего не сказано о Пикассо, зато всё сказано о говорящем". Так же и с этим молодым человеком :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: