Гость
Статьи
Ревную пока …

Ревную пока виртуального МЧ с сайта знакомств!

На мамбе недавно стала общаться с мужчиной. Чем-то меня он зацепил. Глаза показались грустными. Решила сделать парню комплимент, поднять настроение. В форме шутки предложила ему встретиться для секса, а потом сама подумала, а почему бы и нет – у меня секса давно не было, хотя это не мой стиль поведения. Он, конечно, согласился. По моей инициативе мы обменялись несколькими интимными фото, я дразнила его и заигрывала. Он был в восторге, засыпал комплиментами и стихами, а также предложением увидеться. Общались в скайпе,он был голым, хотя я этого не просила. Стеснялся, но продемонстрировал мне все свои "прелести". Сказал, что в этом есть что-то возбуждающее, что у него такого не было. Надо сказать, что мне удалось поднять его настроение(((( До такой степени, что он начал поднимать свою анкету с сайта вверх, для большего числа просмотров, затем выложил свое фото в одних трусах - тело у него красивое, он спортсмен. Получает комментарии «ох» и «ах» . Мне так неприятно и обидно!!!! Я в этом чувствую какое-то предательство. Хотя я тоже общаюсь с другими парнями, и просмотров у меня в несколько раз больше чем у него…… Обидно, что, получается, я дала ему «заряд», наговорила комплиментов, а он поверил в себя и стал активно с другими бабами общаться. До этого он на сайте меньше сидел. В общем, я перестала ему отвечать. Он написал, что забронирует номер для нас в гостинице. Я молчу. Он пишет, что не хочет, чтобы наше общение прекратилось. Я молчу. Он пишет свой телефон. Я молчу.На следующий день он пишет, что хочет пригласить меня выпить кофе или поужинать. Я молчу. Он пишет – ты не хочешь со мной общаться? И тут я ответила. Написала, что хочу. В общем, теперь он приглашает меня выпить кофе, и попутно опять же поднимает страницу:((
Как справиться с ревностью? Я ведь даже его не знаю. Почему он так себя ведёт? Я теперь сомневаюсь, что смогу с ним встречаться для секса – я буду ещё сильнее потом ревновать.

Ариадна
18 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

из жизни насекомых...

держите меня
#2

хроническая дура

Nero
#3

Мааамба. ну да..

Фам фаталь
#4

ахахаха))

Гость
#5

Клиника. Надежды на выздоровление нет.

Чуть не вырвало, когда все это представила. Помойка.

Гость
#6

глупо ревновать человека которого вы не видели даже лично , в живую. вы ему никто, он вам никто.

гость
#7
Вика

из жизни насекомых...

ахахаааааа

Гость
#8

предложи ему анал

Ксения
#9
Гость

глупо ревновать человека которого вы не видели даже лично , в живую. вы ему никто, он вам никто.

Она его голого в скайпе видела!!! теперича он ей муж..она уже плать присмотрела и обои для детской! Молчи раз ничего не понимаешь

Марта
#10

А по теми УжОснах!!!! На столько себя не уважать, что самой мужику секс предлагать, в скайпе на его голые мудя смотреть..ну ладно бы это любовник был с которым встречи не раз были (мне тоже мой любовник прислал фото своего члена на почут)))) но мы с ним уже с января "активно дружим"...и он прислал специально показать как он ЕГО для МЕНЯ специально побрил)))

Ариадна
#11

Внимание- продолжение! Он понял, что со мной шутки плохи и предлагает теперь только кофе)))) И спрашивает, нашла ли я себе уже спутника выпить кофе? Я говорю, что пока нет, и спросила, а ты нашел? А он говорит, я только с тобой готов его выпить. Как ег заинтересовать при встрече, чтобы он от меня потом не ушел? =)

Ариадна
#12

Я теперь не хочу только секса, да и вообще, у меня такого раньше не было, чтобы я встречалась для секса или предлагала сама. Я обычно хожу в рестораны, в разные клубы с парнями с мамбы, и никакого секса.

Ариадна
#13
Гость

Клиника. Надежды на выздоровление нет.

Чуть не вырвало, когда все это представила. Помойка.

Вы никогда мужских яиц не видели? И может быть не лизали? ну ну

Лютики-цветочки
#14

Какая красивая история любви...Она первый раз увидела его голым в скайпе...И они жили долго и счастливо.

Гость
#15

я в ауте

Гость
#16

ох, *ля, пистец, ну и бабы здесь.. чего только от вас не услышишь..

все ***. ))

Гость
#17
Вика

из жизни насекомых...

ахаха

Гость
#18
Ариадна

ГостьКлиника. Надежды на выздоровление нет.

Чуть не вырвало, когда все это представила. Помойка. Вы никогда мужских яиц не видели? И может быть не лизали? ну ну

ахахахаааааааааааа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: