Гость
Статьи
уйти или остаться?

уйти или остаться?

анонимно.привет всем)) у меня такая проблема,которая не дает мне никакого покоя.со своими молодым человеком вместе 1.5 года. был прочита никах( у мусульман перед свадьбой) свадьба назначена на след лето. оба обеспеченные,хорошо зарабатываем.родители и его и мои души не чают. знаю что безумно любит меня,на руках носит,пылинки сдувает,НО до меня у него не было таких серьезных отношений,грубо говоря только спал с девушками постоянно,вообщем бабник. так получилось что влюбился в меня, остепенился,все его друзья говорили что его будто подменили. первый год наших отношений мысли не возникало что он изменяет.и вот недавно буквально поймала его. в клубе обнимался с девушкой,( был очень пьян) извинялся потом долго,слезу пускал бывало,простила.на след день узнаю что у него дома ночевала девушка..сам позваал ее. долго не прошала,но любовт взяла свое,казалось простила.одаривает цветами, постоянно рядом.но теперь понимаю что не смогла простить,как вспоминаю только отвращение.приняла решение уйти.жалко его конечно,люблю его,но так с ним больше не смогу.а как бы поступили вы?

марго
7 ответов
Последний — Перейти
керту
#1

Молосец я бы также зделала

Гость
#2

И это ты ещё замуж за него не вышла !!!!!!!!!! А представь , как дальше будет ...

Гость
#3

А мусульмане разве пьют? Они как- то больше употребляют другое.

#4

Можете остаться с ним, но будьте готовы, что изменять будет продолжать, только извиняться перестанет

solo
#5

jcnfnmcz/

kuzja
#6

ушла бы...нахрен его веники нужны? когда он Вас не ценит и не любит. ценил и любил бы давно бы брак заключил. если у вас с сексом строго до брака)

tate
#7

Щекотливый вопрос.Он же мусульманин,я так понимаю,что секса у вас с ним нет.Ну и что же ему целый год делать?Возможно он и остепенился и любит вас,не спорю,но с природой не поспоришь,он же молодой мужик,и потом,вы сами сказали,что он раньше постоянно спал с девушками-а это сразу не искоренить.В дальнейшем ,скорее всего,он будет заглядывать налево,но жена ему нужна порядочная и ей он таких вольностей не простит-имейте это ввиду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: