Гость
Статьи
Парень не приглашает …

Парень не приглашает никуда после первого свидания

Познакомились на вечеринке, хорошо провели время (разговаривали, обнимались, оба были немного пьяные). На продолжение не рассчитывала, но он на следующий день же написал (электронно), пригласил на свидание. Встречу несколько раз откладывал по действительно уважительным причинам (умер друг семьи), наконец встретились, провели вместе около 3-х часов. Он периодически рассказывал о своих бывших девушках, видя, что мне это не нравится, продолжал. Не обиделась только потому, что понимаю его состояние после таких событий. В конце свидания (проводил до дома) сказал 'может, завтра увидимся'. С тех пор прошла почти неделя, он иногда САМ пишет мне, я всегда стараюсь поддержать беседу, но продолжения наших встреч он не предлагает, что это вообще значит? Как вести себя?

Малявочка
16 ответов
Последний — Перейти
Utyc
#1

нак он тебе такой?

Гость
#2

Вы его не зацепили, он не увлечен. Если сами проявите инициативу - может что и получится.

Коза
#3

Соплежуй он! Вы, видно, нравитесь ему, но не так сильно, сам не знает , что ему надо.

Анна
#4

нафиг его

не заинтересовали вы его, держит в запасных

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#5

Есть вероятность, что он думает, что он вам не понравился. Иногда пишет вам, чтобы увидеть какой-то интерес с вашей стороны, но вы, судя по всему, только отвечаете на его вопросы, поэтому он решил, что не интересен вам.

Кира
#6

А может у него девушка???

лина
#7

вот и у меня та же ерунда..переписывались полгода он мне стал чуть ли не родным...потом перезванивались и встретились на конец то..плакался про свою бывшую как она ему рога наставила как ее любил....и тоже-созвонимся-до встречи..поцеловал и всё сам не пишит третий день уже..((( полгода псу под хвост

Гость
#8

Автор, гони его, он, сама знаешь, тебя недостоин...

Малявочка
#9
Кира

А может у него девушка???

Девушки нет)

ты космос
#10

не зацикливайтесь на нем, я уверена, у вас есть еще поклонники:) не нужно воспринимать каждого парня, как потенциального мч/мужа, отнеситесь с легкостью этой ситуации. вы виделись один раз, один раз сходили на свидание, а загоняетесь так, будто два года вместе, а он вдруг перестал звонить или писАть:) общайтесь, если не напрягает эта ситуация, но не отказывайтесь от других мужчин.

плюс возможно он не воспринимает вас досаточно серьезно, может вы и общение с вами-способ отдохнуть от пробем. мне кажется, что он не рассчитывает на серьезный роман. просто пишет, когда. ему удобно, но не досаточно увлечен, чтобы начинать строить отношения.

Малявочка
#11
ты космос

не зацикливайтесь на нем, я уверена, у вас есть еще поклонники:) не нужно воспринимать каждого парня, как потенциального мч/мужа, отнеситесь с легкостью этой ситуации. вы виделись один раз, один раз сходили на свидание, а загоняетесь так, будто два года вместе, а он вдруг перестал звонить или писАть:) общайтесь, если не напрягает эта ситуация, но не отказывайтесь от других мужчин.

плюс возможно он не воспринимает вас досаточно серьезно, может вы и общение с вами-способ отдохнуть от пробем. мне кажется, что он не рассчитывает на серьезный роман. просто пишет, когда. ему удобно, но не досаточно увлечен, чтобы начинать строить отношения.

Спасибо за пояснение :)

Гость
#12

ну прежде чем списать в запас,я бы сама что то предприняла,наоишите ему первая и предложите встречу,вот если начнет отмазываться,типа дела,работа,времени нет,тогда в сад его,а пока все еще есть вероятность,что он думает,что сам вас не особ зацепил

я бы лучше действовала,чем на ж опе сидела и ждала пока что-то решится

Ведьма Су
#13

протрезвел и понял что вы не в его вкусе и что выпил он много судя по всему

Гость
#14

Ждет пока ты предложишь ему потрахаться.

Гость
#15

Забей

Жаркынай
#16

Я познакомилась по интернету с парням мы хорошо общались через 5 дней встретелись по сидели по балтали вро всё была отлично потом он меня до дома провадил потом и еще по тел общались и вдруг сказал что потом со звонимся и. Пропал вообще. Почему это так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: