Гость
Статьи
Объясните пожалуйста …

Объясните пожалуйста в чем причина? Познакомилась с молодым человеком

Объясните пожалуйста в чем причина? Познакомилась с молодым человеком, вроде понравились друг другу. .Я ему сказала сколько у меня пар, решили встретится после универа. Позвонил сказал, что через 20 мин. подъедет, потом перезванивает и говорит: Давай лучше сходим куда нибудь посидим, я ему сказала, что долго погулять не получится, т.к у меня еще дела. Он предложил, что давай лучше ты все свои дела сделаешь, а потом встретимся, аргументируя это тем, что, я же тебя приглашаю и как то не хочется, чтобы ты куда то торопилась и.т.д. Вообщем я согласилась, решили встретится, через час, и все не звонка и не смс-ки. Так и не поняла что произошло, вроде договорились же, если уж дела какие то, то можно же было предупредить хотя бы, не знаю может обиделся на что то? хотя на что, общались только по телефону и то только чтоб встречу назначит, правда долго разбирались, когда нам встретится сейчас или через час. Сама звонить или писать не хочу, так как и так обидно.....

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка, да зачем он вам. Забудьте, парень видимо не серьезный.Сразу в сторону таких. И никогда не надо искать причин в себе, вы же не виноваты в том, что он такой. Хороших вам новых знакомств=)

#2

Дайте телефон молодого человека. Счас позвоним и все выясним.

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#3

Сама она звонить не хочет...А может его избили и ограбили? Или на него напал злой барсук из кустов, да мало ли чего могло произойти с ним...

да ладно тебе
#4
Автор

Он предложил, что давай лучше ты все свои дела сделаешь, а потом встретимся

Сама звонить или писать не хочу

логично было позвонить ему когда освободилась,вы же так и договорились

тупанулы ты

Автор
#5
да ладно тебе

АвторОн предложил, что давай лучше ты все свои дела сделаешь, а потом встретимся

Сама звонить или писать не хочулогично было позвонить ему когда освободилась,вы же так и договорились

тупанулы ты

А может и правда туманула, Может не правильно поняли друг друга, я его звонка ждала, а он моего.

Злюка
#6

так вы на место встречи пришли, а он нет? Или как? Может он вас там ждал, думал, что раз вы договорились, то все и так понятно, что придете, а вы его звонка ждали и не пришли? В итоге он подумал, что это вы его кинули.

Автор
#7
Злюка

так вы на место встречи пришли, а он нет? Или как? Может он вас там ждал, думал, что раз вы договорились, то все и так понятно, что придете, а вы его звонка ждали и не пришли? В итоге он подумал, что это вы его кинули.

Нет место встречи не назначали,просто договорились встретится через час, на этом наш разговор закончился,я положила трубку. Вот теперь сижу и думаю, может и правда звонка ждал, когда дела свои закончу, но вроде уже и так через час договорились, может я ему договорить не дала и трубку положила. Но с другой стороны мог бы позвонить поинтересоваться, что, как, может у меня какие нибудь серьезные проблемы или еще что нибудь. Короче не знаю, что и подумать.

tate
#8
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

Сама она звонить не хочет...А может его избили и ограбили? Или на него напал злой барсук из кустов, да мало ли чего могло произойти с ним...

+ 100 Теперь все буду сваливать только на злого барсука)))

Гость
#9

Вы до сих пор на том же месте ждедете его звонка?=)))

Автор
#10
Гость

Вы до сих пор на том же месте ждедете его звонка?=)))

Да мы не договаривались о месте:-) Я дома его звонка ждала:)

Ленка
#11

А я бы позвонила и спросила, что произошло. Зачем мучаться в догадках и ломать голову. Один ваш звонок ничего страшного не сделает, зато прояснит ситуацию.

Марина
#12

Ну позвонили бы сами и спросили "Что это было?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: