Гость
Статьи
Это нормально???

Это нормально???

Познакомились 3 нед назад, ухаживал... Через 2 нед был секс - все было супер. Звонил потом всю неделю, хотел видеть... Договорились встретиться на выходных, звонит перед моим выходом из дома, мол, хочу, чтобы ты была красивой. Я в штыки: что значит "красивой", я и так стараюсь быть красивой все время. Он: одень красивое платье. Я: я не знаю, что в твоем понимании - красивое, к тому же я не часто куда-то выхожу и вечерних платьев у меня нет. Он: у меня сегодня день рождения. Я: я надену светлое платье и с собой возьму черное - а ты выберешь.Заказала такси - добиралась к нему 2 часа вместо 30 мин (таксист дороги не знал). Когда приехала, он был злой. Я к нему с цветами, обнимаю, а он стоял с опущенными руками.
Цветы не взял, даже в воду не поставил. Платье ему светлое не понравилось, надела черное. Потом упрекнул, что я в плотных колготках, а не тонких. Потом говорит, мол, хочешь пока в спа сходить. Я: уже поздно, друзья твои ждать меня будут. Он: ну ты закончишь и к нам присоединишься. Это он хотел свой день рождения отмечать. Я пошла в Спа, через час возвращаюсь - его нет. Звоню, говорю, куда, мол, подъехать? Он: я с другом по делам поехал, скоро вернусь, а ты себе еды закажи, я тебе скоро позвоню, дождись моего звонка. Я положила трубку и сидела в шоке несколько минут.
Он приехал в 3-30 утра, при параде, подошел ко мне и спросил, мол, почему я ему не звонила. Я опять в шоке, говорю, что это ты обещал перезвонить... Он внятно ничего не объяснил, но было понятно, что он с друзьями день рождения отмечал. Я легла спать. Утром проснулась и сразу заказал такси. Собралась за 15 мин. Когда уходила, он мне цветы, которые я ему подарила, протянул, мол, забери, подаришь кому-нибудь. Я сказала, что если они тебе не нужны - выброси. Села в такси и уехала. Надо сказать, что мы оба взрослые люди (30 и 47 лет).

Лара
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вы нашли такого придурка?

Светуля
#2

Чокнутся можно!Автор Ви чего реально такое терпите??????????????????????

Крев
#3

Нормальные Современные отношения. У последнего предложения мощный эффект.

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#4

Бросай его, он тебя не достоин.

Гость
#5

А кому 30, и кому 47.

#6

Этот эпизод откладывайте в свою коллекцию. Года через 2-3 будет забавно вспомнить.

Гость
#7

Если ей 47, то буде зашибись, как забавно. Да коллекция может быть переполнена.

Злюка
#8

это не нормально, автор)) Это ваще жесть!!!!!

Wiseman
#9

Нет, это НЕ нормально. Он, вообще придурок - один такой!

Гость
#10

Капеееец, он ***!

Павел
#11

не долго ухаживал... неделю...

Песчаная эфа
#12

А дальше что было?

Арси
#13

Знакомая копипаста. Только вот из-за смены пола участников получилась белиберда какая-то. :(

#14

Он добился от тебя близости и разочаровался...

Ведьма Су
#15

хааха цветы на др мужику дарит)))))

оса
#16

у него не встал просто ,ему же 47 годы не те

#17

Клиника помоему по мужику плачет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: