Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять молодого человека

Добрый день, подскажите как расценивать поведение молодого человека.
Вкратце. Есть у меня друг, который очень мне не безразличен. Так вот, хочу знать как он ко мне относится. Сама спросить у него боюсь, вдруг услышу то, что не хочу знать.
Он постоянно со мной заигрывает. Мы ходим в кино вместе, отдыхаем, и у нас был секс, несколько раз. Он соглашается пойти со мной к моим друзьям, хотя никого не знает. Просто я думаю, что если бы я не была ему интересно, он бы придумал предлог не пойти к ним.
И вот я хочу спросить, что от этого ждать.

Кира
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вы знакомы?

Гость
#2

хаха)

Гость
#3

хорошо же относится, это очевидно

Павел
#4

крута... трахаются сначала, а потом спрашивают - вася, ты меня лю?

гость
#5

он около тебя трётся, потому, что секс был. а значит, будет еще. причем, без всяких обязательств и трат. а вывод один - ты дура.

Кира
#6
Гость

Сколько вы знакомы?

Знакомы около года

Кира
#7
гость

он около тебя трётся, потому, что секс был. а значит, будет еще. причем, без всяких обязательств и трат. а вывод один - ты дура.

Я знаю, что я дура, но что мне дальше делать

гость
#8
Кира

Я знаю, что я дура, но что мне дальше делать

не стоит на него рассчитывать, он не твой парень. что делать? искать настоящих отношений.

Кира
#9
гость

не стоит на него рассчитывать, он не твой парень. что делать? искать настоящих отношений.

Проблема в том что влюбилась в него по уши

гость
#10
Кира

Проблема в том что влюбилась в него по уши

тогда мирись с тем, что у вас вместо отношений будет один тупой секс без обязательств, пока ему это не надоест. или пока не найдет кого-то еще.

Кира
#11
гость

тогда мирись с тем, что у вас вместо отношений будет один тупой секс без обязательств, пока ему это не надоест. или пока не найдет кого-то еще.

Так вот я хочу постараться отношения перевести на другую стадию. Это возможно?

гость
#12
Кира

Так вот я хочу постараться отношения перевести на другую стадию. Это возможно?

А сама-то как думаешь?

Представь, что тебе каждый день дают бесплатно бутылку кока-колы. Неужели ты пойдёшь в магазин и будешь платить за то, что получаешь итак бесплатно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: